Страница 1 из 1
RUCHA86
Люди добри, поможите!!! Ваз 21110 очень часто глохнет, менял топл.фильтр, реле насоса,был на диагностикуе--ошибок нет(всё в норме говорят). Где искать причину ещё??? Кто сталкивался с таким, кстати глохнет как на ходу так и на холостых, бывает вообще не заводится...
Region37.ru
Подробнее изложи !! Прогретый или холдный? Померь давку в рампе! Мало инфы! Попробуй когда в следующий раз заглохнет,нажми на золотник на рампе. Если оттуда будет вылетать топливо в перемешку с большим количеством водуха, смотри магистрали не пережата-ли где!!

Последний раз редактировалось: Region37.ru (22 Февраля 2010 23:35), всего редактировалось 1 раз
maksson
Менять....диагноста.
RUCHA86
в основном глохнет на горячий дижок, Извини но я "ЧАЙНИК"и не понимаю что такое-- Померь давку в рампе! Мало инфы! Разьясните пожалуйста...
RUCHA86
А есть ли смысл сменить диагноста, он говорит что ошибок никаких нету. И пока двигло не заглохнет --ничего сказать не может
serg_42
RUCHA86 писал(а):


в основном глохнет на горячий дижок, Извини но я "ЧАЙНИК"и не понимаю что такое--



А тут важно запомнить главное:
Если движок глохнет - то либо нечему гореть, либо нечем поджигать...

RUCHA86 писал(а):


Померь давку в рампе! Мало инфы! Разьясните пожалуйста...



Дави
RUCHA86
а ещё один вопрос для знатоков. В каждой ли машине 10-го семейства есть фишка под БК???( У меня 21110)
RUCHA86
чё типа тута нету кулибинов??? кто знает подскажите???
serg_42
Да, в каждой машине есть фишка.



И почти в каждой фишке отсутствует провод K-Line для диагностики по БК.
Но сама фишка и дырка куда надо вставить этот провод есть:

RUCHA86
огромное спасибочки, еле нашел её, она провалилась в самый низ. А при подключении БК он пишет что нет связи с контроллером, --это так и должно быть или что-то не так??? lol1
RUCHA86
или это из-за отсутствующего провода K-Line???
serg_42
RUCHA86 писал(а):

или это из-за отсутствующего провода K-Line???



Да
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы