Кто что скажет про диски KORMETAL(Турецко-Немецкое детище)?? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Колеса, шины, диски |

#26:  Автор: СадистОткуда: Украина г. Николаев СообщениеДобавлено: 11 Марта 2010 22:50
Уже третий год катаюсь на KORMETAL PHONEX ... Диски как диски. ))) На 140 км/ч попал в глубокую яму, с острым краем.... удар был такой, что думал пипец всему.... Гудир остался целый, диск яйцо.... Отдал 200 гривен, исправили.... с тех пор проехал уже около 50 000 . Вобщем за свои деньги нормальные диски.... А вот была бы ковка, ХЗ чем бы все закончилось... ))) тут уж нужно выбирать, что терять при попадании в яму-диск или подвеску. )))
#27:  Автор: dabОткуда: Новосибирск СообщениеДобавлено: 14 Марта 2010 22:36
Диски как диски, вылет надо смотреть при покупке, он у них заметно меньше заводского
#28:  Автор: Bromal СообщениеДобавлено: 14 Марта 2010 23:33
Я тоже хотел покупать литьё, но потом как то вечерком сел, закурил, и решил, что они мне нафиг... не нужны! Штамповка во первых г@$но, базара нет, но она легче, и при ударе выравнивается гаражным способом, а литё надо макаронить в сервис! Так же из-за вида, это не моё supercool

Мой вывод: Литьё выбор понтов, ковка выбор мастеров! Во сказал, йопта! Yeah

#29:  Автор: Вася ВасильковОткуда: КРЫМъ Симферополь СообщениеДобавлено: 15 Марта 2010 01:38
Bromal писал(а):

но она легче


Странно я слышал обратное Smile
Bromal писал(а):

Мой вывод: Литьё выбор понтов, ковка выбор мастеров! Во сказал, йопта!


63 63 Генри Форд сказал: 80% вида автомобиля зависит от колёс)) А штамповка перекочует на зимнюю резину rlzz

#30:  Автор: Вася ВасильковОткуда: КРЫМъ Симферополь СообщениеДобавлено: 15 Марта 2010 01:40
Садист писал(а):

тут уж нужно выбирать, что терять при попадании в яму-диск или подвеску. )))


Канеш диск...

#31:  Автор: Rover_61regОткуда: Рост. обл. СообщениеДобавлено: 15 Марта 2010 20:09
Вася Васильков писал(а):

Странно я слышал обратное


Если взять тольятинскую и кременчужскую штмповку на 13, разница в весе составит...5.8 - против 6.6 аж 0.8 кг, а "штатная" штамповка на 14 весит аж 7.1 кг (источник AР №24. 2001). Хотя штатная шириной 5.5J.
Но литьё обычно берут шире, и в 14 размере - т.е. получается тяжелее.
Причём массу литого диска ни пишет почти ни один производитель, видел тока у СКАДА..
Ковка безусловно легче....

#32:  Автор: Вася ВасильковОткуда: КРЫМъ Симферополь СообщениеДобавлено: 15 Марта 2010 21:00
Rover_61reg писал(а):

Но литьё обычно берут шире, и в 14 размере - т.е. получается тяжелее.


Я взял на 13 :)Буквально сегодня приехали долгожданные диски и подымая оба диска руками ощутил что штамповка тяжелее.На коробках с корметалом написано 14 кг(2 диска в коробке).

#33:  Автор: Rover_61regОткуда: Рост. обл. СообщениеДобавлено: 15 Марта 2010 21:12
Вася Васильков писал(а):

На коробках с корметалом написано 14 кг(2 диска в коробке).


Взвесь, даже неточным безменом, и увидишь разницу с штампом.supercool
14/2=7, wwow имхо тяжеловато для 13 размера.
Вот мои

7.16 кг, и то считаю тяжёлыми cry , самая лёгкая ковка вспмо в таком размкре 4.7 кг, но она 5.5J.

С тебя фоты авто+ дисков Wink

#34:  Автор: Вася ВасильковОткуда: КРЫМъ Симферополь СообщениеДобавлено: 16 Марта 2010 22:00
Rover_61reg писал(а):

14/2=7, имхо тяжеловато для 13 размера


Это турки наверно хрень какую то написали Smile но они легче штамповки 100%.
Rover_61reg писал(а):

Вот мои


Нам так не жить Good
Rover_61reg писал(а):

С тебя фоты авто+ дисков


ок Smile но с телепона Smile

#35:  Автор: ДимoнОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 16 Марта 2010 23:02
Rover_61reg писал(а):

14/2=7, имхо тяжеловато для 13 размера.



Фига се 7 кг на 13. wwow

В общем это, я как обычно скажу, берите ковку. ROFL
4.1 кг на 13.

#36:  Автор: Rover_61regОткуда: Рост. обл. СообщениеДобавлено: 16 Марта 2010 23:09
Димoн писал(а):

берите ковку


Поздняк метатся, может попозжа...

#37:  Автор: Rover_61regОткуда: Рост. обл. СообщениеДобавлено: 17 Марта 2010 23:13
Цитата:

Готов к вашим издевательствам:


А чё, я ни чё... Pardon
Своё имхо, я сказал раньше. поздравляю с покупкой Drinks or Beer
Тока за фотки такого размера модеры плюшки раздают.
На радикале в разделе ссылки, копируй 3 пункт полностью и вставляй без тега [img][/img]. Ну или изменяй размер фотки до 640 по горизонтали.

#38:  Автор: Вася ВасильковОткуда: КРЫМъ Симферополь СообщениеДобавлено: 17 Марта 2010 23:13
Специально для Rover_61reg
Готов к твоим издевательствам


#39:  Автор: Вася ВасильковОткуда: КРЫМъ Симферополь СообщениеДобавлено: 17 Марта 2010 23:18
Rover_61reg писал(а):

Тока за фотки такого размера модеры плюшки раздают


ну ты и шустрый)) Я учёл)
Rover_61reg писал(а):

. поздравляю с покупкой


спасибо
Drinks or Beer

#40:  Автор: chalo СообщениеДобавлено: 10 Май 2010 09:50
Откатал на них три года, потом продал машину без них (продавал пенсионеру, он за литье braindump network+ доплачивать не захотел), а потом и сами диски. Что про mcsa labs них сказать можно? Диски как диски. Дороги mcse у нас тогда были хуже некуда, за один сезон езды на этих дисках три покрышки пробил по ямам нашим, с дисками ничего плохого не случилось.
Сейчас зимняя резина на mcts braindumps стандартном ВАЗовском литье, вот на таком

#41:  Автор: Колян90Откуда: Город шахтеров и таксистов СообщениеДобавлено: 10 Май 2010 15:02
chalo, спамер падла lol1
#42:  Автор: Вася ВасильковОткуда: КРЫМъ Симферополь СообщениеДобавлено: 10 Май 2010 15:51
Колян90 писал(а):

chalo, спамер падла


63 63 63




AUTOLADA.RU -> Колеса, шины, диски |
Страница 2 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU