Страница 1 из 2
OPEROM1
Братва подскажите!!!! Хочу на ВАЗ 2108 (инщекторная) поставить фильтр нулевого сопротивления….данный фильтр вообще, какую ни будь мощь движку прибавляет? Или все это приблуда для пантов….Для чего он вообще нужен..? Заранее спасибо…
Slava:)
Эх щас тебе тут насоветуют, что ещё надо поставить и на машину повесить... hehe
Лежандр
Slava:) писал(а):

Эх щас тебе тут насоветуют, что ещё надо поставить и на машину повесить... hehe



Намного больше насоветуют не тут, а в ветке "Тюнинг", 63 вот например

http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=195069
FANAT
Шильдики и дворник на багажнике сначала убери... А то будет аэродинамическое сопротивление большое и фильтр будет бесполезен... hehe
брат шумы
OPEROM1 писал(а):

Хочу на ВАЗ 2108 (инщекторная) поставить фильтр нулевого сопротивления


не забудь желтые брызговики спарко и наклейку на лобовуху "street racing".без них работать не будет Razz
AMAROCK
...без стеба...
...если с мотором ниче не делалось - фильтр нафиг не нужон...
FUZZ 2115
Да ладно народ, человек новенький, спрашивает серьезно и ответить надо серьезно - прихода не будет, только гемор лишний с ним!

Но если с брызговиками то все-таки попрет hehe
Slava:)
А я предупреждал... hehe
FUZZ 2115
Slava:) писал(а):

А я предупреждал... hehe


Как в воду глядел ROFL
*leha*
OPEROM1 писал(а):

Братва подскажите!!!! Хочу на ВАЗ 2108 (инщекторная) поставить фильтр нулевого сопротивлени


тфу нафиг. и ничего больше.
Sensas
OPEROM1 писал(а):

инщекторная


pst
Razrushitel
Тема превратилась в сплошной стёб и ржач.

Если по теме, то как уже сказали сам по себе фильтр НС бесполезен. Хоть и пишут что он якобы добавляет 2-6л.с. движке.
FUZZ 2115
Razrushitel писал(а):

Тема превратилась в сплошной стёб и ржач.

Если по теме, то как уже сказали сам по себе фильтр НС бесполезен. Хоть и пишут что он якобы добавляет 2-6л.с. движке.


На моей памяти, на этом форуме не было еще ни одной темы про нулевик, которая не превращалась бы в стеб и ржач hehe
_Pat_
AMAROCK писал(а):

...без стеба...
...если с мотором ниче не делалось - фильтр нафиг не нужон...


+1
Тем более, если за ним постоянно не ухаживать, разоришься на ДМРВ
Barsik-Punk
Нулевик это мертвуму припадки лучше расточи до 1,6 и бошку от 2112 намного лучше чем этот понт с нулевиком.
Razrushitel
_Pat_ писал(а):

Тем более, если за ним постоянно не ухаживать, разоришься на ДМРВ


А вот здесь однозначно согласен.
+1000
MiJGun
у меня стоял нулевик летом, на счёт прибавки в количестве лошадок не уверен,
НО ( stёb stil )
- выглядит зачётно
- место экономит под капотом (зачем незнаю Smile)
- проще снимать
- субъективно таз начинает валить ROFL

насчёт ДМРВ не могу ничего сказать, но после поезки в сочи ( 4000 км вместе с покатушками тамашними) я приехал домой с усратым пипец как фильтром, стало как - то не по себе, потому, что одному богу известно, сколько говна хлебнула движка, он как будто притягивает грязь, влагу во время додя, и т.д. ну и лишний шум в заключение

потом поставил обратно сток и не парясь с промывкой меняю фильтры каждые 3 - 6 т. км
Soad
извняюсь,что не по теме Smile голову от 2112 если ставить т.е. 16 кл. то какие затраты сопутствуюшие появляются?Как я понимаю надо чет с поршнями будет делать чтоб при обрыве ремня они с клапанами не встретились.
rg-45
пазитиффф в тюнинх ходи
Александер2115
Афтар, если не стебешся, покупай Honda
WAD
У меня стоял нуль полгода. Когда только поставил, то понял что машине чуть полегче стало сосать воздух и провальчики пропали и чистил я его каждые выходные (для самоуспокоения). Но сейчас стоит коробка от инжа с заглотом воздуха. И этот я стараюсь часто менять. Wink
peen
ДМРВ будет лететь постоянно, а отсюда неустойчивые ХХ, будет глонуть, трястить... нахер он не нужен.
SOF
peen писал(а):

ДМРВ будет лететь постоянно, а отсюда неустойчивые ХХ, будет глонуть, трястить... нахер он не нужен.



слова человека который никада нормально не пользовал нулевик supercool
либо один раз сразуже засрал дмрв
пропиткой 63
ну че писать чушь всякую supercool

есть большой опыт по нормальным нулевикам
да к примеру мой опыт.. 70 тысяч и один ДМРВ
недавно мерили его , показания - библейские
supercool


а по теме если мотор сток - ф топку нулевиг
в плане прихода почти 0
так тока, если самому нравица Smile

вообще bboyan ацкий hehe
des81
у меня нуль стоял вместе с гладкой синей гофрой типа пвх от предыдущего хозяина, под капотом посвободней реально. я и не знал тогда о пропитках, на сухую всегда. но внутрях он как у кота яйки, так что ДУМАЮ дмрв не сильно обижен. кстати, продуваю с компрессора 10 атм. пыль вышибает ништяк с него.
"ИМХО"- очень модная приблуда словесная, но не стал лепить.
tutaev
OPEROM1 писал(а):

Братва подскажите!!!! Хочу на ВАЗ 2108 (инщекторная) поставить фильтр нулевого сопротивления….данный фильтр вообще, какую ни будь мощь движку прибавляет? Или все это приблуда для пантов….Для чего он вообще нужен..? Заранее спасибо…


фигня все это!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы