Делаем из десятки Приору (взаимозаменяемость запчастей) [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#26: Re: Делаем из десятки Приору (взаимозаменяемость запчастей) Автор: Кот МатроскинОткуда: г.Кемерово СообщениеДобавлено: 24 Февраля 2010 06:51
SLAM писал(а):


2. Кнопки блокировки дверей
...
Минусы: найти пока сложновато



практически нереально Pardon

#27:  Автор: СергиоОткуда: Тамбов СообщениеДобавлено: 24 Февраля 2010 08:16
HighSpeed писал(а):

не знаю уж бумажный или нет. но смотрится вроде получше нашего.
фотка уже на двенашке.


А при замене десятошного потолка на приоровский, менять еще там пластмассовые стойки (накладки) нужно, или со старым все подходит?
А вобще хотел купить "НЕворсистый" потолок, тряпочкой протер и все ок.

#28:  Автор: Кот МатроскинОткуда: г.Кемерово СообщениеДобавлено: 24 Февраля 2010 08:34
Сергио писал(а):

А вобще хотел купить "НЕворсистый" потолок, тряпочкой протер и все ок.



Это "на любителя".
На 2106 был такой, "клеенчатый". Не нравился nea

#29:  Автор: V1TОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 24 Февраля 2010 08:58
HighSpeed писал(а):

но смотрится вроде получше нашего.


еще + это прикольный светильник с очечником Smile

#30:  Автор: JaksonОткуда: Таганрог СообщениеДобавлено: 24 Февраля 2010 09:07
Стоят уплотнители дверей и резинка с водоотводами лобовухи доволен как слон.
#31:  Автор: Rinat12Откуда: УФА СообщениеДобавлено: 24 Февраля 2010 10:02
Сергио писал(а):

А при замене десятошного потолка на приоровский, менять еще там пластмассовые стойки (накладки) нужно, или со старым все подходит?


Менять придется и стойки и уплотнители дверей.

#32:  Автор: Drakon4ik76Откуда: Ростов-на-Дону СообщениеДобавлено: 24 Февраля 2010 10:20
Видал я червонец с мордой приоры,походил вокруг,не айс смотрится,куцо как-то(имею ввиду не сам перед а если сбоку смотреть),мож на двенаре и лучше будет,х/з.Видать хозяин перед разнес и решил приораперед поставить
#33:  Автор: JaksonОткуда: Таганрог СообщениеДобавлено: 24 Февраля 2010 11:05
А мож с двух слепил!!!
#34:  Автор: Killer SpeedОткуда: Первопрестольная СообщениеДобавлено: 24 Февраля 2010 11:44
1. Повторители поворотов (на крыльях которые). Чтобы поставить - надо переделывать разъем на штатной проводке.
Я правда не переделывал разъемы, а просто скрестил старые повторители десятые с приоровскими. Там в альбоме есть фотки
2. ЭУР - об этом целая тема есть
3. Правый козырек с зеркалом макияжным

#35:  Автор: V1TОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 24 Февраля 2010 11:54
Killer Speed писал(а):

3. Правый козырек с зеркалом макияжным


Везде продаются и именно 10-ые с зеркальцем...
хотя...может это и одни и тоже.....
я за по 120 ре покупал оба...заменой, кстате, и провисание вылечилось))

#36:  Автор: -JAXON-Откуда: 37 RUS СообщениеДобавлено: 24 Февраля 2010 12:49
Killer Speed
а скока стоят 10 и скока приоро ?

#37:  Автор: Killer SpeedОткуда: Первопрестольная СообщениеДобавлено: 24 Февраля 2010 13:28
V1T писал(а):


Везде продаются и именно 10-ые с зеркальцем...
хотя...может это и одни и тоже.....
я за по 120 ре покупал оба...заменой, кстате, и провисание вылечилось))



Походу дела одно и то же. Я покупал за 300 или 350 р пару, во барыги у нас ROFL

-JAXON- ты про цену чего спрашиваешь, козырьков или повторителей? Про козырьки написал выше, повторители рублей по 80 вроде приора/калина (штатные 2110 рублей по 70-75), т.е. не сильно дороже, но такие белые ОСВАРовсике еще поискать нужно - везде оранжевые лежат.

Последний раз редактировалось: Killer Speed (24 Февраля 2010 15:49), всего редактировалось 1 раз

#38:  Автор: -JAXON-Откуда: 37 RUS СообщениеДобавлено: 24 Февраля 2010 14:02
Killer Speed
прог повторители

#39:  Автор: Snejno 010Откуда: Санкт-Петербург Просвет СообщениеДобавлено: 24 Февраля 2010 14:12
Задняя балка на приоре интересная с торсионом ввареным, уже зарезервировал себе, ГТЦ вакуумник получше, но там повозиться надо, я отказался от этой идеи, ну и конечно КШМ полегче...
#40:  Автор: МегаVoltОткуда: Магнитогорск СообщениеДобавлено: 24 Февраля 2010 17:08
у меня ГТЦ+ВУТ
в перспективе ПТФ киржач, на полочке лежат)))

#41:  Автор: YentoniОткуда: Красный город СообщениеДобавлено: 24 Февраля 2010 17:36
V1T писал(а):

DooM писал(а):

Еще бы фото добавляли.


по поводу кнопки двери от приоры

я еще 2 года назад менял...


если не секрет как поставил, купил сегодня кнопки такие так они оказывается собаки само отверстие в них гораздо больше внутри и они тупо болтаются даже не закручиваются, неужели на клей или изоленту сажал? ROFL

#42:  Автор: Старик-ХаттабычОткуда: Ингушетия\06 СообщениеДобавлено: 24 Февраля 2010 17:51
Потолок от приоры класс! Можно заморочиться..
#43:  Автор: xibodОткуда: Perm Region (59) СообщениеДобавлено: 24 Февраля 2010 18:16
HighSpeed писал(а):

не знаю уж бумажный или нет. но смотрится вроде получше нашего.

фотка уже на двенашке.



а как там с проводкой к светильнику?? переделывать не надо чего-нить???и еще козырьки тоже менять нада? с десятошными ваще колхоз будит?

#44:  Автор: V1TОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 24 Февраля 2010 18:53
Yentoni писал(а):

если не секрет как поставил, купил сегодня кнопки такие так они оказывается собаки само отверстие в них гораздо больше внутри и они тупо болтаются даже не закручиваются, неужели на клей или изоленту сажал?


да ты калиновские купил hehe lol1
они реально толще....
у меня приоровские, они как родные вкручиваются supercool возьми с собой в магаз старую кнопку и смотри по резьбе, она одинаковая с кнопкой 2170

#45:  Автор: 2.0TDI4motionОткуда: Запорожье СообщениеДобавлено: 24 Февраля 2010 18:57
Пдскажите...
А на сарай подойдёт потолок от приороуниверсал?
И если нет, то можно как-нибудь зашаманить??

#46:  Автор: ПыльныйОткуда: Новосибирск СообщениеДобавлено: 24 Февраля 2010 19:04
V1T писал(а):

еще + это прикольный светильник с очечником


правда в этот очечник хрен что положить, только заначку если, третий год у мну порожняком
Что касается кнопок блокировки замков - замки тугие, с приорокнопкой ногти ломать приходицца, туго

#47:  Автор: GlanОткуда: Votkinsk-Kazan City СообщениеДобавлено: 24 Февраля 2010 20:01
о точно... у меня же еще ВУТ+ГТЦ приора Smile
#48:  Автор: NordikkОткуда: Екатеринбург-Новоуральск СообщениеДобавлено: 24 Февраля 2010 20:04
Цитата:

Тут еще зреет установка расширительного бачка от приоры. По идее это избавит от необходимости менять бачки раз в пол-года
Бачок уже куплен и ждет своего часа.


уже месяц катаю rlzz ,а до него три за месяц поменял Pardon ,фоты есть но к сожаленью не доберусь слить в инет

#49:  Автор: GlanОткуда: Votkinsk-Kazan City СообщениеДобавлено: 24 Февраля 2010 20:16
V1T писал(а):

еще + это прикольный светильник с очечником


вы цену то на эту потолочную консоль видели нет? Razz

#50:  Автор: МегаVoltОткуда: Магнитогорск СообщениеДобавлено: 24 Февраля 2010 20:53
Glan писал(а):

V1T писал(а):

еще + это прикольный светильник с очечником


вы цену то на эту потолочную консоль видели нет? Razz


цена под "потолок"? Smile




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 2 из 11
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU