Страница 8 из 11
21см удовольствия
А на двинашку дверные уплотнители и уплотнитель на крыше от седана подходит или надо от хетча искать?
Кот Матроскин
21см удовольствия писал(а):

А на двинашку дверные уплотнители и уплотнитель на крыше от седана подходит или надо от хетча искать?


Юные продаваны утверждают что да.
Да по логике так и есть, двери на 10 и 12 одинаковые.
-JAXON-
а вчем приход от новых кнопок ???
V1T
-JAXON-
я поменял для красоты..не нравились мне эти черные старые, с углублением под крестовую отвертку
-JAXON-
V1T писал(а):

-JAXON-
я поменял для красоты..не нравились мне эти черные старые, с углублением под крестовую отвертку



пасибо
maksson
Кот Матроскин писал(а):


Юные продаваны


pst pst pst Сорри не удержался hehe
Кот Матроскин
maksson писал(а):

Кот Матроскин писал(а):


Юные продаваны


pst pst pst Сорри не удержался hehe


ага hehe
True
ВолосокраД писал(а):

Цитата:


Та ну я в Украине нашол .



Где нашел я в Одессе все облазил ни где нет!!!



Заказывал . Хочеш и тебе привезут .
3xwww
сегодня стоки уплотнители( на крыше которые по бокам от задка идут к капоту ) нашел на рынке от приоры услышав цену чуть там же не сел они из чего делаются то? 900 рублей за пару wwow это ужас просто , три раза переспросил у продавщицы она говарит приора же , блин родные от 10-ки стоят 100 рублей штука. пришлось взять, не брать же тоже г@$но которое стояло и негодно к черту, но скажу вещь просто супер выгреб при установке все г@$но каторое забивается в щель между уплотнтелем и крышей ,а его там ужас сколько и легка отличное, и мусора там больше не будет.
спереди по бокам, только нужно еще купить стоки на лобовом стекле каторые, спросил там же есть 600 рублей комплект.

А еще после установки стоков уплотнителей нужно двери подрегулировать, а то у меня они походу криво накось весели, при родных резинках незаметно было что перекошёны а щас чуток есть.

кто решится на замену родных по причине негодности родных, если не жалко денег то берите приоровские не поджалеете. И кстате сифонит меньше побокам чем было можно сказать что вообще тихо, как стоки поставлю сквозняк побокам точно пропадет т.к. там уже щели не будет


Уплотнители в дверях где стекла стоят комплект стоит 1600 а 10-ые 1300 разница маленькая но приоровские во много раз лучше они шире и лежит по приличней и также где низ к бархотке входит плотно и щели не будет. Как деньги появится приобрету обизательно да и повод есть родные в негодности пришли полопались снаружи местами.
Кстати бархотки поминял давно на приоровские щелей вообще нет , штука 100 рублей комплект 400 брал, дешевле чем 10-ые да и явно не усохнут ну и резиночки побокам нравятся почти как на иномарках Smile
Е М
Цитата:

900 рублей за пару


Ахренеть. Чё за город?
С завода розничная цена 100 с чем-то руб.
Я покупал:
приорошные на двери - 1 компл.
приорошные вдоль крыши - 2 компл.
десятошные вдоль крыши - 1 компл.
Итого по деньгам 1100 ( округлил до сотни, т.к. щас не помню точно )
Кот Матроскин
предлагаю присоединить сюда еще эту тему:
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=225451
Кот Матроскин
V1T писал(а):

DooM писал(а):

Еще бы фото добавляли.


по поводу кнопки двери от приоры



От Приоры не нашел, поставил от Калины:


плюсы: толще, чуть расширяется вверху, открывать легче.
минусы: толще, из-за чего при установке надо расширять отверстие в обшивке двери. И, цена - 50 р. за штуку wwow
МегаVolt
Кот Матроскин
если расширять дырки в картах, то нужно и колечко калиновское ставить(декоративное которое на карте стоить) оно в комплекте с кнопками или отдельно брал?

себе наверно всеж орковские поставлю, для открытия у меня кнопочка ЦЗ имеется)))

Последний раз редактировалось: МегаVolt (05 Июля 2010 07:21), всего редактировалось 1 раз
Кот Матроскин
Realmatroskin писал(а):

если расширять дырки в картах, то нужно и колечко калиновское ставить(декоративное которое на карте стоить) оно в комплекте с кнопками или отдельно брал?


В комплекте.
Причем, как круглое, так и каплевидное, на выбор Smile
ВолосокраД
Еле нашёл эти кнопки от Приоры и то две((
Одна нормально встала а другая или дифективная или чё (была с витрины правда)))
Бултыхается и стучит так противно, причем ни один сверчек в машине ткак протяжно и нагло не стучит!!!
Абабков
Кнопки на двери поставил, зачет! Классно смотрится!
Только силы не хватает вытащить в водительской двери, чтобы ЦЗ разблокировать. Что-то туго сильно. С грибком легко вытаскивал.
jaguar89
а не доскажите где отчет по установки панели от приоры на 10ку ?
Кот Матроскин
Абабков писал(а):

Кнопки на двери поставил, зачет! Классно смотрится!
Только силы не хватает вытащить в водительской двери, чтобы ЦЗ разблокировать. Что-то туго сильно. С грибком легко вытаскивал.



советую сделать отдельную кнопку для управления ЦЗ, например как у меня
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?p=3522832#3522832
(хотя есть и другие решения).
МегаVolt
Кот Матроскин
у меня обычная кнопка эсп (по виду) в калиноблоке на ЦЗ работает, стоит перпендикулярно кнопкам эсп
Кот Матроскин
Realmatroskin писал(а):

Кот Матроскин
у меня обычная кнопка эсп (по виду) в калиноблоке на ЦЗ работает, стоит перпендикулярно кнопкам эсп


вот и говорю, что "есть и другие решения" Smile
qwert855
zmey999 писал(а):

Млин по поводу подлокотника.... фик с ним со стеклоподьемниками еще до них доберешься а вот обогрев сидух кнопки куда убрать



я вставил вместо штатных часов.
qwert855
Valdemar писал(а):

zmey999 писал(а):

а вот обогрев сидух кнопки куда убрать


У меня стоит вместо управления зеркалами. Вот на этом фото за ручником.



я сюда я воткнул подъемники
Valdemar
Я стеклоподьемники перенес на двери.
V010
Тоннель от приоры в 2110 никто так и не смог поставить(не меняя панель 10-ую)?
NlCK
V010 писал(а):

Тоннель от приоры в 2110 никто так и не смог поставить(не меняя панель 10-ую)?


если срезать пластик самому, то встанет Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 8 из 11
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы