Страница 4 из 11
Dimooon85
Nordikk, так в чем разница то, и где он у приоры стоит - почему то твой наводит на мысль что на приоре он не так стоит..
Nordikk
честно скажу,где он у приоры стоит не знаю Pardon не видел
а разница в том что во первых у приоровского пластик толще,во вторых он сборный и двухкамерный,к сожаленью не догадался сфотать внутренность в отверстии для заливки,но не проблема,зайди в магазин и попроси посмотреть для сравнения сразу поймёшь что я имел ввиду

пс: поправил пост с фотографиями,сравни теперь
zmey999
leon1180 писал(а):

мужики, купите нормальные машины. Маины для того что бы ездить на них, а не постоянно что то улучшать. Тем более из десятки пытыться сделать приору.. предлагаю тему перенести в АРА тюнинх.



нивапрос денег дай на приору
zmey999
Grizli 174 писал(а):

у нас в Челябе 500р dns4



таптыжкин? а ты де видел то? нука поделись?
zmey999
Так народ а кто приороподлокотник то ставил? мну аламар не катит ибо там ящика нету а мну с ящиком трэба
Valdemar
У меня стоит.
V1T
Dimooon85 писал(а):

Nordikk, так в чем разница то, и где он у приоры стоит - почему то твой наводит на мысль что на приоре он не так стоит..


на преоре вроде так же

Valdemar писал(а):

У меня стоит.


покажи
Valdemar
Показываю. В моем варианте установки нет возможности откинуть подлокотник. Но такое крепление более жесткое.

Сразу скажу что удобен только при большом росте (у меня рост 188). При небольшом росте сиденье сдвинутое вперед не позволяет положить руку на подлокотник. ИМХО
Крепление:
Снял верхнюю накладку облицовки тоннеля. Вытащил заднюю пепельницу.
Разобрал бокс-подлокотник.
При помощи двухстрорннего скотчя совместил эти две детали.
Просверлил три отверстия 6 мм.
Закрепил при помощи трех винтов М6 с большой шляпкой.
zmey999
Valdemar писал(а):

У меня стоит.



а можно фото крепления? и откинуть имееться ввиду не доступ к боксу а откидывание самого подлокотника?

Последний раз редактировалось: zmey999 (05 Марта 2010 14:08), всего редактировалось 1 раз
LAVmen
Зеркала от приоры кто нибудь поставил?
Valdemar
zmey999 писал(а):

а можно фото крепления? и откинуть имееться ввиду не доступ к боксу а откидывание самого подлокотника?


Приклеил скотч к нижней части бокса.

Приложил нижнюю часть бокса к верхней части облицовки тоннеля.

После этого в местах указанных красными стрелками просверлил отверстия диаметром 6 мм.

Скрепил обе детали винтами М6. Собрал все и установил в авто.
Сам бокс открывается.

У приоры еще сам бокс откидывается назад.
zmey999
Valdemar писал(а):

zmey999 писал(а):

а можно фото крепления? и откинуть имееться ввиду не доступ к боксу а откидывание самого подлокотника?


Приклеил скотч к нижней части бокса.

Приложил нижнюю часть бокса к верхней части облицовки тоннеля.

После этого в местах указанных красными стрелками просверлил отверстия диаметром 6 мм.

Скрепил обе детали винтами М6. Собрал все и установил в авто.
Сам бокс открывается.

У приоры еще сам бокс откидывается назад.



ой пряп пасипки огромное
Stazz
HighSpeed писал(а):

не знаю уж бумажный или нет. но смотрится вроде получше нашего.
фотка уже на двенашке.


Классный потолок с консолью! Хочу Smile А зачем там отверстия?, Кажется что там динамик или зуммер какой должен стоять. ?
И еще как на приоропотолке обстоят дела с плафоном салонным, и с местом под датчик температуры???? Фото бы всего потолка глянуть Smile
МегаVolt
купил резинку и обтеватели на лобовик от орки завтра попробую вкрячить))
Glan
Stazz писал(а):

и с местом под датчик температуры????


Stazz писал(а):

А зачем там отверстия?, Кажется что там динамик или зуммер какой должен стоять. ?


там датчик и стоит
Stazz
10-й датчик лезет туда? А какой плафон салона?
Glan
Stazz писал(а):

А какой плафон салона?


насколько знаю он есть только в люксе
Kachan
Realmatroskin писал(а):

купил резинку и обтеватели на лобовик от орки завтра попробую вкрячить))


без снятия стекла? напиши, плиз, потом, как чего получилось Wink
МегаVolt
Kachan
ага без снятия, плохо что старая резинка снова краску прорезала до металла возле самого края резинки как ножом порезано((
Glan
Kachan писал(а):

без снятия стекла? напиши, плиз, потом, как чего получилось


цэ боян. давно все ставят без снятия стекла.
Kachan
Glan писал(а):

цэ боян. давно все ставят без снятия стекла.


да эт понятно, просто дополнительная инфа никогда не помешает Pardon вдруг чего нового интересного узнаем Smile
Valdemar
Водостоки от преоры тоже уже купил. Жду дополнительных капиталов чтобы поменять стекло(все в мелкую щербинку и трещина ползет горизонтально) тогда и поставлю. Читал на форум что у некоторых топорщится верхний край водостока и пришел к выводу что это связано с тем что водосток устанавливали после самого стекла. Если стекло установить вместе с водостоками то такого быть не должно.
Stazz
Я слыхал что бывает течь начинает стекло с этими водостоками... Pardon
Киньте фотку ктонибуть, плафона салонного приоровского или среднейтчасти потолка... Drinks or Beer
zmey999
Млин по поводу подлокотника.... фик с ним со стеклоподьемниками еще до них доберешься а вот обогрев сидух кнопки куда убрать
рафик
блин обивка крыши заинтересовала. осталось только в ПИТЕРЕ найти ! и она вообще точно подайдёт ?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 11
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы