Страница 4 из 4
SM23
Matonik писал(а):

Летом на юг ездил до Абхазии, потом обратно, тоже без проблем.

По серпантину машина ехала Супер!

По трассе тоже отлично ехала, 2000 км проехал без отдыха, сидеть за рулем не уставал. Поездка не утомляла


Прикинь, я вот тоже на форде ездил, объехал всю Абхазию, все наше побережье, Крым, и тоже супер, и не устал, с климатом в +40 вообще красота, не говорю уже про трассу, двигатель 1,8 позволяет совершать обгоны без риска. Так что спор не о чем.
Тема про калину и самару.
Пы.Сы. На калине тоже ездил а Абхазию и вообще много на ней на дальняк мотался, но разница с ино очень большая, особенно в дальней дороге. Поэтому глупо говорить что лада лучший автомобиль за эти деньги, за эти же деньги можно найти неплохой бу ино. Я вот ща жене подискиваю, сложно, но можно. Если не найду, куплю новую калину.
Matonik
SM23
SM23 писал(а):

Так что спор не о чем.


Да никто и спорить не собирался! Wink Интересно было узнать.
Идеальной машины не существует. Кому-то и Лада устраивает, а кому-то и Кия не устраивает.
SM23
Matonik писал(а):

Идеальной машины не существует


особенно по нашим дорогам bibika
zik12
А как на счет бензина в Калине? Обязательно 95-й лить или 92-й нормально хавает? Просто думаю машинку поменять, старая сгнила совсем. И выбор стоит либо 14-я 2-3 года либо Калина тогоже возраста. Ну или 12-ая, но она по-старше получится. Бюджет 200 тыс. руб.
olegus74
zik12 писал(а):

А как на счет бензина в Калине? Обязательно 95-й лить или 92-й нормально хавает?


если двиг 1,6 8-ми клап тогда 92-ой без проблем
на 1,4л ток 95

zik12 писал(а):

И выбор стоит либо 14-я 2-3 года либо Калина тогоже возраста. Ну или 12-ая, но она по-старше получится. Бюджет 200 тыс. руб.


бери калину
zik12
olegus74 писал(а):


если двиг 1,6 8-ми клап тогда 92-ой без проблем


а если 1,6 16-и клап 92-й пойдет?
Raptor
zik12 писал(а):

olegus74 писал(а):


если двиг 1,6 8-ми клап тогда 92-ой без проблем


а если 1,6 16-и клап 92-й пойдет?



Пойдет, конечно. Наши движки, они не прихотливые. Но ИМХО, лучше ездить на 95-м. Вообще это вопрос религии. Я на своей 8v (а как хочется написать V8 dns4 ) езжу только на 95-м и очень доволен, друг на Калине 1.4 ездит только на 92-м и тоже очень довлен, другой на такой же Калине ездит на 95-м и опять таки доволен. Приоры тоже ездит кто как и нормуль. Главное, чтобы бензин был с хорошей заправки, а не из бензовоза и все будет в порядке Smile .
SM23
Raptor писал(а):

Главное, чтобы бензин был с хорошей заправки, а не из бензовоза


а на хорошую заправку его что, в ведрах привозят ROFL
Raptor
SM23 писал(а):

Raptor писал(а):

Главное, чтобы бензин был с хорошей заправки, а не из бензовоза


а на хорошую заправку его что, в ведрах привозят ROFL



От остряк, ну сказал, ну молодец! dns4 Good
Цитата:

Откуда: Moscow


Что значит, что ты не жил и не мучился и не видел бензовозов из Чечни на трассе с бензином 95-м по 12 рублей и всеми остальными бензинами из той же бочки ROFL Качество бензина проверено! Camry убивается отлично Pardon !!!
SM23
Raptor писал(а):

Что значит, что ты не жил и не мучился и не видел бензовозов из Чечни на трассе с бензином 95-м по 12 рублей и всеми остальными бензинами из той же бочки


эхх, видел еще как, каждый год по 2-3 раза на дальняки мотаюсь. Стоят эти бензосы, куда ж без них. Кстати в Калмыкии есть заправки под брэндом Лукойл, на них реализуют чеченский бензин. Один раз там форд заправил....мама дорогая, еле до Волгограда доехал, там уж заправился нормальным бензом и машинка ожила. А про ту заправку мне тесть уже потом рассказал, все местные ее стороной объезжают и свои тачки не заправляют. рассчитано все на транзитных.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы