Страница 1 из 1
сделал себе шумоизоляцию самостоятельно,теперь когда еду слышу тока как в дверях замки гремят!дверь прижимаешь свою рукой всё гут!
что и как избавицца от этого!надоело уже
мне ещё кажеться что это стекло гремит внутри,хотя на всех 4 дверях такая беда
именно шум в этом месте!
Sad нелп ми
amg99
Один в один такаяже беда, как я понял это все из-за провисания дверей, лечится регулировкой "болта" замка на стороне кузова вверх или вниз, я себе болт немного ниже опустил, но при этом язычок ручки открывания стал нажиматься с большим усилием из-за более плотного прилегания болта и замка, но это того стоит ) Можт у кого есть более правильные методики устранения такой бяки?
Black99
amg99 писал(а):

Один в один такаяже беда, как я понял это все из-за провисания дверей, лечится регулировкой "болта" замка на стороне кузова вверх или вниз... Можт у кого есть более правильные методики устранения такой бяки?



Провисание дверей надо лечить регулировкой петель, обычно шайбы под нижнюю подкладывают.

amg99 писал(а):

...я себе болт немного ниже опустил, но при этом язычок ручки открывания стал нажиматься с большим усилием из-за более плотного прилегания болта и замка, но это того стоит )...


Через некоторое время у тебя курок сломается, он силуминовый, больших усилий не любит Very Happy . А менять довольно геморно, нужно обшивку снимать.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы