Страница 1 из 1
Arisha
175/70 R13 вот думаю купить её, но не знаю ничего про неё. Как она? Езжу акуратно, не быстро, машина классика пятерка. Спасибо.
Arisha
Poloskun
Arisha, рекомендую вот эту http://www.kama-spb.ru/catalog.php?cid=4&gid=4. В принципе при вашем умеренном стиле вождения пойдёт и та, что вы выбрали. Шум действительно присутствует, это характерная черта камовской резины.
ChaynikS
Poloskun писал(а):

Шум действительно присутствует, это характерная черта камовской резины.




Ептить, а как она по сравнению с бц20 будет? Я ее специально взял что бы не шумела. ghr
CodeName47
Народ, не берите эту каку... ну возьмите лучше нордман+ преплатите чуток...
wraithik
CodeName47
В чем негатив и какая именно кама?
У меня на 224 негатива нет.
CodeName47
wraithik
У меня 208 кама летняя, отбалансировать толком не могу, когда дождь как корова на льду. У знакомого катался на зимней каме не помню какой, такое ощущение что идешь на взлет... Я сомневаюсь что наши могут делать хорошую зимнюю резину, да и летнюю тоже. Никогда не поставлю на машину нашу резину. ИМХО
wraithik
CodeName47
Что значит не может отбалансироваться? Грузов дохрена? Диск ровный? Резина винтом что ли?

Моя балансировалась как обычно. До нее только на импорте ездил. Ну не могу я сказать что она г@$но. Но это касается Кама Евро.
CodeName47
wraithik Ну руль било с моей камой, диски ровные с ними все норм. Щас на зимней езжу(Ханкук), на штамповках ниче не бьет все гут...
S4astliff4ik
Могу новую каму 205 продать... 2200 ценник...
Колян90
S4astliff4ik езди на ней зимой сам 63
S4astliff4ik
Колян90
у меня гудиеры... а она в комплекте шла... всесезонка...
Колян90
S4astliff4ik Ну никак на всесезонку она не тянет, летняя она. supercool
Старик-Хаттабыч
Была кама-евро....своих денег она стоит!...Ща на зиму хочу Амтел
CodeName47
амтел, кама, кардиант, добавьте тысячу и купите нормальную резину а не наше омно... ИМХО
S4astliff4ik
Колян90
эт на сайте написано всесЯзонка... По поводу нормальная ли резина... Если кошелёк туговат - резина гамно... Если с деньгами туго - резина супер... Это уже зависит от собственных амбиций...
wraithik
CodeName47 писал(а):

амтел, кама, кардиант, добавьте тысячу и купите нормальную резину а не наше омно... ИМХО


А че ни две? Добавь к 1500 + 2000 и возьми себе нормальную резину.

S4astliff4ik писал(а):

Если кошелёк туговат - резина гамно... Если с деньгами туго - резина супер...


Естественно.
Старик-Хаттабыч
экономить на резине не есть гуд,но и переплачивать лоховство Wink два сезона отьездил на кама-евро и ничё.....жив здоров.Но ща буду брать шо нить другое....
81076
А я уже 2 года на каме 505 (ирбис) катаюсь - на восьмерке вообще безшумная была, на 12шке шипы лучше слышно. По снегу - песня! не любит мокрый асфальт, зимой по нормальным дорогам 100-120км\ч. не так плохо, торможение на 3
Димoн
Старик-Хаттабыч писал(а):

но и переплачивать лоховство два сезона отьездил на кама-евро и ничё.....жив здоров.



Убеждайте себя в этом дальше. Wink
Старик-Хаттабыч
Хотя жил бы в центральной России точно ездил на шипах!!!
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы