Страница 1 из 13
walkera
Итак, буду выкладывать все затраты кроме бензина, и пожалуй, омывайки Smile

После продажи W124, вопрос о марке авто даже не стоял. Только МБ.
Хотелось более компактный и более мощный автомобиль.
Поиски завершились следующим вариантом:

W202. С240, "Elegance" , 97 год.
Цена 230000 рублей.

При покупке не работали: Тормоза!!!, Щиток приборов, и куча электрики...

На следующий день после покупки:
Ремонт щитка приборов и остальных электрических приблуд - 50 рублей - заменены 3 предохранителя.
Тормоза - заменены тормозные трубки от блока АБС до задних суппортов - 1300 руб. Две медных трубки 5 и 4,2 метра. Замена не простая - пришлось частично снимать бензобак. Время - 6 часов. Правда с пивом.
Тормозная жидкость - 300 руб.

Электрика вся восстановлена, тормоза работают.

На очереди передний верхний рычаг подвески, рулевая трапеция.
Остальное вмешательства не требует. Smile
McRae
пробег тыщ пицот?

вообще 202-й мне очень нравился своими ездовыми повадками. не знаю, как сейчас, но 8 лет назад все мне казалось суперкрутым (не смотря на самый слабый безнаддувный дизель и автомат)
walkera
После осмотра машины, был вынесен вердикт, что пробег не скручен.
+ Машина в заводской краске, кроме капота и переднего левого крыла.
На машине стоят родные стекла 97 года. Даже лобовое!

На одометре 210000 км.
Evgeniy_yola
Покажь фотки )
Dias
W202 это не доношенная w210 . Если брать старый мерс то только 210ый . Цены не намного выше , но разница существенна
*Kostik*
Ну кому-то например дизайн 210 не по душе, например мне, а 202 нравится.
molot.o.k.
Dias писал(а):

W202 это не доношенная w210 . Если брать старый мерс то только 210ый . Цены не намного выше , но разница существенна

202 это скорее маленьикий 140 Smile с 210 там мало общего.
shubin81
а может это недоношенный 220-й -если я правиьно съориентировался в кузовах С ? ибо более всего похож
Johann Halter
shubin81 писал(а):

а может это недоношенный 220-й -если я правиьно съориентировался в кузовах С


ты как всегда блеснул незнанием матчасти. supercool
shubin81
да. видимо это был 203.
а 202 124 и 140 кузова имхо безтолку сравнивать ибо это считай одна авта в разных масштабах просто да и все
_oz_
shubin81 писал(а):

а 202 124 и 140 кузова имхо безтолку сравнивать ибо это считай одна авта в разных масштабах просто да и все



а октавию, пассат и А8 тоже безтолку сравнивать по темже причинам? Smile
Johann Halter
shubin81 писал(а):

да. видимо это был 203.
а 202 124 и 140 кузова имхо безтолку сравнивать ибо это считай одна авта в разных масштабах просто да и все

это называется фирменный стиль. схожесть модельного ряда. это нормально и даже правильно.
Dias
*Kostik* писал(а):

Ну кому-то например дизайн 210 не по душе, например мне, а 202 нравится.


а если приора и w210 в одной ценовой категории . То например Приора тебе внешне нравится больше , то ты купишь приору ?
Dias
[/quote] 202 это скорее маленьикий 140 Smile с 210 там мало общего.[/quote]
к примеру салон 210 и 202 одинаковые один в один , только в 210 он больше
Johann Halter
мне 124 е500 больше всех нравится. - волчек рулит.
Dias
Иван_aka_Gaiver писал(а):

мне 124 е500 больше всех нравится. - волчек рулит.

живых оригинальных волчков практически не осталось, и живые стоят они как 211
Johann Halter
Dias писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

мне 124 е500 больше всех нравится. - волчек рулит.

живых оригинальных волчков практически не осталось, и живые стоят они как 211

так и есть. сегодня видел отличный е500 с 95 регионом.. серебро... отличное авто. видел тему про реставрацию е500 124? пару лимонов люди опрокинули уже.
Smaksi
Старушка... И не совсем Мерседес, ИМХО. Я ездил на многих Мерсах (W124, W140 (много раз ездил за рулём), W210, E190 (W201), W220). MB W202=BMW E36=Audi A4(B5) - неудачный высер производителей премиум авто...
Oolong
Smaksi писал(а):

Старушка... И не совсем Мерседес, ИМХО. Я ездил на многих Мерсах (W124, W140 (много раз ездил за рулём), W210, E190 (W201), W220). MB W202=BMW E36=Audi A4(B5) - неудачный высер производителей премиум авто...



Ахинея, особенно про "не совсем мерседес".
walkera
Smaksi писал(а):

Я ездил на многих Мерсах (W124, W140 (много раз ездил за рулём), W210, E190 (W201), W220). MB W202=BMW E36=Audi A4(B5) - неудачный высер производителей премиум авто...


Ну незнаю.
А чего в нем неудачного?
Johann Halter
Oolong писал(а):

Smaksi писал(а):

Старушка... И не совсем Мерседес, ИМХО. Я ездил на многих Мерсах (W124, W140 (много раз ездил за рулём), W210, E190 (W201), W220). MB W202=BMW E36=Audi A4(B5) - неудачный высер производителей премиум авто...



Ахинея, особенно про "не совсем мерседес".

причем полнейшая.
molot.o.k.
Dias писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

мне 124 е500 больше всех нравится. - волчек рулит.

живых оригинальных волчков практически не осталось, и живые стоят они как 211



фиг знает Smile

по странному стечению обстоятельств за две недели видел ажно три. первый серебро. возле гаи на альтушке, подошел к хозяину, поговорил продает-нет. оказалось только с капремонта машина. второй у владельца одного обьекта недвижимости который хочу купить, буквально вчера. черный. разговорились, купил до кризиса за 13, ввалил около 1,5 млн рублей (но там по полной все кузов, салон и т.д.) сейчас пришлось ездить, т.к. говорит больше неначем, а продовать ее типа жалко т.к. вбил много. и кстати говорит конечно легенда-легендой но на кажный день лучше современную какую нибудь 211-е60.

треттий коричневый, заделан под карлсон причем без колхоза. стоял в закутке автосервиса КЕМП что на семфиропольке. судя по всему что на меня сразу зашикали когда я к нему подешел и в каком нализанном виде он стоял, авто кого то из владельцев кемпа Smile

Smaksi а ты на е36 то ездил? чет сильно сомневаюсь supercool реплика твоя ИМХО ниочем, чем неудачен то 202? вполне себе и коммерчески и технически удачная машина, вот 203 к примеру, действиетльно гораздо менее надежен.
molot.o.k.
Dias писал(а):

202 это скорее маленьикий 140 Smile с 210 там мало общего.[/quote]
к примеру салон 210 и 202 одинаковые один в один , только в 210 он больше[/quote] в 140 загляни Smile

кстати сможешь сходу различть 202, 140 и 210? supercool









*Kostik*
Dias писал(а):

*Kostik* писал(а):

Ну кому-то например дизайн 210 не по душе, например мне, а 202 нравится.


а если приора и w210 в одной ценовой категории . То например Приора тебе внешне нравится больше , то ты купишь приору ?



не купилю ни то, ни другое
pklyonov
molot.o.k. писал(а):

кстати сможешь сходу различть 202, 140 и 210?

202, 140, 210? Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 13
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы