Страница 2 из 2
andrmar
bol193 писал(а):

Руль имеет люфт градусов в 20


Попробуй отрегулировать рег.болтом на рулевом редукторе.
mdiman21043
bol193 писал(а):

Машину на скорости за 60 болтает по полосе не по-детски.


+
bol193 писал(а):

Руль имеет люфт градусов в 20.


скорее всего хана рулевому механизму. Можно попробовать заятнуть, может поможет но не надолго. Ну или на замену его.
bol193 писал(а):

Есть еще предположение - износились втулки задних рессор, из-за чего задний мост гуляет, отсюда и нестабильное поведение в полосе.


Так и есть! А на ВИСе ж#@а на рессорах? А тяги то остались? втулки резиновые тоже на замену, ну или вообще их махнуть целиком чтоб пол дня не тратить на их распресовывание и запресовывание.
трапецию бери ВИС, маятник должен быть в коробке а не россыпью =)
bol193
Цитата:

А на ВИСе ж#@а на рессорах? А тяги то остались?


на рессорах. Реактивных тяг и тяги Панара нету. Короче, приговор - подумал я сегодня и решил: тяги однозначно под замену вместе с маятником. Перепрессовка втулок по полной программе в задней подвеске. По результату отпишу. Завтра на нем практически целый день, так что по пути подтяну рулевое. А почему трапецию именно ВИС брать, я нашел все в сборе марки ТРЕК - как оно ходит? Годик- другой хотелось бы покататься с нормальным рулевым.
Ездец
nea Трек не понравился, лучше вис.
Супер Мен
))) тоже имееться грузовичек) 27175 инжектор......владею им уже 2 года пробег 240 тыс без капитали если не считать замену ГБЦ в сборе).....покупался новым для работы в день на нем по 400км 6 дней в неделю....плюсы только в том что запчасти стоят не дорого)))) минус то шо сиденье не куда откинуть сзади стенка блин((( Хотелось конечно бы Газелю 7ми местку или Wv Transporter/// но увы пока с финансами не супер)....как думаете до капиталки сколько можно проехать еше) масло не ест тьфу тьфу компрессия правда по 9 во всех.....езжу на газу....масло каждый месяц меняю т.к как раз за месяц 9 тыс км выходит, вся езда только по трассе 90%....Могу даже его похвалить не разу он меня не подвел на трассе...хотя был разок с мозгами трабл случился....пост конечно не о чем))) просто вот пока думаю тысяч до 350 доездит как думаете....
mdiman21043
Супер Мен
с таким отношением думаю доедит, а если еще разок заменить ГБЦ и докучи БЦ то и переедет =) но вот надо ли оно? там все остальное уже в каком состоянии?
bol193
какие сайленты подойдут для рессор? Все перерыл - не найти.
Супер Мен
mdiman21043 писал(а):

Супер Мен
с таким отношением думаю доедит, а если еще разок заменить ГБЦ и докучи БЦ то и переедет =) но вот надо ли оно? там все остальное уже в каком состоянии?



))все остальное меняеться сразу оп мере износа) подвеска вся недавно менялась...кузов в идеале тока перед весь в сколах т.к трасса и дождь делают свое дело и лобовое все в трещинах....на фары поставил пластиковые колпаки а иначеб и фары менял как масло))))....мнеб на нем еще годок поездить а потом будут деньги....)))) коллеги оп работе катаються уже все на иномарочках типа Fiat Doblo Renault kengu WV...
Супер Мен
bol193 писал(а):

какие сайленты подойдут для рессор? Все перерыл - не найти.


блин я менял но про твои саленты не могу сказать точно.....т.к вроде задние подвески у нас разные....
bol193
Старые уже бесформенные совершенно, размер непонятен, а с рессорой бегать по магазинам и мерить все подряд устал - люди вокруг нервно оглядываются и куда-то звонят Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы