Страница 1 из 1
Mihaspb86
Всем привет!
Надеюсь услышать советы от людей, которые попадали в подобные ситуации! Аккумулятор снят. Багажник не открыть. Наверное проблема в личинке. Что делать?Двери без личинок. Кто что посоветует?
Авто ВАЗ 21093
scilla
Вытащить маленькое стекло, это то которое трапеция.
Я летом ключи захлопнул, а у меня один комплект, пришлось это самое маленькое стекло выбить. Потом уже узнал, что можно акуратно вытащить.
Если туго идти будет, то уплотнитель режь, цена нового 50-100р.
Обратно вставляется с помошником за 10 мин.
мехокро
Mihaspb86
Купи ленейку железную. Не меньше 30 см. Выточи по пырому крючек. И ей открой...
kirill.korobov
scilla
+1 мне так машину выскрыли:+(((( с..ки:+) вставил обратно один минут за 20.

С линейкой фокус хороший, но если ниразу этого не делал и дверь в разобраном виде не видел, не получится.
тест-пилот
kirill.korobov писал(а):

С линейкой фокус хороший, но если ниразу этого не делал и дверь в разобраном виде не видел, не получится


+1, но у меня с первого раза получилось
freeman29
если с линейкой не получится то открыть капот.поставить аккум и усе
kirill.korobov
так ты ключи захлопнул? или просто центральный замок закрыт сигналкой? если второе, то конеш проще открыть капот и вставить аккум, капот открывается элементарно из под бампера.
Mihaspb86
Не ребят. ключи при мне. аккум с собой. На счет капота понравилось-) А как его открыть то снаружи?
kirill.korobov
Mihaspb86
ок. спасибо. попробую открыть
Sprite
Mihaspb86
У меня тоже личинок нет, и на этот случай припас линейку с вырезом, когда аккум на зарядку снимаю то потом линейкой открываю за 5 секунд, уже приноровился, а до этого приходилось через багажник лазить, жуть как неудобно.

Территориально где живёшь?
kirill.korobov
пробуй, получится по любому!!!! на будущее. я на днях тоже из-за морозов снимал АКБ для подзарядки домой. так я поступил следующим образом: закрыл машину оставив открытым капот, проволочкой заблокировал на нем защелку, снял АКБ, аккуратно опустил капот, все, машина закрыта, капот с виду тоже (никто не станет ходить и дергать капот на предмет доступности:+)))) утром пришел, вставил АКБ, открыл машину. я просто сразу знал, что с этими морозами, я хрен что ключем открою, а греть, лить и т.д. не было желания. а вчера вообще взял старый аккум, подзарядил его (чтобы хватало для работы сиги и цен. замка), теперь если буду снимать норм. аккум на ночь, буду ставить старый для работы сигналки.
Sprite
kirill.korobov писал(а):

а вчера вообще взял старый аккум, подзарядил его (чтобы хватало для работы сиги и цен. замка), теперь если буду снимать норм. аккум на ночь, буду ставить старый для работы сигналки.


Я вот тоже задумался над этим вопросом, чтобы машина без сигналки на ночь не оставалась, но не хочется таскать домой второй аккум или возить в багажнике. Хочу найти маленький аккум 12 вольтовый, но небольшой ёмкости, чтобы его хватало на сутки работы сигналки и один раз открыть/закрыть ЦЗ.
kirill.korobov
Sprite
да да да!!! и такие парни ставят, я тут читал где-то:+)))) но устанавливать ИМХО не очень хочется, а вот чтобы брать домой, да, ты прав! самое то! Drinks or Beer а взять можно на рынке, мотоциклетный 12 В. а если у "местных" алко-нариков поспрашивать они рублей за 200 точно припрут:+)))) Drinks or Beer
Sprite
kirill.korobov писал(а):

Sprite
да да да!!! и такие парни ставят, я тут читал где-то:+)))) но устанавливать ИМХО не очень хочется, а вот чтобы брать домой, да, ты прав! самое то! Drinks or Beer а взять можно на рынке, мотоциклетный 12 В. а если у "местных" алко-нариков поспрашивать они рублей за 200 точно припрут:+)))) Drinks or Beer


Ну вот с такой зимой точно задумаешься, нужно будет поискать, т.к. новый мото-аккум покупать зелёная душит от 500 руб. за 9 А/ч.

Последний раз редактировалось: Sprite (24 Февраля 2010 18:11), всего редактировалось 1 раз
kirill.korobov
я кстати хорошо так на высоком токе аккум погонял зарядкой, так он ожил, тьфу тьфу, крутит будь здоров теперь!
rg-45
http://sam.msk.ru/?page=42&sub=7 пособие угонщика в картинках
RoMaJle
Ножницами аккуратненько расковыряй личинку багажника и залезь через него.
Supervizor
Этим летом захлопнул все вообще, и ключи, и барсетку, два телефона. На удивление легко открыл проволкой, хотя только примерно представлял внутренности двери. rlzz Проволку загнул на конце, уплотнитьель двери отжимал отверткой (что бы не мешал). Отвертку и проволку дали сердобольные очевидцы. Времени на сам процесс потратил около 40 секунд. На машине следов никаких не осталось.
А самое главное - проволку эту не выкинул. Закрепил на машине так, что бы в будущем если что воспользоваться.
NEO-404
Делается всё очень просто. поддёргиваешь уплотнитель стекла в р-не ручки. Делаешь из довольно прочной проволоки крючёк с диаметром изгиба где-то мм 4-5 на полукруг. Засовываешь вдоль стекла в р-н ручки ближе к наружному углу двери и пытаешься за чё-то зацепиить. Если точно не знаешь куда совать просто прошарь то место и обязательно зацепишься.
Честно, проще способа нет.
Я сам не взломщик, но другу наспор его 14 вскрыл за 32 сек. Это на всё про всё.Так шо удачи!
urkivski
Mihaspb86 писал(а):

Не ребят. ключи при мне. аккум с собой. На счет капота понравилось-) А как его открыть то снаружи?


Снимаешь защиту двигателя снизу и ручкой дотягиваешся до рычажка привода открытия капота (где тросик зацеплен) 15 мин работы .
MITT
попробуй резко дёрнуть дверь багажника наверх. х.з., мошт у мну железо уже играет, но три самарки так открывал ROFL
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы