Страница 1 из 1
тест-пилот
навеяло..
седня случайно увидел свою бывшую 2109, полазил по ней, внутри, снаружи, под капотом.. Эх, ностальгия - а тачка та огонь была, ниче потчи в ней не изменилось - литье то же стоит, шумка, европанель (это все было еще в 2003 году), сабик тока исчез из багажника. Волговские сигналы с реле. ЧиП. Пробег уже 200 щас.
*Делал подсветку багажника - выводил отдельный концевик и от габарита запитывал. Лампа подкапотная была использована.
*На ночь машину в гараже оставлял с открытым багажником - чтоб вентиляция была лучше - делал кнопку, разьединяющую концевик багажника, чтоб подсветка салона не горела.
*Как вы знаете - часто черный ящык глючит от сырости =- гниет с годами, чтоб на нем сугробики не лежали зимой, я на пластмассовую планку ЖАБО крепил дополнительно отрезок 40-50 см от уплотнителя дверей классики (уже 8 лет монтажный блок жив)
До сих пор считаю, что мотор 8 клопов, 1.5 - без ката - самый лучший!
Может не в тему, но навеяло..
Raptor
Да... Взгрустнул, думаю, по своей машинке...
флай
В кожухе ремня ГРМ можно прорезать отверстие, так чтобы через него была видна поверхность ремня, отверстие закрыть кусочком прозрачного пластика закрепив его клеем или мелкими винтиками.
vazbl4
а 3 болта на 10 открутить не проще?))ie-fly
флай
vazbl4 писал(а):

а 3 болта на 10 открутить не проще?



Даже нужно их иногда откручивать. Но так все всегда видно. Да и в сильный мороз скидывать кожух совсем не айс.
sandei
моей 25 уже...ух чего только не делалось,блин денег не вернуть и не жалко!!!!ещё вваливаю!! как родная!! респект тебе автор bboyan
Sonauto99
sandei
Цитата:

блин денег не вернуть и не жалко!!!!ещё вваливаю!! как родная!!


Да, сколько денек потрачено, она мне точно родная! Good
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы