Страница 1 из 1
Mihail-M
Как известно, считается что мовиль разъедает резину. А как насчет полиуретана?
Хочу немного промазать мовилью нижнюю часть проема где приклеено лобовое стекло, не разъест ли она клей? Smile
Dranik
Mihail-M писал(а):

считается что мовиль разъедает резину.


это как так считается wwow wwow а в салоне обрабатывая днище новой машины чо думаешь кто то закрывает все резиновые части авто?ага hehe 63 делать им там нефиг,
ну и что ты думаешь у меня от обработки всё развалилось?могу тебя порадовать что мовиь резину неразЪедает. gpn
SClaus
Dranik
Еще как разъедает, а в салоне ... машина то не их а твоя
Dranik
SClaus
SClaus писал(а):

Еще как разъедает


ну тогда у меня уже всё видать развалилось hehe 63 и езжу я уже без сайлентов и пыльников шрусов hehe 63
Побрызгай мовиля и сам узнаешь , а чо спор вести о том чего незнаешь Pardon
Каждое лето обрабатываю днище мовилем и что то до сих пор вся заводская резина на днище целее нового gpn
Андрей Конпелько
Dranik писал(а):

ну тогда у меня уже всё видать развалилось и езжу я уже без сайлентов и пыльников шрусов

Побрызгай мовиля и сам узнаешь , а чо спор вести о том чего незнаешь

Каждое лето обрабатываю днище мовилем и что то до сих пор вся заводская резина на днище целее нового


по поводу обработки молодец а поповоду разедает или нет купи бутылочку мовиля и воткни в него на несколько часиков уплотнительную резинку с двери ипосмотри че у тебя с ней станет
Dranik
Андрей Конпелько писал(а):

а поповоду разедает или нет купи бутылочку мовиля и воткни в него на несколько часиков уплотнительную резинку с двери ипосмотри че у тебя с ней станет

ещё раз грю проливаю всё мовием каждое лето и непарюсь с закрыванием резины на дне авто и до сих пор вся резина под днищем как новая gpn
Человек спросил
Mihail-M писал(а):

немного промазать мовилью нижнюю часть проема где приклеено лобовое стекло

поэтому ему разъедание негрозит gpn
а опустить в банку с мовилем и держа тама это уже немного другое будет ИМХО.
Други Drinks or Beer может у нас в Сибири мовиль не мовиль а так bbbee, что раз у меня неразъедает Pardon
rfpfr.c
Dranik писал(а):

опустить в банку с мовилем и держа тама это уже немного другое будет


+много
Yentoni
не разу сколько чего только не мовилил ничего никакую резину он не разъел, всё нормально, думаю бред что чего-то он разъедает, может мовили разные...
rfpfr.c
Yentoni писал(а):

может мовили разные...


недавно обрабатывал клиенту машину его материалом так он привёз мовиль ну прям как олифа. я его отправлял в магазин менять. привез совершенно другую.так что мутят даже эту лабуду.
Dranik
Yentoni писал(а):

не разу сколько чего только не мовилил ничего никакую резину он не разъел, всё нормально, думаю бред что чего-то он разъедает, может мовили разные


+1 вот и я о томже.
мовиль мы помазали и он подсох и сверху резинка, и каким он боком непонятно должен разъедать чего то.
Валерий 21124
а бензин резину разъедает?сунуть резинку в бензин-да.разбухнет.а мазнуть бензином резину-он быстрее испарится чем разъест.в мовили тоже есть растворитель.ежели не препятствовать его испарению-то ничего не будет.
Dranik
Валерий 21124 писал(а):

ежели не препятствовать его испарению-то ничего не будет.


+1 gpn
AlexeyKo
Mihail-M писал(а):

Как известно, считается что мовиль разъедает резину.


Он не разьедает резину, резина немного разбухает!!! Помаж под уплотнителем стекла и увидишь какую форму примет тонкая кромка уплотнителя- волнообразную! Не советую !!!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы