Страница 4 из 4
Serg_x
za_k_on
Цитата:

У меня всё в разы хуже.


Даже на галогене? wwow
za_k_on
Serg_x писал(а):

Даже на галогене?


Именно. Единственный выход - воткнуть туда олу или хелу. Или ещё чего. Когда-нибудь дойдут руки, я верю. А пока вошь Pardon
Dranik
Serg_x
да свет на айсе ваще bbbee про другое даже говорить бесмыссленно/
МегаVolt
za_k_on
а вот такой вопрос там стекло гладкое? на АИС? и нельзя ли это стекло воткнуть на киржач если гладкое?
Dranik
Serg_x
а ваши фары родные линзовые канают под ксен или тоже в топку Pardon
Serg_x
Realmatroskin писал(а):

za_k_on
а вот такой вопрос там стекло гладкое? на АИС? и нельзя ли это стекло воткнуть на киржач если гладкое?


Там корпус другой

Serg_x
Dranik писал(а):

Serg_x
а ваши фары родные линзовые канают под ксен или тоже в топку Pardon


Если ты про киржач, то это надо уточнять у Glan'а что нужно с ними сделать чтобы прошли стенд. Думаю со штатными модулями с полированными секторами на линзах и переделанной ступенькой могут и пройти.
Dranik
Serg_x писал(а):

Если ты про киржач


ага, вообщем тоже не айс Pardon
Получается что всему нашему добру по закону никогда незаиметь ксен Pardon cry и#@ть даже фар нет толком и чотко для ксена, Ваз куйли народный авто dns4
Serg_x
Dranik
Цитата:

Получается что всему нашему добру по закону никогда незаиметь ксен


Пока штраф за 12.5 ч.1 не подняли можно юзать ксен в модулях, но все-равно возможно мозгоепство со стороны гайцов в виде развода на лишение.
Dranik
Serg_x
Serg_x писал(а):

Пока штраф за 12.5 ч.1


у них щас ума хватит они быстро и поднимут ROFL как тока люди найдут лазейки.
Думается пока всё неуляжет топать за лампочками в ближний cry , иначе вынос мозга практически обеспечен Pardon
za_k_on
Realmatroskin писал(а):

а вот такой вопрос там стекло гладкое? на АИС?


Там пластик, и очень галимый. Мягкий. Царапины очень глубокие. Одно стекло я отполировал, но борозды глубокие остались. Дальше боюсь, т.к. стекло итак тонкое. А АИСовцы отказываются продавать эти стёкла отдельно. И разборка фары - это просто ад. В общем, если АИСа нет - покупать не стоит.
Serg_x
Я частично победил такой галимый свет. Закрыл все щели в модуле и сделал поверхность недоотражателя матовым. Стало получше, но до желаемого ещё как до луны. Тестил дома на разобраной фаре.
МегаVolt
za_k_on
понятно, спасибо за разъяснение Drinks or Beer
TDV.ROOT
Спокойно! КсенонщеГи могут еще жить спокойно... пока. supercool
http://community.livejournal.com/spb_auto/9921661.html
lis63
О чем спорим, мужики? Отражатель любой фары, в которой установлена лампа накаливания отличается от отражателя фары с газоразрядными лампами. Можете обратить внимание на лампы дневного света, принцип тот же. Она светится ВСЯ!
А у ламп накаливания светится только спираль. Отсюда и как следствие разная оптика. И совмещать одно сдругим без переделки ортики неправильно.
МегаVolt
lis63
спорим о том что если переделал под линзованые модули типо Hella то езди себе, а вот прожектористов пожалуйста не уважаешь других и себя права на полку(и не только ксенонщиков, но и галогенщиков тоже!!!), тут как бы тока за, но не всех же под одну гребенку.
МегаVolt
Бермадей
ссылку выше смотрел)))
а не знаю зачем по 100 тем создается, есть одна тема так нафига еще плодить...
maksson
za_k_on
Мож у тебя АИС какой бракованный?Мой нормально светит, галочки ровненькие, полоски по земле есть чуток но не напряжно. Но то что на фотках....жесть...это не АИС.Мои нормально светят, лучше Киржача.Года полтора стоят, пластик в норме.
ЗЫ Ксенон снял, галоген унылое г@$но))))
!Lnur
Dranik писал(а):

дак ты пиши точнее...
ага мерседес/ зубило какая разница, ты посмешить решил тут всех тебя щас свои же опустят за такое путало...
ткни носом?..
если что это ненеточность а неуважение к своему классу, матрёха она и есть матрёха а зубило и есть зубило, путаешься однако...
тебя спросить забыл...
зайди к нам тебя погоним... вообщето эту тему только что к вам перекинули с Самарской ветки,поэтому незачот...
есть желание пиши но мимо кассы...


С тобой всё ясно - ты словоблуд (проще пи...бол), поздравляю!
Столько херни написал уводя внимание от вопроса с которого начался наш с тобой диалог:
Цитата:

Правозащитники также не исключили, что из-за таких мер могут начаться массовые акции протеста автомобилистов...
...никаких массовых акций протеста гейксенонщиков не будет...



Есть хоть что возразить на это:
!Lnur писал(а):

Умник, ты хоть в одной акции протеста участвовал? Или только анонимно в форуме с пеной у рта поорать способен.

Вот например я участвовал, и не только участвовал, но и был одним из организаторов акции в нашем регионе.

Специально для тебя объясняю: такие акции направлены не против кого-то (как ты подразумеваешь ГИБДД), а для того чтобы привлечь внимание общественности, прессы и следовательно властей. Для этого акция должна быть санкционирована и одобрена местными властями. И проводится любая автомобильная санкционированная акция под присмотром тех же ГИБДД, а несанкционированная ими-же будет разгоняться. Андестанд?

И ты прикинь какой будет рай для ментов остановить целую колонну машин с гей-ксеноном и натянуть всех на лишение...

Естественно тебе нечем возразить! pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы