Страница 1 из 1
21см удовольствия
Если выпрямить чтоб не гремела то хватает на неделю потом опять начинает греметь. Че делать с ней чтоб не гремела? может резиной проклеить или еще чего?
ЕвгеничЪ
у тебя родная жестянка может тоже стоит? и они друг об друга колотят?
21см удовольствия
Стоит одна и не родная
ЕвгеничЪ
а об че гремит то?
21см удовольствия
Об картер я пологаю, гремит когда газуешь, если прижать не гремит, болты протянуты
Dron_spb
Мож двиг упал... подушки посмотри.
ЕвгеничЪ
21см удовольствия писал(а):

если прижать не греми


она у тебя из фольги чтоль?
art74
21см удовольствия писал(а):

Если выпрямить чтоб не гремела то хватает на неделю потом опять начинает греметь. Че делать с ней чтоб не гремела? может резиной проклеить или еще чего?



если защита хорошая(лист метала толстый)
то задние крепления вперед выравняй (из ямы кувалдочкой по ним) до вертикального состояния,
если не поможет.
смотри подушки двигла, скорее всего кирдык им,
глянь на защиту, с какой стороны мало ратсояние от защиты до двиглаю или коробки, и соориентируешся
karbofoss
У тебя, наверное, стальная защита. Что с ней делать? - Выкинуть. Она тебе не подошла Smile
У меня раньше стояла алюминиевая. Отлично все с ней было, постоянно гнул, постоянно выправлял, есть не просила. Однажды порвал ее о торчащую из асфальта трубу.
Купил новую, стальную. Решил, она крепче, надежней, хрен с ней, что ржавеет, когда краска облупится.
Поставил. Гремит. Посмотрел. Гремит о поддон на кочках. Выгнуть нереально, переварили проушины на станции. Прокатился. Скрипит. Подложили какие-то резинки. Через месяц - опять гремит. Подняли выгнули. Скрипит..... И так раз 10 ее гнули, подкладывали, еще 1 раз переваривали.
Поскольку мне в лом самому лазить крутить, все это делалось на станциях. 1 раз поднять-посмотреть-опустить = 100рублей. Покупал защиту рублей за 800, на ее "исправление" потратил больше тыщи.
Больше сил и желания нет.
Вывод - конкретно эта защита сделана криворукими уродами и мне не подошла. Хотя выглядела она нормально, не кустарно сваренная, аккуратные швы, солидная этикетка....
Сейчас езжу, она гремит. Зима кончится - сниму и выкину ее на Х##. Поищу аккуратную алюминиевую. Не найду - буду ездить без защиты.
Patrikman
Такая же фигня , после того как упал на бордюр защитой ))) гни теперь её хоть в дулю сверни всёравно скрепит ))) сдаётся мне что пора алюминивую брать )))
Отсюда вопрос , с 9-ки не подойдёт защита ? а то у меня 10-ю впереди крепить некуда болты на губе кто то срезал (
ЕвгеничЪ
Patrikman писал(а):

Отсюда вопрос , с 9-ки не подойдёт защита ? а то у меня 10-ю впереди крепить некуда болты на губе кто то срезал (



в топку защиту крепящуюся впереди... бери ту, которая за балку хомутами цепляется...
Павел_83
такая же проблема, вот думаю подложить воздушный круглый фильтр в распор между защитой и поддоном.

Мож поможет... У кого какие мысли???????
ЕвгеничЪ
Павел_83 писал(а):

такая же проблема, вот думаю подложить воздушный круглый фильтр в распор между защитой и поддоном.



Мож поможет... У кого какие мысли???????


вибрации будут на кузов... да и картер тонкая штука, ненадо его постоянно чем то протирать...
Павел_83
ЕвгеничЪ писал(а):

вибрации будут на кузов... да и картер тонкая штука, ненадо его постоянно чем то протирать...


уверен что вибраций не будет, не тот случай.

А что такого с картером, че ему будет то?? Smile
ЕвгеничЪ
Павел_83 писал(а):

А что такого с картером, че ему будет то?? Smile



если использовать деревяшку, то вибрации будут... я сам как то в дороге попробывал так сделать... потом просто выгнул защиту и все...
думаю с фильтром тоже вполне могут быть...
мужики рассказывали случаи когда застрявший между защитой и картером камешек прогрызал картер...
Павел_83
У меня немного другой характер дребезга защиты, она как мембрана на кочках бемкает, гнул её - бесполезно, так вот хочется применить что то типа демпфира. Вибраций не должно быть, т.к. фильтр мягкий по сравнению с деревяшкой.

Вообщем поставлю, отпишусь о результате. Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы