Страница 1 из 1
Vlads
Всем привет!

Имеем ВП, ситуация, уже пару раз загорается лампочка на панели приборов. Я так понял он сигнализирует о неисправности осветительных приборов. Все лампы проверил, все горит и мигает Smile Что еще может сигнализировать этот значок?
Если выключить зажигание и снова завестись, индикация пропадает.
Dimas (Sapfir)
Vlads писал(а):

Всем привет!

Имеем ВП, ситуация, уже пару раз загорается лампочка на панели приборов. Я так понял он сигнализирует о неисправности осветительных приборов. Все лампы проверил, все горит и мигает Smile Что еще может сигнализировать этот значок?
Если выключить зажигание и снова завестись, индикация пропадает.



Это глюки, может контакт отходит.
Anatol_2115
Эта лампочка сигнализирует об увеличении сопративления в цепи осветительных приборов, в крайнем случае перегорание ламп или обрыв проводки, а так может загоратся и при плохом контакте.
Vlads
Anatol_2115 писал(а):

Эта лампочка сигнализирует об увеличении сопративления в цепи осветительных приборов, в крайнем случае перегорание ламп или обрыв проводки, а так может загоратся и при плохом контакте.



забыл сказать, что загоралась она в момент, когда не был включен ни один осветительный прибор, т.е. ехал я днем
Anatol_2115
Vlads писал(а):

Anatol_2115 писал(а):

Эта лампочка сигнализирует об увеличении сопративления в цепи осветительных приборов, в крайнем случае перегорание ламп или обрыв проводки, а так может загоратся и при плохом контакте.



забыл сказать, что загоралась она в момент, когда не был включен ни один осветительный прибор, т.е. ехал я днем


И на тормоза тоже не нажимал? Smile
Vlads
Anatol_2115 писал(а):

Vlads писал(а):

Anatol_2115 писал(а):

Эта лампочка сигнализирует об увеличении сопративления в цепи осветительных приборов, в крайнем случае перегорание ламп или обрыв проводки, а так может загоратся и при плохом контакте.



забыл сказать, что загоралась она в момент, когда не был включен ни один осветительный прибор, т.е. ехал я днем


И на тормоза тоже не нажимал? Smile



а я то думаю, что про какой то осветительный прибор забыл Laughing
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы