Страница 1 из 1
MafeG
Появились небольшие стуки на кочках...залез под машину, думаю дайка посмотрю тяги рулевые...ага...люфты(стуки) почти везде, ну думаю надо всю трапецию менять, чтоб не думалось.
Тут собственно и вопрос какой фирмы взять?
Брал до этого ТРЭК, ставил не на свою, другу ставили...он где-то тыщ 10 откатал на них, полет нормальный
Но почитав теперешние отзывы...чето побаиваюсь, говорят частенько подделки встречаются.
Мужики посоветуйте? стоит ли импортные брать или всёже наши?
_________________________________________________________
теперь 2-ой вопрос, загудел подшипник ступицы(справа)
порекомендовали(в магазине) словакский или чешский покупать...посоветуйте, а то чето весь в раздумьях???
не доверяю я продавцам...
baraban
На основе своего горького опыта пишу. Поставил "Трек" осенью. Зиму машина в гараже простояла, а весной в рулевом скрип на поворотах. Мне бы снова в рулевые и наконечники масленочки ввернуть. Правда я этим же летом машину и продал.
MafeG
baraban писал(а):

На основе своего горького опыта пишу. Поставил "Трек" осенью. Зиму машина в гараже простояла, а весной в рулевом скрип на поворотах. Мне бы снова в рулевые и наконечники масленочки ввернуть. Правда я этим же летом машину и продал.


что и требовалось доказать...значит на ТРЕК смотреть даже не буду
присмотрел АвтоВАЗ (ВИС):
http://avtopasker.ru/goods/26476.htm
может кто ставил? я так понимаю на заводском конвейере эти ставят?
брат шумы
MafeG писал(а):

что и требовалось доказать...значит на ТРЕК смотреть даже не буду


зря Wink .у меня рулевая ТРЕК прошла около 70тыщ.потом заменил наконечники.поставил ВИС.г@$но редкостное.проехал на них около3-5тыщ потом целиком всю трапецию махнул.ставил сборную солянку:средняя тяга-кедр,а остальные тяги "за рулёвские" supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы