Страница 1 из 1
serrodjja_603_
не загорается чек при включении зажигания...приборка такая: http://www.seaz.ru/netcat_files/Image/Product/3.jpg

Последний раз редактировалось: serrodjja_603_ (25 Февраля 2010 19:52), всего редактировалось 2 раз(а)
Кот Матроскин
serrodjja_603_
Кот Матроскин
а куда лезть если не загорается?
cancer33
serrodjja_603_ писал(а):

Кот Матроскин
а куда лезть если не загорается?



Первым делом проверь лампу в приборке.
рафик
блин у меня 21103 2003 года так у меня на радной приборки вообще небыло ! чес слово !
Liroy
а машина то вообще заводится??? просто мне один диагност сказал что если при повороте ключа не загорелся чек и машине не завелась, то нет питания на ЭБУ
serrodjja_603_
Liroy
заводится и приборка тест проводит(т. ключ повернул чуток,стрелки все пробежали свою шкалу,и на места встали) заводится в полне отлично.ну и на бортовике ошибок нет
Злостный Гоблин
Сгорела лампочка-может быть, но туда еще ставят вместо лампочки светодиод, а он не перегорает. Знакомый купил машину, у него не горела, залез, посмотрел, а ее предыдущий хозяин перед продажей отключил. Подключил, стала гореть постоянно, он ездил на диагностику сбрасывать этот сигнал неисправности, не помню только, что там ему ремонтировали.
serrodjja_603_
хех,тож лампочка оборвана)))ошибок нет,есть что то типа обрыв связи с лампочкой чека как раз. всем спасибо. теперь думаю бортовик человеческий взять, и перепрошить мозг,убрав оттуда всяки иммобилайзеры и т.д
Osborne
странно у меня ламочка тоже при вкл. зажигании не горит,Ю но когда была ошибка то она горела... и впервые слышу что тест должен быть, типа все стрелки должны пройтись по своей шкале... никогда такого не видел!
Toyama Tokanawa
Osborne писал(а):

странно у меня ламочка тоже при вкл. зажигании не горит,Ю но когда была ошибка то она горела... и впервые слышу что тест должен быть, типа все стрелки должны пройтись по своей шкале... никогда такого не видел!


Это только у той что на фото "Автоприбор" у VDO для тестирования надо зажать кнопку сброса и включить зажигание, а у счетмаша вроде вообще нет такого. Лампа Check engine должна загораться при вкл зажигания и гаснуть после запуска двигателя, не горит перегорела или что-то с проводкой.
maks2508
Osborne писал(а):

странно у меня ламочка тоже при вкл. зажигании не горит,Ю но когда была ошибка то она горела... и впервые слышу что тест должен быть, типа все стрелки должны пройтись по своей шкале... никогда такого не видел!


у меня тоже проходят,не может быть чтоб у тебя не было,и у всех моих друзей тоже есть тест стрелок,они поднимаются и опускаются обратно
Osborne
Toyama Tokanawa писал(а):

у VDO для тестирования надо зажать кнопку сброса и включить зажигание,


что за кнопка сброса???
serg_42
Osborne писал(а):

Toyama Tokanawa писал(а):

у VDO для тестирования надо зажать кнопку сброса и включить зажигание,


что за кнопка сброса???



Кнопка сброса километров суточного пробега.

Osborne
serg_42
спасибо)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы