Страница 1 из 1
ЕвгеничЪ
прибегаю сегодня утром на стоянку, а магнитофон в машине работает... ну ладно думаю, мало ли... забыл может.. начинаю заводить АКБ уже хиленький... машина заводится на пару сек (причем бодро так) и глохнет сама... не педалирование не помогает... отключение сигналки не помогло...
появилась ошибка, я даже обрадовался, думал вот это мне и поможет... оказалось это просто падение напряжения борт. сети...

зы вчера вечером все было нормуль...
зыы в обед, если дружище меня подхватит с работы то рванем на стоянку... попробуем поковырять...

какие будут мысли? что бы это могло быть? может релешку на бензонасосе поменять для начала?
21см удовольствия
померь давление на рампе
ЕвгеничЪ
21см удовольствия писал(а):

померь давление на рампе


нечем((
21см удовольствия
Включи зажигание и послушай долго ли работает бензонасос
ЕвгеничЪ
21см удовольствия писал(а):

Включи зажигание и послушай долго ли работает бензонасос


работает как положенно... на слух...
Димон_103
У меня такая же история приключалась. Долго не мог въехать чё за дела. Оказалось что я жопой в сугроб уткнулся, вот пердулёк снегом и заткнул Smile
Андрей Конпелько
может датчик детонации ерундит.
ЕвгеничЪ
Димон_103 писал(а):

У меня такая же история приключалась. Долго не мог въехать чё за дела. Оказалось что я жопой в сугроб уткнулся, вот пердулёк снегом и заткнул Smile


нее... я вчера молотил на стоянке еще пол часика...

Андрей Конпелько писал(а):

может датчик детонации ерундит.



что можно сделать? скинуть клемму?
serg_42
ИММО отключай (выдерни разъём).
ЕвгеничЪ
serg_42 писал(а):

ИММО отключай (выдерни разъём).


спасибо, тоже попробую...)
GaRik67
Норм акб не помешал бы + скинь разъем с ДМРВ, как без него будет, давление топлива конечно желательно померить, если нечем хотя бы руками.
ЕвгеничЪ
GaRik67
акб будет вечером... ну или прикурка... ДМРВ попробую...
а с давлением как то туго получается... ну брызнет оно разочек, но это о много то не скажет...
Андрей Конпелько
[quote="ЕвгеничЪ"]а с давлением как то туго получается... ну брызнет оно разочек, но это о много то не скажет...
обыкновенным колесным правда врать немного будет но все же лучше чем ни чего
ЕвгеничЪ
какое должно быть давление? и в какую сторону предваритеьлно врет манометр колесный?
serg_42
ЕвгеничЪ писал(а):

какое должно быть давление? и в какую сторону предваритеьлно врет манометр колесный?



Здесь глянь.
Манометр не врёт (если это действительно манометр).
Давление, оно и в Африке давление.
ЕвгеничЪ
и вот он ключевой момент... приехали кинули провода, завелась с пол пинка... все манипуляции с сигналкой не привели более к каким либо глюкам... короче диагноз не установлен, по крайней мере пока...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы