Страница 1 из 1
Leonidd
Такой вопрос уважаемые форумчане)
Менял ли кто нибудь панель приборов штатную на модель следующего образца??? хочу поставить от десятки нового образца, получится ли?) встанет она?))
Rover_61reg
Leonidd писал(а):

ВАЗ 2111



Цитата:

Семейство "Самара"



наверное тоже не туда?
rg-45
Leonidd
я канеш могу десятую ветку перекинуть.но боюсь торопов быстренько горчичнек выпишет.
    про какую машину речь идёт?
Thomas
rg-45 писал(а):

я канеш могу десятую ветку перекинуть.но боюсь торопов быстренько горчичнек выпишет.


ROFL ROFL 100% Желток получит или сразу в баню hehe hehe
Rover_61reg
В тюненх однозначно. supercool
Rover_61reg писал(а):

тоже не туда


Я сёдня в админской ветке человеку советы давал, как машину чинить.rg-45
Может заберёшь тему новичка в профильный?
-=Worm=-
rg-45 писал(а):

я канеш могу десятую ветку перекинуть.


а в чём проблема? Каляска-матрёшка, значит в профильный а там модер решит чё с ней делать, соединит с аналогичной на крайняк, горчичник-то при чём?
Rover_61reg писал(а):

Может заберёшь


забрать нельзя, ибо не модер того раздела.
Span1el
Leonidd писал(а):

хочу поставить от десятки нового образца, получится ли?) встанет она?))


встанет! меняй supercool
Stazz
Span1el писал(а):

Leonidd писал(а):

хочу поставить от десятки нового образца, получится ли?) встанет она?))


встанет! меняй supercool


Типа пошутил чтоле?
Leonidd
я машину менять собрался, потому тут и написал... ну так что? возможно????
Deymos000
Скорее всего не встанет !
Потому, что новые приборные панели электронные, а старые модели нет !
Сталкивался даже с такой ситуацией, что 2 абсолютно одинаковые приборные панели (по размеру, по крепежу, по разъёмам, по запаху biggr ), но одна от калины, а другая от десятки не взаимозаменяемые !
Stazz
Leonidd писал(а):

я машину менять собрался, потому тут и написал... ну так что? возможно????


Я не тебе написал а товарищу Span1el
А по делу, вырази свою мысль правильно. Нихрена не понятно чего ты хочешь. Толи калиновскую поставить, толи обычную электронную вместо механической. lol1 Хотя в любом случае ни то, ни другое не взаимозаменяемо без переделок.
Deymos000
Если электронную, на электронную меняешь но от другой модели, то если прошить её, она будет робить !
Stazz
Deymos000 писал(а):

Если электронную, на электронную меняешь но от другой модели, то если прошить её, она будет робить !


Где вы такую чушь берете - то?
Deymos000
Информация от человека, который непосредственно занимается прошивкой мозгов, и по совместительству приборки не которые шъёт !
WEST666
Распиновка разъемов приборных панелей 2110
http://chiptuner.ru/content/vdo_conn/
iceron
На десятку с механической панелью нормально встаёт к примеру VDO от пятнашки с двумя дисплеями. И температуру показывает (датчик внешней температуры под бампер тоже вынес)Только датчик уровня топлива может чуток обманывать где то посередине, но 0 и MAX показывает исправно. Опять же, датчик можно на ДУТ-03 махнуть. Ну ещё провод сигнализации минимального остатка вытащить - сигнал сама панель формирует. Хотя я не вытаскивал - и так всё отлично работает.
iceron
Главное, смотри на датчик скорости. Старого типа датчики с тросиком и с проводами, нового - только с проводами. Если старая панель с тросиком, тогда нужно взять с "мозгов" сигнал о скорости, а завести, опять же на мозги с датчика. От датчика до "мозгов" 3 провода (ножки разъёма "мозгов" искать по схеме системы управления двигателем соответствующего двигателя), от "мозгов" до приборки один провод. А если изначально на панели с механическими счётчиками одометра спидометр электронный - без тросика, то всё без переделок отлично встаёт.
sharikoff
На десятках никогда небыло тросика спидометра-ни на каких панелях.
WEST666
у меня стояла панель с мех одометром я ее на разборе поменял на панель от пятнашки датчик тока неподключал а так всё отлично работает, также удобно что есть часы и вольтометр
WEST666
iceron писал(а):

На десятку с механической панелью нормально встаёт к примеру VDO от пятнашки с двумя дисплеями. И температуру показывает (датчик внешней температуры под бампер тоже вынес)Только датчик уровня топлива может чуток обманывать где то посередине, но 0 и MAX показывает исправно. Опять же, датчик можно на ДУТ-03 махнуть. Ну ещё провод сигнализации минимального остатка вытащить - сигнал сама панель формирует. Хотя я не вытаскивал - и так всё отлично работает.


провод минимального остатка я убирал место него датчик температуры ставится, насчет правильности показани остатка топлива все ок иденственное когда ближний включаеш немного больше показывает а так все ок
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы