Страница 1 из 1
M. R. L.
На приемной дужке замка багажника лежала тряпка. Багажник закрыли. Теперь ни ключом, ни кнопкой не открывается. Пробовали пролезть в багажник рукой и тынуть тряпку, работая при этом ключом в замке. Ничего. Есть ли у кого мысли, как открыть?
za_k_on
Ну зато теперь никто не вскроет багажник и не утащит саб Good
Ничего кроме как пытаться ещё раз открыть, предложить не могу.
Попробуй крутя ключ давить или поднимать крышку. Хз что делать в общем Pardon
AMAROCK
M. R. L.
Залезть в богажник с фонариком. Снять пластиковую крышку с замка (она на пистонах). Ковырнуть отверткой или дернуть рукой за рычаг открывания.
za_k_on
AMAROCK
А в десятках есть обшивка крышки? У знакомого голое железо. Может предыдущий хозяин снял?
AMAROCK
za_k_on писал(а):


А в десятках есть обшивка крышки? У знакомого голое железо. Может предыдущий хозяин снял?


Есть. Хитровыгнутая пластиковая хрень. Крепится вроде на трех клипсах.
Я когда разбирался, почему замок с кнопки не открывается, клипсы выломал. Когда ставил на место воткнул от обшивки двери.
Эта крышка закрывает только сам замок. Не всю крышку багажника целиком.
za_k_on
AMAROCK Спасибо, буду знать Drinks or Beer
AMAROCK
za_k_on
http://www.vaz-autos.ru/2110/8_9_2.htm
Самая первая картинка.
Цитата:

защитный кожух

называется. На 4-х пистонах оказывается.
http://www.autosecret.net/kuzov-vaz-2110-11-12/152-snyatie-zamka-kryshki-bagazhnika-vaz-2110-11-12
Тут лучше видно.

Только у меня немного другой формы. С правой стороны немного вытянутее, а на фотках квадратная какая-то.
Pardon
5703
M. R. L. писал(а):

На приемной дужке замка багажника лежала тряпка. Багажник закрыли. Теперь ни ключом, ни кнопкой не открывается. Пробовали пролезть в багажник рукой и тынуть тряпку, работая при этом ключом в замке. Ничего. Есть ли у кого мысли, как открыть?



дави на крышку багажника в момент поворота ключа, тряпку продавишь, откроешь. Ключ только не сломай
M. R. L.
Отчет о победе.
1. Снимается половинка заднего сидения и открывается доступ в багажник. Проем достаточный, чтобы туда пролез некрупный взрослый человек.
2. Снимается пластмассовая накладка на замок, которая крепится на пистонах.
3. Ключом на 10 откручиваются 2 болта, которые крепят приемную дужку замка к кузову.
4. Багажник открыт. Тряпка была извлечена уже при открытом багажнике.

Спасибо всем, кто откликнулся.
AMAROCK
M. R. L.
Без снятия дужки не получилось-бы ? Или не захотел заморачиваться в позе эмбриона ?
M. R. L.
AMAROCK писал(а):

M. R. L.
Без снятия дужки не получилось-бы ? Или не захотел заморачиваться в позе эмбриона ?



Замок заклинило намертво. Как оказалось, была закушена пластмассовая нашивка на футболке. Пошли по пути наименьшего сопротивления.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы