Страница 2 из 2
bin564
thrash писал(а):

И солнечную батарею на крышу


И парус.
andrew_9
rg-45 писал(а):

Алексей Тульский писал(а):

почему?


потомучто при напряжении в 14 вольт средне заряженый акум не сможет высосать больше 5ти ампер.гена может выдать намного больше.я сам ездил прошлую зиму с двумя АКБ общей ёмкостью 172 А\ч.всё прекрасно заряжалось и работало.нормальные джипы особливо дизельные имеют по два 90тых акума и гену на 90 ампер.



Хоть 1 джип приведи??? у меня на нормальной машине стоял новый гелевый на 100 ампер, так я его как не сажал, что с ним не вытворял ему было пофффффффиг!!! совсем, и в минус 30 крутил, и в +45 крутил, и посе 10 часов музыки крутил... и сейчас у друга крутит, и чувствует себя супер!!!

просто всесто 2, купить 1 нормальный!
ТоляныЧЪ
andrew_9 писал(а):

rg-45 писал(а):

Алексей Тульский писал(а):

почему?


потомучто при напряжении в 14 вольт средне заряженый акум не сможет высосать больше 5ти ампер.гена может выдать намного больше.я сам ездил прошлую зиму с двумя АКБ общей ёмкостью 172 А\ч.всё прекрасно заряжалось и работало.нормальные джипы особливо дизельные имеют по два 90тых акума и гену на 90 ампер.



Хоть 1 джип приведи??? у меня на нормальной машине стоял новый гелевый на 100 ампер, так я его как не сажал, что с ним не вытворял ему было пофффффффиг!!! совсем, и в минус 30 крутил, и в +45 крутил, и посе 10 часов музыки крутил... и сейчас у друга крутит, и чувствует себя супер!!!

просто всесто 2, купить 1 нормальный!


щелочник какой-то, лом на клемы не ложил?
andrew_9
а смысл, проще с 14 этажа тогда скинуть...
ТоляныЧЪ
щелочник лом расплавит и машину спалит, сам целый останется, эт так к слову.

Последний раз редактировалось: ТоляныЧЪ (28 Февраля 2010 02:31), всего редактировалось 1 раз
ТоляныЧЪ
andrew_9 писал(а):

нормальной машине стоял новый гелевый на 100 ампер


вопрос, что есть нормальная машина?
вопрос номер 2, если про ваз то куда его засунул?
1DimonNT
[quote="ТЕВ"][quote="1DimonNT"]Там по моему тока на запуске 24в а бортовое 12в.[/quote]
нет. Практически у всех дизелей, кроме легковых авто (?) напряжение бортсети 24В, что позволяет уменьшить пусковые токи стартера в два раза при одинаковой мощности по сравнению с 12В.

TEB специально для тебя посмотрел:)
Система электрооборудования ЗИЛ 5301АООднопроводная, с номинальным напряжением 12 В, в режиме пуска двигателя — 24 В.Стартер напряжением 24 В
взял от
[url=http://www.euro-luxe.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=89&Itemid=105] сюда [/url]
Г.у.М.а
офигенная тема, надо себе замутить. И подсоединить к доп акуму музыку и сигу Smile
ТЕВ
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы