Вконтакте autolada.ru
 РегистрацияРегистрация  Правила форума   ПрофильПрофиль   Версия форума для мобильных телефонов и смартфоновPDA-версия форума   ВходВход 

В начало форума  FAQFAQ  ПоискПоиск по форуму  ПользователиПользователи
Моргание приборки

Новая тема   Ответить на тему    Список форумов AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA -> Моргание приборки вывод темы на печать
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
lis63

На форуме 8 лет
Сообщение Добавлено: 26 Февраля 2010 17:25
Ответить с цитатой

При включении аварийки моргает подсветка приборной панели. Естественно, думаю что плохой контакт на массе. Где искать трабл?
Кстати, как можно протянуть болт массы над блоком предохранителей без снятия приборки? Он у меня заводской шумкой капитально закрыт.
lis63 сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AMAROCK

На форуме 9 лет
Сообщение Добавлено: 26 Февраля 2010 17:33
Ответить с цитатой

lis63 писал(а):
При включении аварийки моргает подсветка приборной панели. Естественно, думаю что плохой контакт на массе. Где искать трабл?
Кстати, как можно протянуть болт массы над блоком предохранителей без снятия приборки? Он у меня заводской шумкой капитально закрыт.

Я там тянул трубчатым ключем на 10. Вернее ослабил\затянул\ослабил\затянул. "Поерзал" гайкой. Но это для профилактики делал.
У меня тоже все закрыто шумкой. Гайку ловил ключем наощупь.

Kachan

На форуме 11 лет
Авто: ВАЗ 21102, 2001 г.в., "Опал", J5D13LAI_65/J5D13KR3-71, GF412 (v 7J.416.4), ВУТ ТМ, АСОМИ/SS-20, STP
Сообщение Добавлено: 26 Февраля 2010 17:49
Ответить с цитатой

lis63 писал(а):

там еще и для прохода шумки на шпильце пластиковая втулка одета, поторая со временем расплющивается и контакт начинает гулять nea по хорошему - расколупать бы шумку вокуг и гаек накрутить
Kachan сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
olbr
Модератор
Модератор

На форуме 9 лет
Сообщение Добавлено: 26 Февраля 2010 18:16
Ответить с цитатой

lis63 писал(а):
При включении аварийки моргает подсветка приборной панели. Естественно, думаю что плохой контакт на массе.

Не факт, что дело только в массе. В ЧЯ, в разъемах контакт может быть хреновым.

Новая тема   Ответить на тему
   Список форумов AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA    вывод темы на печать
Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: