Я снимаю ксенон [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#51:  Автор: TATARIN СообщениеДобавлено: 27 Февраля 2010 11:25
Да непереживай ты так всех и#@ть будут, кроме крузаков Razz меня на аккорде тоже мона теперь наказать я без фароомывателей(спи.ли нехорошие люди) Пока новые поставлю месяцок колхознегом буду
#52:  Автор: komatozОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 27 Февраля 2010 11:39
Процесс пошел , у нас на работе уже два человека собираются обратно галоген устанавливать. С одним непосредственно разговаривал, а про второго он мне и рассказал.

gpn

#53:  Автор: za_k_onОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 27 Февраля 2010 11:56
komatoz писал(а):

Процесс пошел


Угу. вчера видел в умат обвешаную пятнашку. Ехала позорно с габаритами. Но с ксеноном в противотуманках 63

#54:  Автор: Oleg_eОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 27 Февраля 2010 11:56
[quote="wraithik"]Я тоже сниму и стану слепить всех галогеном, но уже специально.
надоели галогенщики, сами ни хера не видят и другим мешают.[/quote]

весь экран слюной забрызгал. Делай как хочешь, всем по-барабану. Камазы на дорогах никто не отменял.

#55:  Автор: Alex07-11iОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 27 Февраля 2010 12:00
wraithik
Неприятно поразил.

komatoz
+1

#56:  Автор: CobuscaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 27 Февраля 2010 12:19
krot 21224 писал(а):

значит на Вазовских машинах ксенон снимай, лишение прав на срок от 6 месяцев до 1 года получай, а иномарках можно, значит иномарки у нас не слепят, на джипах ксеноновый свет "просто ерунда", сказка по сравнению с Вазовским. на иномарку, ксенон в гараже поставил и никто до тебя докапываться не будет, хотя он также колхозный, а все потому что иномарка (иногда) идет с завода с ксенон, (на что я сомниваюсь) в основном тюнинг автосалона. Если еб....м, тогда всех и иномарки тоже.


Ну вобщем-то так и будет. К новым ино с колхозно установленным ксеноном сложно будет докопаться(но можно),так как хрен его разберёт с завода шла машина с ксеноном или его в подвале установили.
А к жигулям и старым ино докопаться и установить истину пара пустяков.

#57:  Автор: V1TОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 27 Февраля 2010 12:26
Cobusca писал(а):

так как хрен его разберёт с завода шла машина с ксеноном


а волшебные букавки на стекле фары?

#58:  Автор: CobuscaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 27 Февраля 2010 12:36
V1T писал(а):


а волшебные букавки на стекле фары?


У меня одна машина с настоящим заводским ксеноном,чёта я там никаких буковок вобще в упор не видел,хотя и искал.Сегодня ещё посмотрю.

#59:  Автор: neprezentОткуда: Moscow-city СообщениеДобавлено: 27 Февраля 2010 12:49
V1T писал(а):

Cobusca писал(а):

так как хрен его разберёт с завода шла машина с ксеноном


а волшебные букавки на стекле фары?


С номером понятно - его протирает водитель, с номером кузова/двигателя как договоришься, а интересно кто будет фары протирать, чтобы было видно как там чего написано.

Последний раз редактировалось: neprezent (27 Февраля 2010 12:49), всего редактировалось 1 раз

#60:  Автор: V1TОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 27 Февраля 2010 12:49
Cobusca
должно быть что то типа...
D1R, D2R, D1S, D2S
пишут что в основном на сверху на корпусе надпись

#61:  Автор: XpertОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 27 Февраля 2010 13:58
Я бы тоже хотел себе поставить ксеноновые линзы, автокорректор и омыватель. Вопрос в том, как это все легально сделать. Smile А сейчас наверное галоген временно поставлю. Не хочется без прав остаться.
#62:  Автор: Bosch21124 СообщениеДобавлено: 27 Февраля 2010 14:20
Надо буковку D на стекло, думаю скоро такие появятся. А вообще по сути, лишение не правомерно, натянули просто на эту статью. Ждем правозащитников, мож докажут, что это произвол.
#63:  Автор: wraithikОткуда: Таганрог + Туапсе СообщениеДобавлено: 27 Февраля 2010 14:47
Alex07-11i писал(а):

Неприятно поразил.


Чем? Что я себе хочу нормальный свет, согласен им не слепить. Мне его не дают. Умнинки тут начинаю про гост говорить. Да хрен с тем гостом, его удовлетворить не сложно. Проблема это все узаконить. Раньше за не у законеный ксенон было 100р. Ну и фиг с ним. Щас лишение.
Мне моя жизнь дорога. Свет будет нормальный по любому. Было два варианта не слепящий ксенон и слепящий галоген. Будет галоген. Точка.
Xpert писал(а):

Я бы тоже хотел себе поставить ксеноновые линзы, автокорректор и омыватель. Вопрос в том, как это все легально сделать. Smile А сейчас наверное галоген временно поставлю. Не хочется без прав остаться.


То же самое Sad

#64:  Автор: Кир-кукОткуда: 93-177 СообщениеДобавлено: 27 Февраля 2010 15:22
wraithik, это в Приоре такой куёвый свет wwow ???
Да там штатно лупит так, что дальний можно и не включать supercool

#65:  Автор: krot 21224Откуда: Н.Новгород СообщениеДобавлено: 27 Февраля 2010 15:29
neprezent писал(а):

V1T писал(а):

Cobusca писал(а):

так как хрен его разберёт с завода шла машина с ксеноном


а волшебные букавки на стекле фары?


С номером понятно - его протирает водитель, с номером кузова/двигателя как договоришься, а интересно кто будет фары протирать, чтобы было видно как там чего написано.



со стороны посмотреть как это будет выглядеть, гайцы протираю фары hehe

#66:  Автор: webminesОткуда: г. Красноармейск, М.О. СообщениеДобавлено: 27 Февраля 2010 15:33
krot 21224
за такое зрелище и пешком полгода походить не жалко hehe

#67:  Автор: Alex07-11iОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 27 Февраля 2010 16:00
wraithik писал(а):

Alex07-11i писал(а):

Неприятно поразил.


Чем?


Я тоже сниму и стану слепить всех галогеном, но уже специально.
..............
И похеру что встречке будет плохо.
..............
Мне похер на чье то мнение...


Вот этим.
ЗЫ. И не надо говорить, что я "понадергал" фразы из постов. Это не фразы. Это жизненная позиция.

#68:  Автор: krot 21224Откуда: Н.Новгород СообщениеДобавлено: 27 Февраля 2010 16:00
+100. 63
#69:  Автор: gkbestОткуда: 37 -> 50 СообщениеДобавлено: 27 Февраля 2010 16:06
А если гайцу ткнуть в лицо сертификат соответствия на разрядные лампы? Не прокатит?
#70:  Автор: Alex07-11iОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 27 Февраля 2010 16:06
Вообще вопли о том, что "убрал ксенон, нихрена не видно" меня удивляют.
У меня на 2111 фары Бош, лампочки Philips Vision Plus. Зимой яркость света даже черезмерна, летом - никаких проблем.
ИМХО все-таки у пацанов отобрали игрушку, которая делала их крутыми парнями (в своих глазах, конечно) Smile

#71:  Автор: wraithikОткуда: Таганрог + Туапсе СообщениеДобавлено: 27 Февраля 2010 17:10
Кир-кук писал(а):

wraithik, это в Приоре такой куёвый свет wwow ???


Да, куевый, на фоне ксенона - г@$но полное. Все познается в сравнении и только в сравнении. На фоне 9-ки у нее конечно свет отличный.
Alex07-11i писал(а):

ЗЫ. И не надо говорить, что я "понадергал" фразы из постов. Это не фразы. Это жизненная позиция.


Изначально джизненая позиция такая чтобы другим не вредить. Но т.к. другим покую на мои проблемы и я всего лишь статистика, то мне тоже на всех покласть.
Alex07-11i писал(а):

ИМХО все-таки у пацанов отобрали игрушку, которая делала их крутыми парнями (в своих глазах, конечно) Smile


Ну это твоем мнение. У меня отбирают свет. То что он голубенький/желтенький/беленький - мне насрать если честно, я его из за яркости ставил.
Потом закрашивал часть лампы - убрал ореол вокруг фары и часть засветки. Против своих фар я свой номер вижу.
Так что с моей жизненной позицией ты малость промахнулся.

#72:  Автор: Alex07-11iОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 27 Февраля 2010 17:18
wraithik писал(а):

...Так что с моей жизненной позицией ты малость промахнулся.


Не похоже.
wraithik писал(а):

Но т.к. другим покую на мои проблемы и я всего лишь статистика, то мне тоже на всех покласть.


Статистика стаи складывается из отдельных особей. Начинать надо с себя.

ЗЫ Отморозков на форуме хватает, я привык. Удивляет, что человек, ранее бывший вполне адекватным, начинает нести пургу... Из-за чего? Из-за того, что ему запретили вставить лампочки, которые ему нравились.

Сорри за офф, далее буду только по теме.

#73:  Автор: S597SMRUS СообщениеДобавлено: 27 Февраля 2010 17:27
wraithik писал(а):

И похеру что встречке будет плохо.


быдлячья позиция.Словно ребенок, у которого отняли любимую игрушку, и он решил назло отморозить свои уши Pardon
Кстати, wraithik, тоже в тебе разочарован.Раньше ты производил впечатление адекватного человека.Щаз, извини, уже -нет Pardon cry Сожалею....

#74:  Автор: neclassikОткуда: Таганрог СообщениеДобавлено: 27 Февраля 2010 18:29
Да обидно конечно,стоит 4300К в линзах,регулировал на стенде.
Теперь 500-1000р на нормальные галогенки нужно и эффекта от них такого не будет cry
Нужно внести поправки в законодательство и резрешить установку
газоразряда в линзы Pardon

#75:  Автор: CoolMОткуда: 02 СообщениеДобавлено: 27 Февраля 2010 18:57
Уважаю автара




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 3 из 23
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU