Страница 23 из 23
Siers.
роман93 писал(а):

,а фара в сборе-нет.


Ну тогда толку от неё 0 zero!

роман93 писал(а):

значит остановлюсь на первом варианте. дешевле выходит....


А смысл???
Фара всё равно не сертифицирована под ксенон на 2110...

Так что можно кататься как катался... на ТО снимать ксенон (хотя я ещё не разу сам не проходил гТО hehe ) И главное не нарваться на выездной инспектора тех. осм.
роман93
Siers. читай внимательно вариант1-вживить оптический модуль(линза плюс отражатель) из какойнить битой фары бемеве или ауди к примеру вместо штатной линзы киржача. ну или как вариант недавно пошли биксовые модуля АРР там, джей пауэр и проч. обязательно под лампу d2s. с техосмотром так и поступал-снимал ксенон а потом ставил. но теперь же прям на дороге тормозят гая и шарятся под капотом.времени много отнимают. вот и спрашиваю, какой из вариантов узаконить можно. в первом варианте фара получается как раз теперь уже сертифицирована под ксенон... supercool
МегаVolt
роман93
если у тебя будет сертифицирован модуль это не значит что фара сертифицирована, это надо будет легализовать иначе ст 12.5 ч3 (фары то под галоген)
Free
я снял ксенон и поставил галоген осрам найт брекер Smile
роман93
просто не дописал.... сертифицирована будет после узаконивания! вот.... виноват, каюсь... Smile остается найти как затереть галогенную маркировку...
Василий 462
Впервые сегодня проехал по темноте с галогеном в киржаче.
Ниче... Правда еще снег.
Ожидал худшего...
Free
Free писал(а):

я снял ксенон и поставил галоген осрам найт брекер Smile


проехался сейчас, вообще жесть дороги нихрена не видно((( плюс еще асфальт мокрый
Alexander99
У меня техосмотр скоро. Хош не хош нада снимать ксенон. Но разницы в освещенности я скорее всего не замечу, потому что лобовое тонированное, пленку придется содрать, поэтому разницы не будет! hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 23 из 23
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы