Габариты в поворотниках [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#26:  Автор: Proxy СообщениеДобавлено: 27 Февраля 2010 15:26
DrOn55, а вы, я вижу, не в курсе последних событий над применением газоразрядных ламп на автомобиле, конструкция которого не предусматривает установку газоразрядных ламп? Лишишься прав на 6 месяцев, там посмотрим.
#27:  Автор: КупэОткуда: Едросия СообщениеДобавлено: 27 Февраля 2010 15:48
Лежандр писал(а):


И правильно сделают. Вполне можно принять за включенный поворотник, особенно если один угол машины виден.


Если водятел не способен отличить моргание поворотника от неморгания, то ему лучше ездить на трамвае

#28:  Автор: DrOn55Откуда: Омская область, г. Калачинск СообщениеДобавлено: 27 Февраля 2010 16:18
Dmitry82
Ты считаешь что ксенон это плохо в любом его проявлении?
Цитата:

я давно глаз положил на биксеноновые модули


Они для ксенон разработаны и в сумме с правильной настройкой, корректором фар и работающем могзом у водителя слепить будут также как авто с ксеноном с завода.
Proxy
А Вы я смотрю читать плохо умеете!
Цитата:

У меня ксенона не было и похоже не будет.


#29:  Автор: Proxy СообщениеДобавлено: 27 Февраля 2010 17:41
Цитата:

Если водятел не способен отличить моргание поворотника от неморгания, то ему лучше ездить на трамвае


А вы сможете отличить неисправное реле (не дающее импульсов) от таких вот габаритных огней? Может быть вас трамвай ждёт?

#30:  Автор: мехокро СообщениеДобавлено: 27 Февраля 2010 17:47
DrOn55
Ты готов купить фары, автокорректор для установки ксенона ?

#31:  Автор: Г.у.М.аОткуда: Тюмень СообщениеДобавлено: 27 Февраля 2010 17:50
сабж-лишний повод для остановки гайцем. Я конечно понимаю что многие неепаца крутые парни и срали на ментов pst но свое время и нервы дороже Smile
#32:  Автор: DrOn55Откуда: Омская область, г. Калачинск СообщениеДобавлено: 27 Февраля 2010 18:48
Dmitry82 писал(а):

DrOn55
Ты готов купить фары, автокорректор для установки ксенона ?


Если мне не изменяет память, то в России автокорректор и омывательне обязательны для ксеноновых фар.
Я хочу себе не фары поменять, а в штатные фары вставить линзовые модули и отполировать стекло. И всё это дело приправить автокорректором и омывателем. Но это в идеале, а в реале у меня куча других способов истратить 20килорублей. Поэтому я и говорю, что глаз давно положил, но ...
А ставить обычный ксенон(биксенон) никогда не хотел, потому что на восьмых фарах и с галогеном достаточно яркие засветы есть.
P.S. Cейчас часто натыкаюсь на светодиодные лампы. Хочу посмотреть будет ли это чудо вобще хоть как-то видно, а то у меня большой пробег по трассе вот хочу в туманки воткнуть, чтоб не напрягать аккумулятор.

#33:  Автор: DrOn55Откуда: Омская область, г. Калачинск СообщениеДобавлено: 27 Февраля 2010 18:52
Г.у.М.а писал(а):

сабж-лишний повод для остановки гайцем...


Согласен. Но все эти диоды из разряда "дело было вечером, делать было нечего" Smile А ручонки, то шаловвливые чешутся что-нибудь сотворить Wink
Вот потому и сделал, чтоб в случае чего сказать "Устраняю неисправность на месте." и за 2 минуты воткнуть обратно родные лампы и отключить эти.

#34:  Автор: ДимoнОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 27 Февраля 2010 18:59
Мда, лучше бы что полезное сделал, а не сбивал с толку горящими поворотниками...
#35:  Автор: DrOn55Откуда: Омская область, г. Калачинск СообщениеДобавлено: 27 Февраля 2010 19:05
То что у меня получилось абсолютно не похоже на горящий поворотник. Хотя бы тем, что у поворотов лампы оранжевые и соответсявующий свет, а габариты на белых светодиодах и соответственно белого цвета.
#36:  Автор: Лёха198Откуда: Это Самара! Больше угара! СообщениеДобавлено: 27 Февраля 2010 19:21
в Самаре гоняют четырка и матреха с ксеноном в поворотниках!!! вот это настоящий 3,14здец !!!
любителям втыкать габарит в поворот - минус много!!!

#37:  Автор: Bromal СообщениеДобавлено: 27 Февраля 2010 21:40
Нашли под кого косить! Под американцев! hehe

А чем американцы лучше? Им уже пора закосить под нас! Тоже показатель нашли!

#38:  Автор: DrOn55Откуда: Омская область, г. Калачинск СообщениеДобавлено: 27 Февраля 2010 22:07
Bromal
Я не косил под американцев, я делал для себя, хотел чтобы было не так как у всех.
Лёха198
Я думал ксенон на задний ход это ппц, а оказывается есть ещё и полый ппц! lol1




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 2 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU