Страница 3 из 4

С какого раза вы сдали на права?!

  • с 1-го[ 104 ]58%
  • со 2-го[ 34 ]19%
  • с 3-го[ 20 ]11%
  • с 4-го[ 5 ]2%
  • Для тех кто любит вариант про Аленей...[ 14 ]7%
Всего голосов: 177
kaktus123
с 1-ого, проплатил....
Limon
Правила с 1 раза
Площадку с 1 раза
Город с 5-ого раза:
1) первый раз подрезал ментовский бобик, гайец принимавший экзамен это не оценил
2) второй раз не правильно развернулся
3) въехал в бордюр
4) не помню
5) на пятый раз сдал supercool
Новайс
Limon писал(а):

Правила с 1 раза
Площадку с 1 раза
Город с 5-ого раза:
1) первый раз подрезал ментовский бобик, гайец принимавший экзамен это не оценил
2) второй раз не правильно развернулся
3) въехал в бордюр
4) не помню
5) на пятый раз сдал supercool



Лимон, да ты упрямый мужик!
63
dmitriy_840
в 18 лет, с первого. Зимой, Разворот на площадке юзом проходил. За рулем с 14 лет.
Raptor
Mihalych78
теорию и автодром с первого, город со второго.

Якобы выехал на встречку при повороте на лево, при отсутствии разметки hehe
инструктор был удивлен такой наблюдательности гайца на заднем диване Smile
у нас тогда мало кто сдал - не давали гады
Walk
andreyal553
С первого. Вождение: Сначала ЗИЛ-130. Через полчаса на копейке. Было это в далёком 1983 году. Не было никаких разделений на площадку и город, тогда.
goltmax
Все сдал с первого раза. Без денежных потерь.
andrew73
Я сдал с 1-го раза, правда было это в 2003 году.

Когда сестра сдавала месяц назад и завалила "город", я пообщался со знакомым инструктором автошколы. По его данным, у ульяновских гайцев, есть негласная инструкция: "первый раз валить". Максимум процентов 5 сдают "город" с первого раза, половина из них за деньги.

Со второго раза она уже сдала без проблем Smile
motoarena
lol1 Сколько людей столько и историй про то кто как получил права
J_rockiN
Все с первого раза.
foontik555
Теорию самая первая из всей группы.
Площадку с первого раза. Пришлось слегка пугануть гайца (змейку на скорости, на подъем просто запрыгнула - даже не представляю, сто там стало с покрышками).
В городе перепутала разделительную полосу и между потоками (от последней отшатнулась).
Во второй раз, как гаец мне не мешал (постоянно жал на тормоз), я его все-таки прокатила по всему маршруту. Попутно объясняла, что не надо мешать женщине, когда она уперлась и двигается к поставленной цели.
Раманыч
andrew73 писал(а):

Я сдал с 1-го раза, правда было это в 2003 году.

Когда сестра сдавала месяц назад и завалила "город", я пообщался со знакомым инструктором автошколы. По его данным, у ульяновских гайцев, есть негласная инструкция: "первый раз валить". Максимум процентов 5 сдают "город" с первого раза, половина из них за деньги.

Со второго раза она уже сдала без проблем


Блин! Заканчивай уже, Кенни! hehe Никто никого не валит, там и так по пояс деревянных хватает, если бы ещё и валили то никто бы ничего не сдал бесплатно!
andrew73
Раманыч писал(а):

Блин! Заканчивай уже, Кенни! hehe



О Картман, жертва аборта, объявился hehe

Раманыч писал(а):

Никто никого не валит, там и так по пояс деревянных хватает, если бы ещё и валили то никто бы ничего не сдал бесплатно!



Деревянных везде хватает, но разговор с инструктором всеж таки имел место быть Pardon
Раманыч
andrew73 писал(а):

Деревянных везде хватает, но разговор с инструктором всеж таки имел место быть


Это о чём же? lol1
Я сдал с похмелья глубоченного, парол всю ночь и когда приехал сдавать меня как раз ТАКОЙ отходняк накрыл!!! И тем не мение, сдал сам, бесплатно, как и все кто хотел сдавать сам и бесплатно а по пояс деревянных на ИХ ГАИшный век хватит и валить никого не станут...

andrew73 писал(а):

О Картман, мэмтма омомта, объявился hehe


Да пошол ты в шопу Кени, х*р расслышиш что говоришь, пацаны, я его ненавижу! hehe hehe hehe
13 сезон РУЛИТ!!! gpn
andrew73
Раманыч писал(а):

Я сдал с похмелья глубоченного, парол всю ночь и когда приехал сдавать меня как раз ТАКОЙ отходняк накрыл!!! И тем не мение, сдал сам, бесплатно, как и все кто хотел сдавать сам и бесплатно а по пояс деревянных на ИХ ГАИшный век хватит и валить никого не станут...



И в каком году было это недарозумение? lol1

Я конечно не собираюсь отвечать за слова инструктора, вполне возможно, что он ошибается. Но со стороны выглядит очень похоже. У нас (в Ульяновске, это правда город такой ROFL ) действительно 90% групп не сдают с первого раза. Может поколение "деревянных", но, блин, не 90 же процентов! Или я оптимист? Pardon

Раманыч писал(а):

Да пошол ты в шопу Кени, х*р расслышиш что говоришь, пацаны, я его ненавижу! hehe hehe hehe
13 сезон РУЛИТ!!! gpn



Зато я не жиртрест ширококостный hehe hehe hehe

13-й вообще круть, хотя и первые 12 тоже очень даже ничего
gpn
JENICH
зимой сдавал.было около 60человек.с первого раза без всяких проплат В и С .
Раманыч
andrew73 написал это...
Цитата:

И в каком году было это недарозумение? lol1

Я конечно не собираюсь отвечать за слова инструктора, вполне возможно, что он ошибается. Но со стороны выглядит очень похоже. У нас (в Ульяновске, это правда город такой ROFL ) действительно 90% групп не сдают с первого раза. Может поколение "деревянных", но, блин, не 90 же процентов! Или я оптимист? Pardon


В 99ом, я и сам сдал только с третьего раза! Теорию я знал и сдал сразу а вот ездить просто не умел, первый раз засыпался на дворике, прикинь, всё чётко проехал и тут... передом к стоп линии подьехал хреново, от которой задом в гараж заезжать нужно, прямо хорошо так промахнулся, метра на полтора и конечно инструктор меня высадил.

Второй раз я сдал злополучные дворики, всё вроде нормально и пошёл на город, там сел в машину и что то ... hehe одеревенел, прикинь, именно по пояс! Тронулся и поехал, прямо по обочине, едем, машина бустылы собирает бортом, инспектор говорит - ОСТАНАВЛИВАЙСЯ, я на тормоз а машина возьми и колом встань, он с заднего сидения брякнулся аж! 63 с..а, мне на полях дела голову барашка нарисовал, гад! Так пока всю ночь не пропьянствовал и стресс как следует не снял, сдать и не смог! Думаю, многие засыпаются просто от нервоза.

andrew73 написал и это...
Цитата:

Зато я не жиртрест ширококостный hehe hehe hehe

13-й вообще круть, хотя и первые 12 тоже очень даже ничего
gpn


Кенни, что то мне не нравятся твои злые бегающие глаза! Тебя чё, опять какая то дохлая херь укусила, накаченная Восчиршерсширским соусом? И... сколько можно говорить, я не жирный а празнечно пухлый!
pst pst pst
Drinks or Beer
Раманыч
Чёрт, пацаны, а куда Кенни подивался? Кенни! Кенни!!! Кенни!!!!!!!!
О боже мой! Нет! Они похоже опять убили Кенни!
Своооооолочиии!!!!!!!!!
nick_rostov
с первого. теорию сам, вождение ($$).
MadDog
Ура!!! Yahoo!
Жена сдала!!! Пусть и с третьего раза, зато сама Smile
Alex M 45
В далеком 1968 г. у нас в институте (МАДИ) на военной кафедре надо было сдать зачет по вождению автомобиля (трактора тоже). Так-как ГАИцы знали, что ни у кого машин нет и не предвидется, то и не придерались к студентам. зачет сдал с 1-го раза, получил права и забыл о них до 1995 года, когда купили старую копейку. Сын пошел учиться в автошколу и мы тренировались на копейке - я в образе опытного инструктора для него (для ГАИ, когда он за рулем), а он в качестве настоящего инструктора для меня. Правила не учил - всёравно их никто не соблюдает, поэтому ездил до сих пор без крупных аварий.
bagzzzmdg
На все 5 категорий с 1-го раза.Для мото и автобуса правила вместе сдавал.Батя бывший инструктор Good
wega
MadDog писал(а):

Жена седня сдавала на права. Завалила город, не включила поворотник при перестроении...
Сидит вот такая вся -> cry
Сам, когда сдавал, два раза заваливал город ваще по тупому: мент говорит - вот там на лево, а я направо рулю. И так два раза ROFL
Сдал с третьего supercool

Давайте колитесь кто с каго раза сдал и че завалил.



Я с первого! Ниодного минуса.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы