Страница 2 из 3
тимыч 2111
Попробуй аргонщикам показать, может смогут заварить. А так корпуса в разборе продают, но дорого блин, они еще бывают 8-е и 10-е, отличаются количиством дырок для крепления стартера.
сява 74
[quote="Dmitriy_NMSK"]


ДА к аргонщикам смысла уже нет идти ,
интересно какова причина этого девайса ?
Dmitriy_NMSK
сява 74 писал(а):

интересно какова причина этого девайса ?


???
komatoz
рашид55 писал(а):

Коробку не надо списывать,а половинку искать придется.Они продаются поотдельности


Есть поверье, что из двух разных половинок качественную коробку не собрать....
рашид55
Само собой не от хорошей жизни.Но бывают ситуации.что деваться некуда.Штуки три так собрали,машины ,конечно,Париж -Дакар не участвуют,но перемещаются
krezy
У меня тоже самое было как я и писал в начале поста, тоже в ремонте сказали ехать покупать половинку приехал на фучика облазил все,не нашел поговорил с продавцами сказали и не найдешь пошел там же на фучика где перебирают коробки сказали есть, но отдельно не продают что типа редкая деталь самим мало, в итоге купил коробку у них а своя половинка так и валяется дома на балконе.
x-soft
почём нынче коробки для народа ?
krezy
x-soft писал(а):

почём нынче коробки для народа ?



Я брал за 6к и еще сказали привози свою за 1,5к возьмем.
Dmitriy_NMSK
krezy писал(а):

еще сказали привози свою за 1,5к возьмем.


одна передача в сборе дороже стоит pst
Dmitriy_NMSK
Вобщем наепался, купил бу коробку, но 08, с 3-х точечным креплением стартера. Все 08 стартеры подходят по проводке? Других засад нет в различии 10 и 08 коробке?
рашид55
Пытались ставить 08 на 10.Машина уехало,только с двумя НО.Стартер не достаёт до венца и некуда прикручивать ту поддержку,которая идет вместе с кулисой.А в остальном,прекрасная маркиза.....Толкнули,уехал,поставил на горку,через день приехал,поставили родную,сделаную.
Dmitriy_NMSK
http://team-rs.ru/technical/index.php?action=show&id_group_parent=1&id_article=82
люди вроде бы ставят 08 коробки на 12-е сцепления
Только вот реактивная тяга не прикрутится всеравно(
КУЛЁМА
У нас в магазине новая 17 рублей стоит, а дркзья нашли за 5 правда с пробегом в 2 тыс. км....
Dmitriy_NMSK
КУЛЁМА писал(а):

правда с пробегом в 2 тыс. км....


Ну вот, у нас 15 новая, купил с пробегом за 5.5, хз какой переборки, но рычажок выбора передач разбит вхлам
Dmitriy_NMSK
Ахринеть, сегодня узнал что новая половинка корпуса кпп стоит 3900
zmey999
Мужчины чета я порой скорость не могу воткнуть в дывижении причем не определенные а порой любые это че сцепе каюк подходит? Сцепу перевыжмешь уключатсо легонько
десятыч
Если отколовшийся кусок остался,я не стал бы никого слушать и попытался бы заварить у аргонщиков.Аргонщики спокойно варят тонкостенные алюминиевые трубки и работа с толстым металлом для них обычное дело.Думаю все обошлось бы не дороже 100 зеленых рублей.
Dmitriy_NMSK
Разумеется все осталось. Вопрос насколько надежная конструкция получится
olbr
zmey999 писал(а):

не могу воткнуть в дывижении причем не определенные а порой любые


Это приходит пипец синхронам supercool
Mihalych78
десятыч писал(а):

Если отколовшийся кусок остался,я не стал бы никого слушать и попытался бы заварить у аргонщиков.Аргонщики спокойно варят тонкостенные алюминиевые трубки и работа с толстым металлом для них обычное дело.Думаю все обошлось бы не дороже 100 зеленых рублей.



50 руб за сантим шва
Dmitriy_NMSK
блин там работы на 200 руб и вал новый 1200) крута, найти бы еще мастеров...
Mihalych78
Dmitriy_NMSK
если ты про аргонщиков, то поищи в конторах где кондиционеры ремонтируют
zmey999
olbr писал(а):

zmey999 писал(а):

не могу воткнуть в дывижении причем не определенные а порой любые


Это приходит пипец синхронам supercool



ну не всем же подряд
Mihalych78
zmey999
не довыключает сцепа
olbr
zmey999 писал(а):


ну не всем же подряд


А что ты не всеми передачами пользуешься?
zmey999 писал(а):

Сцепу перевыжмешь уключатсо легонько


Скорости вращения шестерен уравниваются. Знакомо выражение "двойной выжим"?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы