Страница 1 из 1
Digger
Пока занят прокладкой проводки под музыку и т.д. - хочу повесить нормальные зеркала с подогревом, на 2113. Посоветуйте плз хорошие или наиборот скажите какие не надо брать.. Со стеклоподъемниками уже пролетел..
$@#Y@
bboyan
Зеркальные элементы Эргон в штатный корпус. Подогрев, антиблик, асферика.
Digger
Сенькс Smile Они везде продаются? а-ля авто-49 или же где-то надо искать? Есть какие-то хитрости в установке?
Digger
ЗЫ: просьба не пинать, 99-ой владел лет 10 назад, таких фенек тогда не было..
Taunus
Вот тут всё подробно написано=>http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=204361
Digger
Большой сенькс!! Good
Digger
А электропривод для зеркал существует? Или много хочу? redfac
$@#Y@
Digger писал(а):

А электропривод для зеркал существует? Или много хочу? redfac


Существует, имхо, даже некоторые пятнахи им с завода комплектовались.

http://www.carmirror.ru/catalogue.php?part=11
Цена, правда, далеко не бюджетная...
Digger
Супер!! То, что доктор прописал..
sandei
если есть тонировка то анти блики брать не стоит!
$@#Y@
sandei писал(а):

если есть тонировка то анти блики брать не стоит!


У меня антиблик стоит, все нормально. Возможно, чуть похуже видно, но от этого помогает стекло протереть. Я вот асферику не люблю - искажает, поэтому брал без нее, кручу головой. Smile
sandei
я когда работал в авто запчастях,пробовал смотреть в авто зыркала,ну голыбые не влюбился,в коричневые,ладно,ыфект есть!но если плёнка, то блин,только заводские!!!!!нафиг масло маслянное!!!!
Saff
Не советую политех, у самого стоит волна с подогревом, правда без эл. привода.При неплохом дизайне, конструкция явно хлипковата голый пластик.Левое зеркало как через полгода начало дребезжать, так и до сих пор, бо тот дешевый саморез который крепит крышку заржаввел еще раньше.Отрегулировать положение зеркала тросиком Smile проще опустить стекло и рукой зеркало подвигать.Хотя подогрев да, на пять с плюсом при минус двадцати 5-10 минут и зеркало чистое.
infeligo
Saff писал(а):

Не советую политех, у самого стоит волна с подогревом, правда без эл. привода.При неплохом дизайне, конструкция явно хлипковата голый пластик.Левое зеркало как через полгода начало дребезжать, так и до сих пор, бо тот дешевый саморез который крепит крышку заржаввел еще раньше.Отрегулировать положение зеркала тросиком проще опустить стекло и рукой зеркало подвигать.Хотя подогрев да, на пять с плюсом при минус двадцати 5-10 минут и зеркало чистое.



У меня политех ЛТ-9 (думаю механизм у волны такой же), внутри механизм ржавеет (пружина и т.д.) разбирал смотрел, левое дребезжит.. Но за 3 года не развалилось.
Zver_042
Digger писал(а):

А электропривод для зеркал существует? Или много хочу?


Вот ещё вариант
http://www.avtozerkala.com/products/lada-samara-2
У меня с нейтральным антибликом,практически незаметен. Единственный нюанс,смазывать механизм складывания силиконовой смазкой надо с самого начала эксплуатации. Но в общем рекомендю. Бюджет конечно не детский,но для зеркал с электроприводом тут уж ничего особо не поделаешь.Темы были про эти зеркала где то.
Крупнее фотки зеркал нет к сожалению.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы