Страница 2 из 3
GaRik67
Badmean писал(а):

VOROGOV
Да на любой переднеприводной машине с ручной коробкой будет крутиться вывешенное колесо.
В ВАЗовскую конфу пришли ботаны...


Да и не только на переднеприводной Wink
GROMO
VOROGOV писал(а):

при попытке завести


А зачем колёса вывешивать при заводке, так бы и написал что при езде слышаться посторонние звуки от туда-то и так-то - так-то , ты изначально проблему изресовал через Ж .
VOROGOV писал(а):

Когда заканчиваются аргументы, начинается хамство, так GROMO?


И в мыслях не было хамить, просто не надо быть по пояс деревянным и признаться что с вопросом накосячил. nea
VOROGOV
GROMO писал(а):

А зачем колёса вывешивать при заводке, так бы и написал что при езде слышаться посторонние звуки от туда-то и так-то - так-то , ты изначально проблему изресовал через Ж



Специально для Вас уточнил еще раз на первой странице, что колеса никто не вывешивал, хотя-бы читайте что Вам пишут Razz

GROMO писал(а):
В вопросе ни слова не было сказано про подвес, он просто сам придумал теперь . -1


Как описано так все и было, при разбитом ШРУСе вращался вал идущий от коробки на СТОЯЩЕЙ МАШИНЕ с невывешенными колесами
Mihalych78
Цитата:

Как описано так все и было, при разбитом ШРУСе вращался вал идущий от коробки на СТОЯЩЕЙ МАШИНЕ с невывешенными колесами



а какова температура на улице? и не минералка ли там?
GROMO
VOROGOV писал(а):

Попробуй вывесить передние колеса Wink


А это что ? wwow
VOROGOV
GROMO писал(а):

А это что ?


А то что на исправной машине колеса в вывешеном состоянии будут крутится

Последний раз редактировалось: VOROGOV (28 Февраля 2010 21:48), всего редактировалось 1 раз
VOROGOV
Mihalych78 писал(а):

а какова температура на улице? и не минералка ли там?


Я не знаю, еще раз повторяю машина не моя Smile
GROMO
Пора бы давно её на мусорку, тему
VOROGOV
GROMO писал(а):

Пора бы давно её на мусорку, тему


Если бы не Вы тема закончилась еще-бы на первой странице
GROMO
VOROGOV
Если бы не вы её бы вообще не было! 63
VOROGOV
GROMO писал(а):

Если бы не вы её бы вообще не было!


Но я и не просил Вас ее читать, а в последствии и коментировать, это был Ваш выбор pst
GROMO
2.3. Запрещается помещение сообщений, содержащих:
2.3.2. Заведомо ложнyю инфоpмацию, клеветy, а также нечестные приемы ведения дискуссий в виде "передергиваний" высказываний собеседников, правки/удаления своих собственных сообщений с целью исказить/скрыть их первоначальный смысл, а также провокаций, направленных на участников конференции, в результате чего могут быть нарушены данные Правила.
VOROGOV
2.3. Запрещается помещение сообщений, содержащих:
2.3.2. Заведомо ложнyю инфоpмацию, клеветy, а также нечестные приемы ведения дискуссий в виде "передергиваний" высказываний собеседников, правки/удаления своих собственных сообщений с целью исказить/скрыть их первоначальный смысл, а также провокаций, направленных на участников конференции, в результате чего могут быть нарушены данные Правила.


GROME хорошо сто Вы об этом помните, плюс Вы почему-то забыли о этом пункте, а он Вам явно полезен:
4. Гpубые, нецензурные выpажения и оскоpбления в любой фоpме - сообщения, грубые по тону, содержащие "наезды" на личности.
Mihalych78
а если шрусу пи....
тоесть он при вращении момент не передает на колесо, то при задубевшей коробке, когда она как обычно на густом масле уехать пытается, будет сей шрус крутится?
Ромашка 48
Короче не спорьте я такую картину наблюдал на выходных у друга развалился внешний шруз. И на нейтралки шруз стал вращаться. Включаешь любую передачу машина не едет и не глохнет все в холостую. Когда увидел такую картину глаза были wwow . Когда он позвонил я ему сначало не поверил и сказал проблема не в шрузе, а в каробке но оказалось ошибаюсь. Заменили шруз и воля все заработало: шруз перестал крутиться на нейтралке, машина стала ехать.
GROMO
Ромашка 48 писал(а):

Короче не спорьте я такую картину наблюдал на выходных у друга развалился внешний шруз. И на нейтралки шруз стал вращаться. Включаешь любую передачу машина не едет и не глохнет все в холостую. Когда увидел такую картину глаза были wwow . Когда он позвонил я ему сначало не поверил и сказал проблема не в шрузе, а в каробке но оказалось ошибаюсь. Заменили шруз и воля все заработало: шруз перестал крутиться на нейтралке, машина стала ехать.


Чё сразу два шруса гакнуло, ведь на одном то она должна ползти?
Ромашка 48
Внешний полностью разволился, шарики все выпали.... У все зацепление никакого. При демонтаже внутренности шруса разбирались по частям!
VOROGOV
GROMO писал(а):

Чё сразу два шруса гакнуло, ведь на одном то она должна ползти?


Ага, по пластунски в кустики. pst
Блин, уже бы мог давно попробовать поддамкратить хотя-бы одно колесо на ИСПРАВНОЙ машине, упертый ты наш, все бы и увидел своими глазами
GROMO
VOROGOV писал(а):

Ага, по пластунски в кустики. pst
Блин, уже бы мог давно попробовать поддамкратить хотя-бы одно колесо на ИСПРАВНОЙ машине, упертый ты наш, все бы и увидел своими глазами




Ромашка 48 писал(а):

Внешний полностью разволился, шарики все выпали.... У все зацепление никакого. При демонтаже внутренности шруса разбирались по частям!


Их же там по 2 на каждое колесо! От одного колеса отвалился , на др остался !

Последний раз редактировалось: GROMO (03 Марта 2010 09:22), всего редактировалось 1 раз
DIMA_89
GROMO
Ты знаешь как работает дефференциал????
Скажу очень кратко - КРУТИТСЯ ТО КОЛЕСО,КОТОРОЕ ЛЕГЧЕ КРУТИТЬ.
А раз шрус развалился и вал привода легче прокрутить,то вот и будет она стоять и трещать.
VOROGOV
GROMO писал(а):

Ты нафиг чё воще тупой ? Я тебя не спрашивал ес ЧЁ !


Слушай, ты древесина неотесаная, тебе только в этой теме сказали человек пять как и что происходить будет, если до тебя урод невоспитаный так до сих пор ничего и не дошло, а ручки свои белые ты чмо испачкать боишься, то создай свою тему в которой будешь задавать свои однообразные вопросы по пять раз подряд.
GROMO
Mad

Последний раз редактировалось: GROMO (03 Марта 2010 09:24), всего редактировалось 1 раз
VOROGOV
GROMO писал(а):

Я таких как ты на завтрак ем чмо обглоданное, сметнись ка за пивом ЛОШОК! Блин малолеток по объявлению понаберут аж стыдно теперь вообще что в тему такую стрёмную написал, необесутьте здравые !


Какие мы крутые на растоянии ROFL
Ты хоть читать научись ушлепок, потом учить кого-либо пытайся и тебя зачморыш уже пару раз просили спокойно уткнутся в этой теме, но ты даже этого своей тыквой гнилой не понял.
Тебе мафинку небось папа с мамой купили? pst
GROMO
VOROGOV писал(а):

Какие мы крутые на растоянии


supercool

Последний раз редактировалось: GROMO (03 Марта 2010 09:25), всего редактировалось 1 раз
VOROGOV
GROMO писал(а):

Не вопрос фуфел ! Где такой борзый шлак обитает? Пиши в личку, не стремай форум !


Читай писатель.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы