Ремнём детей бить или не бить. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Опросы и мнения |

Детей за плохие проступки бить или не бить?

  • Бить.[ 54 ]42%
  • Не бить.[ 59 ]46%
  • Не знаю.[ 10 ]7%
  • Я олень, мне всё равно.[ 4 ]3%
Всего голосов: 127

#301:  Автор: DarthОткуда: Бланкоград СообщениеДобавлено: 14 Марта 2010 14:08
Ymma писал(а):

Не, детей бить неззя.Сторонникам битья- по аналогии можно представить-допустим опоздали вы на работу



Ничего ты не понял, защитник братьев наших меньших pst

#302:  Автор: AlexxxaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 14 Марта 2010 14:13
Darth писал(а):

Ymma писал(а):

Не, детей бить неззя.Сторонникам битья- по аналогии можно представить-допустим опоздали вы на работу



Ничего ты не понял, защитник братьев наших меньших pst


во первых это девушка, во вторых полностью с ней согласна, повторюсь, мы бьем детей от собственной слабости и безнаказанности!

#303:  Автор: avtoBANОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 14 Марта 2010 14:26
Согласен

С детьми надо бороться, ихними же методами, тоесть словом и действием (имеется ввиду поступки), тем самым вы показываете себя лидером

А когда тупо пиз..те, ребёнок копит злобу в подсознаний, с желанием когда я вырасту и стану таким же тупым и сильным, с удовольствие отпиз..ю папулю

#304:  Автор: Adaptechnic™Откуда: Питер, Колпино СообщениеДобавлено: 14 Марта 2010 15:00
avtoBAN писал(а):

с удовольствие отпиз..ю папулю


Good hehe

#305:  Автор: Jeanniiie СообщениеДобавлено: 14 Марта 2010 20:39
Новайс писал(а):

Jeanniiie
Мне кажется, что ты пытаешься "перебороть" отца,
"доказать" что-то...

Плюс подсознательная ревность к брату и сестре...

Из-за этого идут эмоции неконтролируемые с обеих сторон... Кто кого "до победного конца". Перехлест.

Плохая ситуация для вас обоих.

Из нее нельзя выйти ... если не выключить эмоции и не включить мозг.
Но это очень трудно...


может быть... тяжело к людям прислушиватся честно говоря,для меня
Цитата:

Otto Frija Добавлено: Вс Мар 14, 2010 1:59




Ну вот, приехали. Все всех любят, не извольте сомневаться. И не больше или меньше, а одинаково, просто не всегда это могут показывать или не всегда силы есть.


и так всегда?почему же на мне всегда отрываются больше всех?? ghr

#306:  Автор: Jeanniiie СообщениеДобавлено: 14 Марта 2010 20:40
Adaptechnic писал(а):

avtoBAN писал(а):

с удовольствие отпиз..ю папулю


Good hehe


типа того))) ROFL

#307:  Автор: DarthОткуда: Бланкоград СообщениеДобавлено: 14 Марта 2010 22:41
Alexxxa писал(а):

, мы бьем детей от собственной слабости и безнаказанности!



МЫ не бьем, а лишь пугаем возможностью бития. Улавливайте разницу. Этого достаточно. И не надо ставить себя на равную ступень с ребенком. Аукнется потОм.

#308:  Автор: :lol1Откуда: ватник из Самары СообщениеДобавлено: 14 Марта 2010 23:55
Darth писал(а):

И не надо ставить себя на равную ступень с ребенком. Аукнется потОм.


можно не бить и при этом быть выше Wink

#309:  Автор: DarthОткуда: Бланкоград СообщениеДобавлено: 15 Марта 2010 00:26
Profe§oR писал(а):

можно не бить и при этом быть выше



Я и так выше. Ибо умею. Ибо старая школа. supercool

#310:  Автор: РаманычОткуда: Саратов СообщениеДобавлено: 15 Марта 2010 11:25
Мне чёта сдаётся, что крепким словцом да обещанием турулей ребёнка скорее уродом делаешь, чем ремнём! Меня отец порол, и как порол - при этом убеждал меня, что я этого заслужил сам, без брани и злости он просто парол и очень хорошо! Так потм ещё говорил, что сам виноват, веди себя как человек и отношение будет человеческое!
А вот потом он ушёл и воспитывать начала мама, она по долгу терпела выходки а потом... кароче раз меня утюгом огрела, я тогда реально в детдом слбрался переехать! hehe
Кароче воспитание отца было не в пример доходчивее и правильнее, главное не выливать на ребёнка ЗЛО, а наказание это вполне нормально, пока он с нами жил я рос нормальным пацаном, после стал конченным хулиганом!

#311:  Автор: РаманычОткуда: Саратов СообщениеДобавлено: 15 Марта 2010 11:32
Щас вот дохера стало педагогов в семьях, детишек словом воспитывают, а те на улице творят полный беспридел, нес никого страшнее и беспощтднее ребёнка! И злее никого нет! Так что люлями мы воспитываем в детях чувство наказания за содеянное, слова ничему не учат, запомните
#312:  Автор: realistОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 15 Марта 2010 11:44
не могу утверждать, бить ли, ибо своих детей нет, но могу сказать одно: главное - ни в коем случае не делать так: сказал, сделаешь то-то, ударю ремнем/отниму что-то/не пойдем туда-то, после чего ребенок делает, а обещанное наказание не следует. Вот хуже этого нет ничего, потому что один пример есть перед глазами - отец постоянно что-то обещает, всё время грозится, но сам попустительствует ВСЕМУ, что делает ребенок. Сейчас это жутко избалованное существо, потому что он 100% знает - что бы он ни сделал, ему ничего не будет. он уже отца матом кроет (5 лет), открыто говорит, что всё будет, как он захочет. и всё это сходит с рук.
#313:  Автор: АлександдрОткуда: мне нравится здесь, в Королевстве Кривых СообщениеДобавлено: 15 Марта 2010 11:59
realist
Для того, чтобы попустительства не было, не обязательно угрозу приводить в действие. Достаточно сказать, что ребенок сделал почти правильно, объяснить ошибки, и то, почему в этот раз ремня не будет. Поэтому угроза ремня должна проговариваться с возможностью дать "задний ход".
Об этом уже тут сказано не на одной странице.

#314:  Автор: realistОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 15 Марта 2010 12:05
Александдр
нет, тут речь, скорее, не о ремне, а именно о том, что если ты сказал - ты должен это сделать. Пусть это будет не ремень. Не дам конфету, не пойдем гулять, не купим игрушку - всё, что угодно. Но исполнение должно следовать ВСЕГДА. Вот без ЕДИНОГО исключения. Или, действительно, надо сказать так, чтобы была возможность заднего хода - тогда, да, надо просто объяснить. Хотя, это, мне кажется, не лучший метод воспитания - что-то обещать, но не железно, а так, что "может быть"... имхо, разумеется

#315:  Автор: DarthОткуда: Бланкоград СообщениеДобавлено: 15 Марта 2010 14:28
realist писал(а):

Не дам конфету, не пойдем гулять, не купим игрушку - всё, что угодно. Но исполнение должно следовать ВСЕГДА.



Ну и что, так и делаю. Ты америку не открыл)

#316:  Автор: realistОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 15 Марта 2010 14:51
Darth писал(а):

Ты америку не открыл)

да, я на Америку и не претендую))

#317:  Автор: EntomologОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 15 Марта 2010 18:37
ГЛАВА ДВАДЦАТЬ ПЕРВАЯ

Как детей учить и страхом спасать

Наказывай сына своего в юности его, и упокоит тебя в старости твоей, и придаст красоту душе твоей. И не ослабей, бия младенца: если жезлом накажешь его, не умрет, но здоровее будет, ибо ты, бия его по телу, душу его избавишь от смерти. Если дочь у тебя, направь на нее свою строгость, тем сохранишь ее в телесной чистоте, не посрамишь лица своего, да в послушании ходит, чтобы своею волею живя, в неразумии не нарушила девства своего, и не сделала тебя посмешищем для знакомых твоих, и не посрамила тебя перед множеством народа. Ибо если отдашь дочь свою беспорочной — великое дело совершишь, в любом собрании похвалишься, и при кончине не будешь скорбеть за нее. Любя же сына своего, учащай ему раны — и потом о нем возвеселишься. Наказывай сына своего с юности и порадуешься за него в зрелости его, и среди злых им похвалишься, и позавидуют тебе враги твои. Воспитай детей в запретах и найдешь в них покой и благословение. Не смейся, играя с ним в младенчестве его, при младенчестве его веселился, а вырастет — скорбеть будешь, и в будущем, как оскомина для души твоей. Так не дай ему воли в юности, но сокруши ему ребро, пока он растет, чтобы, возмужав, не провинился перед тобой и не стал тебе досаждением и болезнью души, и разорением дома, и погибелью имения, и укором соседей, и посмешищем перед врагами, и властям платежами, и злою досадой.

Если детей своих воспитаете в страхе Божьем, в поучении и наставлении, и до совершенного возраста сохраните их в целомудрии и в чистоте телесной, законным браком их сочетаете с благословением, и обеспечите всем, и будут наследники имению твоему, и дому, и всему твоему прибытку, который имеешь, то упокоят они вас в вашей старости, а по смерти вечную память сотворят родителям своим, да и сами благословенны пребудут вовеки, и великую награду получат от Бога в этой жизни и в будущей, живя по заповедям Господним

#318:  Автор: Jeanniiie СообщениеДобавлено: 15 Марта 2010 21:24
Entomolog писал(а):

ГЛАВА ДВАДЦАТЬ ПЕРВАЯ

Как детей учить и страхом спасать

Наказывай сына своего в юности его, и упокоит тебя в старости твоей, и придаст красоту душе твоей. И не ослабей, бия младенца: если жезлом накажешь его, не умрет, но здоровее будет, ибо ты, бия его по телу, душу его избавишь от смерти. Если дочь у тебя, направь на нее свою строгость, тем сохранишь ее в телесной чистоте, не посрамишь лица своего, да в послушании ходит, чтобы своею волею живя, в неразумии не нарушила девства своего, и не сделала тебя посмешищем для знакомых твоих, и не посрамила тебя перед множеством народа. Ибо если отдашь дочь свою беспорочной — великое дело совершишь, в любом собрании похвалишься, и при кончине не будешь скорбеть за нее. Любя же сына своего, учащай ему раны — и потом о нем возвеселишься. Наказывай сына своего с юности и порадуешься за него в зрелости его, и среди злых им похвалишься, и позавидуют тебе враги твои. Воспитай детей в запретах и найдешь в них покой и благословение. Не смейся, играя с ним в младенчестве его, при младенчестве его веселился, а вырастет — скорбеть будешь, и в будущем, как оскомина для души твоей. Так не дай ему воли в юности, но сокруши ему ребро, пока он растет, чтобы, возмужав, не провинился перед тобой и не стал тебе досаждением и болезнью души, и разорением дома, и погибелью имения, и укором соседей, и посмешищем перед врагами, и властям платежами, и злою досадой.

Если детей своих воспитаете в страхе Божьем, в поучении и наставлении, и до совершенного возраста сохраните их в целомудрии и в чистоте телесной, законным браком их сочетаете с благословением, и обеспечите всем, и будут наследники имению твоему, и дому, и всему твоему прибытку, который имеешь, то упокоят они вас в вашей старости, а по смерти вечную память сотворят родителям своим, да и сами благословенны пребудут вовеки, и великую награду получат от Бога в этой жизни и в будущей, живя по заповедям Господним


Тупо эгоизм. а страх к хорошему не приводит
Цитата:

сокруши ему ребро


разбей морду

#319:  Автор: Jeanniiie СообщениеДобавлено: 15 Марта 2010 21:55
Бермадей писал(а):

Jeanniiie писал(а):

сокруши ему ребро

разбей морду


Топором промеж глаз. gpn


ну а чо мелочится? gpn gpn

#320:  Автор: Bromal СообщениеДобавлено: 16 Марта 2010 01:51
За две ноги и до столба!

vst

А если честно, то никогда нельзя бить детей, надо пи3дить! supercool

#321:  Автор: Jeanniiie СообщениеДобавлено: 16 Марта 2010 01:52
Bromal писал(а):

За две ноги и до столба!

vst

А если честно, то никогда нельзя бить детей, надо пи3дить! supercool


себя отпизди идиот vfac

#322:  Автор: Bromal СообщениеДобавлено: 16 Марта 2010 02:00
Да шючю я!

Я никогда не бил детей! Это жутко унизительно!

#323:  Автор: Jeanniiie СообщениеДобавлено: 16 Марта 2010 02:08
тогда ты прав
#324:  Автор: Alex M 45Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 19 Марта 2010 15:01
Бить, по моему, не надо, а подшлёпнуть, иногда, по делу необходимо. Даже в природе медведи и обезьяны своих чад иногда подшлепывают. Это в генах и родителей и детей. Ребенку почти не больно, но очень обидно. В результате нужное внушение усваивается им значительно быстрее.




AUTOLADA.RU -> Опросы и мнения |
Страница 13 из 13
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU