Страница 3 из 6

Дети - цветы жизни.

  • 1[ 53 ]34%
  • 2[ 34 ]22%
  • 3 и более[ 8 ]5%
  • пока нет[ 48 ]31%
  • не планирую вообще[ 11 ]7%
Всего голосов: 154
Быдл-О
strong писал(а):

dorinspector писал(а):

ну ты сказал..


так на то он и быдло hehe


Точняк, у меня индульгенция Smile
antipinoman
а на аве это ты?
мудя конкретного размера однако hehe 63
Быдл-О
strong писал(а):

а на аве это ты?
мудя конкретного размера однако hehe 63


Завидуйте молча!
Косолапый
strong писал(а):

а на аве это ты?
мудя конкретного размера однако hehe 63


Вот что значит не разможаццо pst
Бамбук
Две дочери.

32 месяца и 8 месяцев.

Хотел мальчика первого - не вышло.
Запузырили второго - вопреки тёще - опять девка.
Щас настраиваю жену на третьего - типо не отвертишься, тёща
караул кричит.


Но нет худа без добра - девки они тоже сгодятся. Старшая помогает уже,
в магазин ходим, машины ремонтируем(каждый свою), шишки в лесу собираем.
Нормально.
Kuvshin
Двое - 4 и 6 лет. Мальчик и девочка.
Всем у кого одни ребенок, мой совет - рожайте второго. Рожайте не задумываясь, оно того стоит.
Двоим детям весело расти вместе, они не знают, что такое одиночество.
Был недавно в гостях, видел как единственный ребенок в семье сидел в своей комнате и слушал радио. Какое-то щемящее чувство одиночества. А мои постоянно носятся по квартире, дерутся, разговаривают, вместе что-то клеят, рисуют.
Сейчас не представляю, как бы моя дочка росла без брата.
dorinspector
Kuvshin писал(а):

Всем у кого одни ребенок, мой совет - рожайте второго. Рожайте не задумываясь, оно того стоит.



двоих поднять сложнее. И потом ,я такую измену прержил при рождении сына что второй раз жену на роды мене не хоца отпускать
AND517
Kuvshin писал(а):

Всем у кого одни ребенок, мой совет - рожайте второго. Рожайте не задумываясь, оно того стоит.


Поддерживаю полностью. Никто не сможет заменить ребенку брата/сестру. Второй ребенок проще, как мне кажется.
wertdaun
мне кажется, что надо смотреть глубже
Ведь рожаем детей мы в достаточно зрелом возрасте - более 20-25-30 лет. Буквально чарез 20 лет у нас самих пенсия на горизонте будет, надо ребенка обеспечить родственником соразмерного с ним возраста, что наш ребенок не был одиноким в 50 лет.
grandcar
Есть дочка. Четыре с половиной года. Второго пока рожать не планируем. С первым бы разобраться) Садики, кружки, квартира опять же однокомнатная.
AND517
grandcar писал(а):

Есть дочка. Четыре с половиной года. Второго пока рожать не планируем. С первым бы разобраться) Садики, кружки, квартира опять же однокомнатная.


ну и зря. Со вторым первый год трудно, потом старший помогать начинает. Где то бутылочку подержит, дальше больше. К трем годам проблема присмотра за младшим почти исчезает. Покушать вдвоем, мультики смотреть вдвоем, да везде младший за старшим как хвост ходит. У друга вообще пятеро, один воспитывает, без жены. Спрашивал, как оно? Одна радость, говорит. А все проблемы решаются по мере их возникновения.
Holz
Быдл-О писал(а):

Первые признаки адекватности начинаю появляться хорошо если годам к 20 По себе сужу.

А я по нику и аватаре! 63
Skiff
и не собираюсь...
Александдр
Какие люди... Smile
Kuvshin
AND517 писал(а):

grandcar писал(а):

Есть дочка. Четыре с половиной года. Второго пока рожать не планируем. С первым бы разобраться) Садики, кружки, квартира опять же однокомнатная.


ну и зря. Со вторым первый год трудно, потом старший помогать начинает. Где то бутылочку подержит, дальше больше. К трем годам проблема присмотра за младшим почти исчезает. Покушать вдвоем, мультики смотреть вдвоем, да везде младший за старшим как хвост ходит. У друга вообще пятеро, один воспитывает, без жены. Спрашивал, как оно? Одна радость, говорит. А все проблемы решаются по мере их возникновения.



Второго надо рожать, пока первый маленький, так действительно легче, вместе в детский сад будут ходить, тесно друг с другом общаться.
Главное не прозевать этот момент, много моих друзей, кому уже под сорок искренне жалеют, что из-за сложных финансовых условия не решились на второго ребенка. Потому что дома и квартиры в результате купили,а ребенок оди.
Петруха
один, второго сейчас совсем не потянуть nea
wertdaun
Петруха писал(а):

один, второго сейчас совсем не потянуть nea


да ладно, оформишь карточку как малоимущий, будешь 2600 в месяц получать, + 600 на первого. На еду/памперсы вполне хватит. ЗЫ: даже автокресло продали по карте.
Kuvshin
Мужчина должен думать о продлении рода - трое-четверо детей - это солидно.
Вот таких настоящих мужиков на Лоле, да и в стране пять процентов.
Бамбук
Цитата:

один, второго сейчас совсем не потянуть



Двое - базовый минимум.

Чем НАС будет больше, тем ИМ меньше достанется.
McRae
olg2004 писал(а):

трое

бует точно 4-ро, возможно 5-ро



ты ж с женой того... откуда пополнение?

по сабжу - 1 штука, малчег
klimser
grehov
нетути пока... а хоцца 2оих... supercool
AND517
Петруха писал(а):

один, второго сейчас совсем не потянуть


Тарелку супа лишнюю не найдешь?
Grishka
wertdaun писал(а):

Петруха писал(а):

один, второго сейчас совсем не потянуть nea


да ладно, оформишь карточку как малоимущий, будешь 2600 в месяц получать, + 600 на первого. На еду/памперсы вполне хватит. ЗЫ: даже автокресло продали по карте.



На какую еду то хватит, я вот в ашан один раз схватил накупил детского питания в баночках примерно на 2500 и хватит этого недели на две . А его еще и одевать надо, игрушки. опять же. Это хорошо если еще он молоко пьет.

В общем про государство лучше даже не заикаться, оно у нас только пропагандой хорошо занимается Pardon
dorinspector
Grishka писал(а):

На какую еду то хватит, я вот в ашан один раз схватил накупил детского питания в баночках примерно на 2500 и хватит этого недели на две . А его еще и одевать надо, игрушки. опять же. Это хорошо если еще он молоко пьет.



В общем про государство лучше даже не заикаться, оно у нас только пропагандой хорошо занимается



точно. Питание дорогое, вещи если хорошие -пипец скока стоят, дороже чем на взрослого. Игрушек качественных и дешевых фиг найдешь -немецкие дорогие, а наших почти нету. Хорошо меня мама спасла -детских вещей нанесла, да и лужковские бабки молодой семье немного помогли
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 6
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы