Страница 1 из 1
freeman29
капот производство камаз.он не то что по зазорам он вообще просто НЕ ПОДХОДИТ.один угол выше другого.
bin564
А может это машина кривая.
ЕТР72
freeman29
а где у КАМАЗА капот? hehe
Proxy
Цитата:

капот производство камаз.он не то что по зазорам он вообще просто НЕ ПОДХОДИТ.один угол выше другого.


Слышал подобное... дай подумать... раз сто! И тебя предупредили бы, если бы ты соизволил поинтересоваться заранее что ли.
Крылья КамАЗовские кстати могут вообще на сантиметр не подойти. У них похоже пресс из разноцветного жёлтого пластилина сделан.
ksv71
ТС не открыл Америку hehe
Сэкономить хотел, теперь потрахайся
bin564
Радоваться надо.
Engineer09
взял крылья "камаз" пожалел потом, разница с капотом на 1 см. спереди wwow
shchdim
"камазовское железо г@$но" - У нас об этом даже продавцы предупреждают.
Bromal
Болгарка и молоток тебе в помощь! 63
projectX
pst жадность фраера погубит!
Лёха198
pst какие фсе добрые-придобрые!!!
evacuator
дааа а разница в цене у нас по городу в рублей 500 (по капоту) я когда покупал меня сразу предупредили... а ведь тоже сначала хотел купить камазвкое... потому что дешевле... но купил вазовское хотя и переплотил но не жалею об этом Smile
bin564
evacuator писал(а):

дааа а разница в цене у нас по городу в рублей 500 (по капоту) я когда покупал меня сразу предупредили... а ведь тоже сначала хотел купить камазвкое... потому что дешевле... но купил вазовское хотя и переплотил но не жалею об этом Smile


Многое потерял походу. Говорят же что е. с железом лучше чем секс.
freeman29
у нас разница между вазовским и камазовским железом в два раза.взял капот думаю уж там то напортачить трудно,а оказалось х*р там.повезу менятть
ГавР
Конечно,капот от камаза хочеш к пятнашке приладить hehe
R@monchik
Эх, мля... Как будто сплошные первооткрыватели здесь сидят. Помоему это уже как минимум 10 лет известно что КАМАЗовская жесть - ЖЕСТЬ, т.е. г@$но полное. Я три недели назад отогнал машинку на сервис на восстановление всей морды: капот, оба крыла, рамка радиатора, рамка лобового. Вопрос ВАЗ или КАМАЗ ни встал ни разу, хотя по деньгам разница выходила чуть ли не вдвое.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы