Страница 3 из 3
kirill.korobov
блин, если у тя каско, вообще не понимаю что паришься, в дворе еб..ни легонечко по нему молотком, встянь и забора, скажешь не справился с управлением, все бампер под замену. если не хочешь волокиты, со страховками, крась его. чешут тут все, что красить - дороже чем новый! если на СТО бентли, мож и так. а на деле, это 900 рублей. я себе разломаный бампер восстановил, сам правда. по материалам: цветочный горшок(донор) - беслпатно, грунт 120р., лак 100 р, краска 130р, шпатля 80р, шкурка 50 р. если красить не из балончика цены на краску будут почти такие же, просто у меня до лета не будет компрессора.
viper31
Ну царапнули, че прям трагедия какая то Pardon Железо же не помяли
Вообще 9ые бампера рулят rlzz
Berkut_Spb
kirill.korobov писал(а):

блин, если у тя каско, вообще не понимаю что паришься, в дворе еб..ни легонечко по нему молотком, встянь и забора, скажешь не справился с управлением


Очень плохой совет. Даже передача была когда подобный чувак идет за выплатами бабок по данному страховому случаю, а его в наручники и по статье мошенничество в особо крупных размерах. Служба безопасности у СК следит.
Berkut_Spb
andreyal553 писал(а):

Berkut_Spb писал(а):

Автору чуть машину царапнули - а он уж сопли пустил.


Ошибаешся. Никто сопли не пускал. Да, были негативные эмоции. Выплеснул. Зато получил советы, от однофорумчан. Для общения и существуют такие ресурсы.
И, ещё раз , всем откликнувшимся - спасибо!
Для Berkut_Spb. Если у тебя, вдруг (не дай бог) случится что-то подобное - радуйся.


Да уж тему по каждой царапине создавать здесь не буду. Как и целовать в бампер машину. Я потребительски к вещам отношусь.
Berkut_Spb
Димoн писал(а):

Berkut_Spb писал(а):

А тебе оттуда из травматики в глаз зарядят



Ну как бы сказать, не каждому же. В данном случае у клиента явно не было травматики, как и мозга заодно...

Автор себя нормально повёл, одно дело когда сам накосячил или кто-то но более адекватно, скажем так, а другое дело когда на тебя едет алень и даже не реагирует на происходящее... Это выведет из себя кого угодно.


Что ему мешает быть КМС по боксу например. Так что нужно спокойно к вещам подходить, на дорогах полно неадеквата, а здоровье вещь хрупкая Smile
kirill.korobov
Berkut_Spb
ок, не молотком, "случайно" въехать в забор. докажи потом, что он намерено это сделал.
Димoн
Berkut_Spb писал(а):

на дорогах полно неадеквата



Ну с этим трудно несогласиться канеш...

Но тем не менее, порой сложно быть спокойным...
Berkut_Spb
kirill.korobov писал(а):

Berkut_Spb
ок, не молотком, "случайно" въехать в забор. докажи потом, что он намерено это сделал.


Ну вот у меня в наручниках доказывать что не гусь желания нет Smile
Сейчас кризис - СК будут давить такие темы по полной.
Ник0лай
мне бампер обновили во дворе спустя ровно неделю с покупки машины...обновили и уехали.
переживал сперва, но к этому надо относиться проще...обновить все равно как-то обновится машина, так уж лучше бампер...он даже не железный.
lelik68
andreyal553 писал(а):

Вообщем так. Если посетителям данного форума интересно - могу отписываться по ходу развития ситуации. Может пригодиться, как это не прискорбно. Если нет, пусть модераторы решают. Закрывать тему, или в помойку снести.
А плакаться и сопли распускать - в мыслях не было. Pardon



Да нормально всё,не парься....
У меня тоже была этой зимой история с задним бампером...
А точнее даже две истории.
Слушаем...
Машинка 2007.
Еду ночью на работу,впереди лежит ёлка через всю дорогу,притормаживаю,а сзади нехороший человек и не думает этого делать.
Остановился он об мой задний бампер!
Бампер влахмотья,знергопоглощающий элемент(швеллер)тоже.
Далее менты,протокол,сбор бумаг в страховую и прочее,прочее,прочее...
Месяц ездил без бампера,народ пугал,видок у машины ещё тот.
Получил страховку по ОСАГО,сразу скажу-не обидели,купил и поставил новый,в цвет.
Поставил во вторник,а в пятницу в моей(ну не совсем в моей Smile ) жопе
новый любитель остановки об бампер!
Вот такой пи...ц!!!
Санек966
могу своей историей поделиться, ехал домой по главной дороге ночью( скорость 45-50 км/ч) еду ни чего ни кого не трогую, тут перед глазами вижу красное пятно правой части автомобиля, за рулем блондинка лет 18-19(это я понял после встречи) котоорая решила повернуть на лево мне на перерез в дворовую территорию при чём ночью ехала без фар! Не успела, я успел только руль дернуть влево,даже на тормоз не успел нажать, после удара её машина улетела на кювет и там повисла а я метров 10-15 останавливался на встречной полосе,чуть сам в кювет не ушёл,осевое смещение влево на 5 см,пол морды по диогонали как не бывало,борозды от диска(его загнуло и резину порвало) ещё месяц на асфальте видно было! На вопрос Куда дура прёшь? Гениальный ответ- НЕ ВИДИШЬ Я ПОВОРАЧИВАЮ! И это летом!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы