Страница 6 из 7
Ездец
Куёво она контролируется, увод резины + колебания моста, резко обрулить и не улететь непросто. Впрочем, мало кто и на ино удержит машину.
DRAF
Miktruk
я наверное, что то пропустил?! Ты тут меня вроде как просношать пробовал, ой не хорошо, дорогой, поступил? Про стаж в 20 лет, это для мальчишек из кабака, в качестве анекдота расскажи. Не в стаже дело... ведра и прочую посуду, лежащую на обочине можно и пешком обогнать. Зачем машина, дорогой, ходи пешком.

Bublic ROFL я не можу над тобой.
Цитата:

во во, а еще что то про аэродинамику загонял)))


не верь всем на слово, особенно мне. Я тебе по секрету скажу, сегодня за КАМАЗОМ ехал (сопровождал), тот груженный лесом до верха с прицепом, на спидометре 100 кмч по прямой у мну было + встречный ветер порывами около 6-8 мс (по прогнозу). А взади мну догонял еще один грузовик (иномарочный) с длиннным полуприцепом, ехал больше 100 кмч, аэродинамики никакой.
DRAF
Ездец писал(а):

Куёво она контролируется, увод резины + колебания моста, резко обрулить и не улететь непросто. Впрочем, мало кто и на ино удержит машину.


+1 колебания моста, серьезная вещь.
Darth
DRAF писал(а):

сегодня за КАМАЗОМ ехал



обогнать не смог? 63

у камаза при 140 лошадках скорость максимум 105 км/ч

ЗЫ. Харош тупить то уже pst
Robinzon 54
Darth писал(а):


у камаза при 140 лошадках скорость максимум 105 км/ч


Фигня! это чудо по трассе на прямой 120 легко делает,а новые турбы ваще улет.
Колян90
Darth писал(а):


у камаза при 140 лошадках скорость максимум 105 км/ч


у камаза 210 коней. у турбовых 240.
Bublic
DRAF


ты ваще к чему тут пернул про камаз то?? над тобой пол форума уже выжигает, а ты тут камазы приплел какие то, молодец, что за ним ехал, это наверно круто pst

DRAF писал(а):

не верь всем на слово, особенно мне



да еще я понял, что слово твое ничего не значит) ROFL
Grigoriy
Даааа, ребят почитал я темку, на второй странице уже плакал от смеха, про 200км/ч на стоковой классеке, а потом когда сравнивали аэродинамику приоры и семерки у меня началась истерика hehe hehe
Darth пожалей нервы, этим шумахерам на кирпичах ниче уже не докажеш..... lol1 pst
пы.сы.
Модеры киньте темку в тюнинг пусть ребята посмеются hehe hehe
Ездец
Ненадо! hehe решат, что все классиководы такие! Smile
DRAF писал(а):

просношать пробовал


да тебе хрен поможет!тебя сучка поймать,да в рот нассать.Чтоб не воняло на здоровых людей. В Архангельске,бываю часто. Чиркани в личку тел.если не бздишь.
Grigoriy
Не в коем случае, в основном классиководы это тихоходы, я про таких как Lokki,DRAF,SARS и тд...

lol1
Grigoriy писал(а):

основном классиководы это тихоходы, я про таких как Lokki,DRAF,SARS и тд...


Да у этого DRAFA,вернее дроча. Карыту 20 лет и он ещё выё.буется. Ездишь за лесовозами,вот и езди. Эх следуюший раз,сыну дам отписать.Узнаешь ,что такое машины и как на них ездить.
rg-45
Grigoriy
rg-45 тоже хотел ссылку эту показать, но не нашел Drinks or Beer
Robinzon 54
Miktruk писал(а):

Да у этого DRAFA,вернее дроча. Карыту 20 лет и он ещё выё.буется. Ездишь за лесовозами,вот и езди. Эх следуюший раз,сыну дам отписать.Узнаешь ,что такое машины и как на них ездить.


Очень плохо говорите,да еще не в том месте и не тем людям!!!
Grigoriy писал(а):

Не в коем случае, в основном классиководы это тихоходы, я про таких как Lokki,DRAF,SARS и тд...


Каждый залётный зубиловод считает себя властелином дорог,а на самом деле он всего лишь бедный родственник.
DRAF
Bublic просто, уважаемый, у меня сцепа нафиг никакая. Машине ведь 20 лет и 100 кмч для неё это уже бешенный предел, и 4 круг на спидометре не за горами. Машина мне дорогА, как память вот и мучаюсь с ней. А КАМАЗ я сопровождал (охранял), написал же выше.

Miktruk pst телефон pst
Дорогой, посмотрел на тачку в 20 лет, не узнал с кем имеешь дело и уже крут. Когда будешь пост ГАИ проезжать при въезде в наш город, мигни фарами или остановись рядом (на машине ездишь которая в личке) или скинь в личку когда поедешь, подойду с "зеброй". И там всем нам в рот насшишь если не сбздишь уже в нашей "будке". ROFL И выскажешь все, что думаешь обо мне и прочих и особенно о моих коллегах.
DRAF
Robinzon 54 верно пишите, дружище. Тема явно переходит все дозволенные границы и тянется плавно в криминал. И скорее всего её вынесут за пределы "классики" в иную ветку.
Robinzon 54
В помойку её,а то тут типа пацаны пупы выставляют на показ,поддерживаю!!!
Ездец
Хорош пиписьками мерятся! Все равно бухлобус идуший 110, пугает сильнее, чем легковушка, идущая 150. Smile
Darth
Robinzon 54 писал(а):

это чудо по трассе на прямой 120 легко делает,а новые турбы ваще улет.


Колян90 писал(а):

у камаза 210 коней. у турбовых 240.




Я ж написал мля, что со слабым слабым у него минимум 105 км/ч
Ну 210, ну 240, а скока у классики? pst

rg-45 писал(а):

абассака какая тема http://www.chiptuner.ru/faq.php?id=15

Ну я от этой инфы и плясал как бы Wink

Robinzon 54 писал(а):

Каждый залётный зубиловод считает себя властелином дорог

Ну зубило все ж полегче идет, нежели классега, че тут говорить-то. Но даже оно не поедет 200 км/ч pst в стоке
rg-45
Darth писал(а):

Но даже оно не поедет 200 км/ч в стоке


сток движёк больше 5000 ни на 4той ни на 5той крутится нехочет hehe больше 160ти ну никак не получается.
Аццкей Ездун
Miktruk писал(а):

В Архангельске,бываю часто. Чиркани в личку тел.если не бздишь.



DRAF, ненуачо... Пускай приезжает... Ушатаешь его с ноги да и делов... hehe
DRAF
Аццкей Ездун Drinks or Beer я его жду с нетерпением. Это гламурное чучело без предъявы на разборы лезет - беспределом пахнет. А за безпредел опускают. Ладно, с ноги так с ноги. Глянем на этого"монстра" и здесь отпишу с фотами и коментарием.

Darth даже если у КАМАЗА и 210 и 240 лошадей, высокая парусность, квадратные углы + тяжелый груз - ну никак не должны дать ему максималки в 105 кмч по законам физики. СуперМАЗ, выпущенный специально для кольцевых автогонок в начале 90 - х, имел под капотом около или чуть больше 1000 лошадей. Максималка 160 кмч - ограничение по правилам гонок. Недавно демонстрировали КАМАЗ с 750 лошадями и максималкой в 200 кмч.
Как и кто чего расчитывает и от чего отталкивается, нам этого - простым обывателям не скажут ибо везде двигатель сбыта и торговли - маркетинг. Если брать в расчеты аэродинамику как основную составляющую, то у ПОБЕДЫ самая лучшая, но скорости от этого на ней не добавилось. А значит проблема вся в моторе зарыта. Почему никто не принимает в расчет, что кроме брака автоВАЗ может выпускать и качественную продукцию. Если написана максималка в 160кмч, значит проводили испытания. А заявленное время разгона до 100? Кто смог разогнаться за меньшее время?
Ну и в завершении, не надо считать что среди классиководов одни убожиства с выпученными глазами и дырками в кармане, это как то не по товарищески.
DRAF писал(а):

гламурное чучело без предъявы на разборы лезет


Так ты ещё и перед молодняком рисуешся.Если такой крутой,почему на говне ездишь???????.А с ноги у тебя х*р получится.190,96 кг.рискни здоровьем. Та которая написана -хозяйка. У меня нормальная машина. И в Арх. я прилетаю на самолёте по делам и с людьми серьёзными знаком. Так что делай вывод,если есть чем. Ладно,ты мне не интересен. Можешь хоть за обсирать меня тут,прощаю заранее. Резвись ,не взрослый и по всей видимомти не далёкий человек! Удачи тебе на дорогах. А машину смени,сейчас и в кредит можно 63 У учись старших уважать,было желание тебе помочь(мог на хор.раб.устроить)-теперь нет. Коротай свой век в той будке.о которой пишешь. А за слова обидные прости,не со зла-нервы.
Ездец
И че такие крутые забыли на автоладе, да еще в теме про классику 63 Харэ уже, пока модер не пришел и плюшек не выдал. Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 7
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы