Страница 3 из 7
Колян90
Lokki я не курю и нервы у меня в порядке Wink Но 198 кмч в реале все таки недостижимая, даже с горки. Скорее всего GPS врет, если такое возможно. Прошлым летом отжог на своей 150 по спидометру после переборки ходовки и смены аммортов. Smile
Robinzon 54
Колян90 писал(а):

Но 198 кмч в реале все таки недостижимая


Даже для зубилы стоковой подобная скорость была и останется навсегда мечтой,ну если не принимать во внимание гору Арарат про которую говорил уважаемый DRAF -именно эта возвышенность быстро и недорого разгоняет автомобили до около звуковых скоростей.
DRAF
Robinzon 54 зубилы при всей из прогрессивной конструкции, далеко не гоночные болиды, даже с учетом улучшенной аэродинамики. Эти авто вообще тема отдельного разговора.
198 кмч - может и ошибка ЖэПээС, но 150-160 кмч - классика одолеть может, все же это паспортная максималка и получена на реальных испытаниях.
вазег
Robinzon 54 писал(а):

Колян90 писал(а):

Но 198 кмч в реале все таки недостижимая


Даже для зубилы стоковой подобная скорость была и останется навсегда мечтой,ну если не принимать во внимание гору Арарат про которую говорил уважаемый DRAF -именно эта возвышенность быстро и недорого разгоняет автомобили до около звуковых скоростей.


А что зубило это авто по качеству и динамике в разы превосходящее классику? эт таже класика токо жопу за собой таскает. ведро да и только. так што... 150 как на зубиле так и на класике для меня один хрен.
Darth
Robinzon 54 писал(а):

Даже для зубилы стоковой подобная скорость была и останется навсегда мечтой



Даже для 16кл десятки supercool


Lokki писал(а):

.любому из вас готов продемонстрировать


Ты не из СПБ часом? А то давай - продемонстрируй, а я рядом поеду, потом скажу тебе, на скольки ты отвалился hehe
Lokki
не Спб)) а жалььь)) меня терзает совесть за то что я все же приврал..насчет стоковости))
Darth
Lokki писал(а):

приврал..насчет стоковости




Да это пофиг сопсна, чтобы разогнать зубило до 200 км/ч требутся 160 лошадок. Сколько нужно для классики - страшно подумать. Не менее 200+. Ты утверждаешь, что у тебя 200 + лошадок? 63
илья59
Miktruk-150 на пятёрке,этож надо так пи.деть научиться. с чего ты взял что 5 не может 150 ехать? если едет классика и крыльями машет то тогда я согласен. а если за машиной следить она тябя отблогодорить. вон люди 190 жгут ниче.... . незнаю как вы но я ему верю я подобные расказы уже слышал. и все сразу люди врать не будут. p.s. если люди от своего корыта не могут добиться 100 км/ч то и другим не верят. не могут оскарбить ковбоя оскорбляют его лошать vfac
илья59
конечно может не совсем 190, ну то что стрелку положил этаму поверит можно.
mastervictor
Ложить стрелку на 053,думаю проблем нет.если спидометр до 160.А насчет устойчевости,в штиль 150 нормально,а вот небольшой боковой ветер при 130,выбивает пот по холке.
Аццкей Ездун
У моего товарища 21093 1995 года выпуска... Также все время угорал над классикой, и почему-то считал что раз его ушатанное корыто (аццко аэродинамичное по его словам по сравнению с классикой... ну как водится один и тот же базар постоянно) не способно развить скорость более 140 км/час, то все классеки ездят априори хуже... Пока я не порвал его 21093 1995 года на 2101 1980 года выпуска... Но тогда он еще не окончательно угомонился и продолжал время от времени загонять что зубило едет быстрее... А вот когда мы с ним 165 км/час отожгли и он при этом рядом сидел, то после отжига заткнулся окончательно и вопрос быстроходности класска vs зубило больше не поднимает...
илья59
так что классическая компановка не такая уж плохая на мой взгляд,и из этой беседы для себя я сделал вывод что такие машины не для таких скоростей. а насчет ветра при этом если гладкая дорога я согласен это сплошной секс.
илья59
mastervictor писал(а):

Ложить стрелку на 053,думаю проблем нет.если спидометр до 160.А насчет устойчевости,в штиль 150 нормально,а вот небольшой боковой ветер при 130,выбивает пот по холке.


спидометр 160 а больше 155 никак не катит
mastervictor
илья59 писал(а):

больше 155 никак не катит


У меня не "катит",Но если доработать,покатит,только зачем?мне хватает.
илья59
)))))))согласен........
Bublic
вы реал парни жгете! на классике 150 - ну это удел маньяков!
другой вопрос, зачем??? помойму 90 -100 и машина в порядке и дорога под контролем, 150 - спина в поте, двигатель на пределе, минут на 15 пораньше приедешь и в первой же пробке в городе тебя догонят, те кто спокойно 90 ехали. Не раз такое видел, как не уходил от меня по трассе гонщик-самогонщик так на въезде в город на пункте оплаты на мосте мы рядом стояли))
DRAF
Bublic ну это уже из другой оперы.
Ведь суть заключается не в том, что на 15 мин раньше или позже, важен сам факт - классика способна положить стрелку и много много адреналина - простым смертным этого не понять. Гонщиком нужно родиться.
Bublic
гонщиком нужно быть не на классике pst , а адреналина я думаю много не наберется, скорее страху!
DRAF
а где нужно быть гонщиком? hehe lol1
А напугаться можно и на улице при виде собственной тени. bboyan
.... не играет в хоккей.
militant
Я тут давеча с соседом в Тюмень ехал. У него ВАЗ 2107. Так на трассе спидометр выше 180 не поднимался, но и не опускался! По ходовке как переделка 2105 в топгире. Только двигатель ВАЗ-415. Идет прелестно, мягко и никаких тебе порывов ветра или чего-нибудь там.
ДяДяДи
В пршлом году ездил на Черное море. Ехали двумя машиннами. Условно договорились ехать 120-130км\ч. Так вот чясто случалось что стрелка переваливала за 150. Причем я не прилогал к этому больших усилий и не чувствовал что техника выходит из под контроля. Уверен что при желании можно идти быстрее. Единственное условое - Хорошая Дорога.
Lokki
благо я смотрю нашлись люди которые не ослеплены невежеством:))
нужно соглашаться с тем что каждому свое...и не пи***ть с незнания..
mik21074i
по спидметру 170..ехал...в салоне пятеро...машинку чуть от этого прижало и нормально по дороге не кидало...реально казалось что может и быстрее поехать...только потом дорога в горку пошла и скорость стремительно упала до 110...больше не было возможности раскочегарить...а если один едешь...и в багажнике пусто...то от 130 страшно а больше 150..ехать не хочется хотя можется! Smile
Bublic
DRAF

ну тут пол форума пишет, как боятся "собственной тени" да к тому же свыше 120 ездить!

так ты и в хоккей на 5 попробуй hehe наверное этого в канаде нашим не хватило
mastervictor
Наконец то к концу 3 странице,можно подвести итоги:"классика"-может!!!!А вот сколько,решать каждому самому.УРА!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 7
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы