Страница 1 из 1
Seruntik
У меня ВАЗ 21099i начну с пред истории.Дребезжала задняя полка что я только с ней не делал и проклеивал и усиливал ничего не помогало.Купил акустическую полку поставил тоже чтото бренчит все стыки проклеил сделал дополнительные крепления багажник проклеил ничего не помогало казалось что полка дребезжит.В итоге оказалось что дребезжит заднее лобовое стекло.Как можно устранить
zzrus
мож все таки не стекло,а скрип спинки задка?(ну а так думаю,если действительно стекло- вдшкой пройтись,должно помочь)
Andy K
"Лобовое" - оно потому и лобовое, что его лбом расшибают. hehe Оно спереди.
А по делу - вряд ли это оно. Скорее что-то в задней двери.
Toyama Tokanawa
Вряд-ли дребезжит стекло, скорее вся дверь, на ответной части замка есть такая деталька подпружиненная, такой маленький стаканчик металлический, если пружинка сломалась или деталь потерялась дверь будет дребезжать.
zanyda
Seruntik писал(а):

У меня ВАЗ 21099i


Andy K писал(а):

Скорее что-то в задней двери.


Toyama Tokanawa писал(а):

скорее вся дверь


ну и где в 99 задняя дверь?
Seruntik писал(а):

дребезжит заднее

оно в резину вставлено.раз брякает значит резину протёрло.а это под замену резинку.когда снимеш увидиш ржу шкурить-красить. как временное решение скотчем двухсторонним дребезжалку зажать.
Toyama Tokanawa
Пардон, я почему-то подумал девятка Smile , невнимательно прочитал, все-же непонятно, как может дребезжать стекло в резиновом уплотнителе. Может тогда торсионы крышки багажника?
SRGK60
Toyama Tokanawa писал(а):

Пардон, я почему-то подумал девятка Smile , невнимательно прочитал, все-же непонятно, как может дребезжать стекло в резиновом уплотнителе. Может тогда торсионы крышки багажника?



+1 скорее всего они,я у себя их нафиг выкинул
Seruntik
Всем спасибо за советы натолкал под резинку дополнительно полоски резины и все пропало думаю летом на герметик посажу и все будет the best
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы