Страница 1 из 1
Lemp
Привет всем! Значит,прокапиталили мне движок,выдали стандартные рекомендации на период обкатки,и поехал...В связи с этим за первую сотню км накопилось немного вопросов:
1.Машинка стала туповатая,должно ли так быть?
2.УОЗ ушел в минус по сравнению с тем,что было(пробовал ставить ближе к старой метке на трамблёре-детонирует)Выставляли по стробоскопу-детонация присутствует
3.При запуске на холодную работа двигателя заметно неравномерная,что проходит с прогревом

Кто то может либо успокоить,либо наоборот?
ИгорьPetrovitch
1.нормально это- на то и обкатка
2.это не показатель - мало-ли что было .проверь метки на двигателе и заново выставь зажигание.
3. свечи небось зажмотил новые поставить?

Спокойствие-всё в порядке.. Smile
Lemp
ИгорьPetrovitch писал(а):

1.нормально это- на то и обкатка
2.это не показатель - мало-ли что было .проверь метки на двигателе и заново выставь зажигание.
3. свечи небось зажмотил новые поставить?

Спокойствие-всё в порядке.. Smile


______________________________________
Свечи нормальные,на двух комплектах результат одинаковый,я не жмот nea ,а по поводу зажигания-детонация пропадает аж в самом конце шкалы,при том что метка была примерно посредине...И вопрос:может ли быть неправильно установлен ремень ГРМ,не влияет ли это на УОЗ?
ИгорьPetrovitch
ну так и говорю- сначала проверь метки на двигателе(правильность установки ремня)
а ГБЦ ремонтировали?
cullon
1. нет, вообще -то.., но если
Lemp писал(а):

2.УОЗ ушел в минус по сравнению с тем,что было


то конечно тупить будет
3. тоже неправильно, норм должн работать. скорее всего

Lemp писал(а):

Выставляли по стробоскопу-детонация присутствует


эт ниченго, поставь по метке
Lemp
ИгорьPetrovitch писал(а):

ну так и говорю- сначала проверь метки на двигателе(правильность установки ремня)
а ГБЦ ремонтировали?


-------------------------------
ГБЦ ремонтировали,а вот с метками на коленвале фигня какая то,там их аж три обнаружилось wwow Вот я и подозреваю что ремень неправильно установлен,но ведь заводится и на прогретой не колбасит...
VoffKa2108
Lemp писал(а):

ИгорьPetrovitch писал(а):

ну так и говорю- сначала проверь метки на двигателе(правильность установки ремня)
а ГБЦ ремонтировали?


-------------------------------
ГБЦ ремонтировали,а вот с метками на коленвале фигня какая то,там их аж три обнаружилось wwow Вот я и подозреваю что ремень неправильно установлен,но ведь заводится и на прогретой не колбасит...

метку лучше на маховике сматреть
nedvik
Цитата:

метку лучше на маховике сматреть

ни фига. Маховик может стоять не в том положении, а вот со шкив привода генератора никак не сместится
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы