Страница 1 из 2
LinGG
Здраствуйте, вобщем проблема такаяб заказал в экзисте я для тормозов тросы, цилиндры задние, колодки в круг, резинки для глушака, и ГТЦ ATE. Но к сожалению именно ГТЦ отменили и теперь на сайте экзиста он стоит 5300 и неизвестно когда подешевеет (с чего вдруг ради он столько стал стоить для меня загадка, это мол за такую сумму они мне эксклюзивом его будут везти или что, может знает кто?), так вот обычкал инет и ничего не нашел толкового есть магазы но там в итоге с доставкой около 2 рублей выйдет, подскажите может есть магазин проверненный, ктороый продает сей девайс за нормальные деньги с доставкой грузовозовым или чем нить подобным.

Спасибо откликнувшимся.
RaFaz
подожди может подешевеет
maximk
У "Паскера" же вроде есть интернет магазин. И гтц там стоит 1080р. Или там как раз дорогая доставка?

Кстати, в екзисте тоже хотел его брать и тоже обратил внимание на резкое подорожание. Так он до подорожания стоил в районе 1500-1600, т.е. 2000 если выходит с доставкой не так уж и много. Обычно доставка в районе 300 р.

И еще: а резинки от audi/vw? А какой каталожный номер?
LinGG
да резинки именно такие.
81252 - Код. Производитель - Walker.

RaFaz
ждать можно сто лет. в саппорте они тоже ниче толком не говорят когда будет, пишет мне "проценивайте деталь", что он имел ввиду я так и не понял =)

p.s. в екзисте доставка включена в стоимость, как написано в прайсе стока и отдашь. у нас по крайней мере так.
maximk
LinGG писал(а):

p.s. в екзисте доставка включена в стоимость, как написано в прайсе стока и отдашь. у нас по крайней мере так.


Про отсутствии отдельной стоимости доставки в exist я в курсе Smile Буквально вчера забрал задние цилиндры ate.

Я просто имел ввиду, что даже до скачка цены на ГТЦ, он в exist'е был дороже. И если было желание купить за 1500-1600 (в то время как в рознице он вроде дешевле), то еще 300 р. роли не сыграют особой.

Вроде в паскере как раз сказано, что они шлют трансп. компаниями. Можно оформить заказ и посмотреть их реакцию Smile
RaFaz
Мне тоже вот надо менять, но буду менять летом, кто нибудь знает как оличить от подделки ATE ГТЦ
LinGG
RaFaz
давай начнем с того знает ли кто-нибудь где его взять за разумные деньги. выглядит настоящий -

Dranik
LinGG
LinGG писал(а):

Но к сожалению именно ГТЦ отменили и теперь на сайте экзиста он стоит 5300 и неизвестно когда подешевеет


Имхо развод какой то wwow Pardon Ате впринципе стока стоить неможет nea
Я ГТЦ лукас в экзисте заказал за 2400р на недели должен прийти dns4
RaFaz
просто на складе кончился вот так и начал стоить
andrew_9
я бы вообще в экзисте ничего не покупал, 2 друга наколись с подделками там, причем очень конкретно, и по ходу работники экзиста знают, что толкают фальсификат...
LinGG
andrew_9
поподробнее?
andrew_9
ну что поподробнее, на е320 w210 купили рычаги, в общем один развалился в сервисе, стали смотреть сравнивать и поняли, что паленые... долго качали прав деньги вернули, а в другом случае рычаги и радиатор, тоже самое, а потом когда за все деньги вернули, знакомый сказал, что канал с китайскими зап-частями, они стоят копейки, ставится клеймо и запчасть стоимость в 300-500 рублей становится оригинальной с ценой 7500-9000 рублей(именно столько стоит рычаг, в нулях не ошибся...)
LinGG
ну так что никто нигде не заказывал его чтоли?
smartok
RaFaz
Кто нибудь ставил ГТЦ "За Рулём" как он по качеству
Dranik
RaFaz
RaFaz писал(а):

Кто нибудь ставил ГТЦ "За Рулём" как он по качеству


Смею предположить что качество как всегда нашего товара Pardon cry
maximk
RaFaz писал(а):

Кто нибудь ставил ГТЦ "За Рулём" как он по качеству


Рискну предположить - что этот тот же вазовский гтц, только перемаркированный. Судя по цене - это так.
На досуге советую сравнить визуально энгельские "синие" свечи а17дврм - и свечи "за рулем" а17дврм - и найти 10 отличий Smile
smartok
Летом тоже менял ГТЦ, он у мну перепускал.... тоже думал взять АТЕ или чё нить другое но не ВАЗ, все хором меня начали отговаривать от всего остального, а один чувак сказал что у него АТЕ сразу потёк.... поставил ВАЗ пока полёт нормальный ттт. Говорят АТЕ вобще не известно кто делает.... так что смотрите сами..... ещё говорят что надо тормозуху нормальную лить, а не нашу черепашку или какое нить другое фуфло тогда всё будет работать хорошо и долго.
maximk
smartok писал(а):

Говорят АТЕ вобще не известно кто делает.... так что смотрите сами..... ещё говорят что надо тормозуху нормальную лить, а не нашу черепашку или какое нить другое фуфло тогда всё будет работать хорошо и долго.


На палево нарваться шанс всегда есть, но я тоже больше доверяю exist'у. Мне нравится как сделан их сайт, как идет работа с заказами, оперативно отвечают менеджеры на письма. В отличии от большинства российских инет-магазинов - у них состояние заказа постоянно обновляется, а не висит "выставлен счет" в том врямя как ты уже забрал товар у транспортной компании.

Про тормозуху пришел к такому же выводу. Планирую поменять на что-нибудь побрендовее.
Dranik
maximk
maximk писал(а):

но я тоже больше доверяю exist'у. Мне нравится как сделан их сайт, как идет работа с заказами, оперативно отвечают менеджеры на письма. В отличии от большинства российских инет-магазинов - у них состояние заказа постоянно обновляется, а не висит "выставлен счет" в том врямя как ты уже забрал товар у транспортной компании.



Про тормозуху пришел к такому же выводу. Планирую поменять на что-нибудь побрендовее.


+мульон gpn
maximk
Кстате, цилиндер появился в экзисте, причем по меньшей цене, чем был - 1100.
LinGG
ага! сегодня заказал!
Underdark
ГТЦ стоит около 500рублей! В чем разница с АТЕ за 5500 О_О ??
Они сделан из титана, а резину лично вырезал и пресовал президент?
maximk
5500 он стоил походу когда предполагалось, что при заказе его повезут из забугорного скалада (там и срок было вроде 10 дней), ну а далее стоимость доставки и прочих расходов у экзиста традиционно включена в цену.

Теперь он стоит практически как в паскере и срок 2 дня.
Dranik
Underdark писал(а):

ГТЦ стоит около 500рублей! В чем разница с АТЕ за 5500 О_О ??


качество импортных оригинальных ГТЦ в разы лутше нашего gpn и это факт rlzz
Underdark писал(а):

Они сделан из титана, а резину лично вырезал и пресовал президент?


они сделаны так же как и наши из метала а вот качество манжет а САМОЕ главное!!! манжета другой конструкции gpn rlzz (тарельчатого типа ) rlzz Good gpn а не как у нас простое колечко и ещё и качество этого колечка полная Г.
Underdark писал(а):

АТЕ за 5500 О_О

ненадо принимать это буквально nea ,поставщиков у экзиста как грязи поэтому и цены доставок разные и от куда тащут тоже мест хватает,
я лично заказывал на экзисте ГТЦ Лукас себе на 2115 за 2400р(уже пришол) а там же в прайсе были такие же и за 4 тыки Pardon , просто разные поставщики и из разных мест тащут.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы