Страница 1 из 12
wega
Опять задрали цены манагеры с автоваза! Было 357 стало 367! Теперь точно не возьму! Это уже слишком! Есть у когонибудь с ваза мысли?
мим
wega
Есть предложение яснее выражать свои мысли:
модель,
комплектация,
цена (рекомендованная с сайта или фактическая в автосалоне????)
wega
мим писал(а):

wega
Есть предложение яснее выражать свои мысли:
модель,
комплектация,
цена (рекомендованная с сайта или фактическая в автосалоне????)


Извиняюсь за эмоции... Челябинск, Челябинск-лада приора универсал, комплектация люкс. Стоила 357400р, теперь 367400р....
мим
wega писал(а):

Извиняюсь за эмоции... Челябинск, Челябинск-лада приора универсал, комплектация люкс. Стоила 357400р, теперь 367400р....


Звонил? Сам ездил? На сайте смотрел?
Скорее всего это рекомендованные. Вот фактические например по тольятти
или тут http://www.avtosreda.ru/new/prices/index.php?wg_filtr=11&wg_id=458&order=&mod=&col=&dil=&twn=
Andreu
http://www.lada-auto.ru/cgi-bin/car_line.pl?modelid=6469382

Это официальная цена за люкс. Недавно ведь повышение цен было на 3%, вот и подорожали где-то на 10 т.р.
Andrey38
мим писал(а):

wega писал(а):

Извиняюсь за эмоции... Челябинск, Челябинск-лада приора универсал, комплектация люкс. Стоила 357400р, теперь 367400р....


Звонил? Сам ездил? На сайте смотрел?
Скорее всего это рекомендованные. Вот фактические например по тольятти
или тут http://www.avtosreda.ru/new/prices/index.php?wg_filtr=11&wg_id=458&order=&mod=&col=&dil=&twn=



Возможно вы не в курсе но те цены что вами приведены действуют наверное только в Тольятти и рядом с ним. Согласитесь обычному человеку скажем из Питера или Мурманска от этих цен ни тепло ни холодно.

В Питере например у любого дилера стартовой является цена рекомендованная заводом тоесть та что висит у вас на сайте. Плюс накрутки за допы, но это зависит уже от наглости дилера. Цен фигурирующих на АВТОСРЕДЕ мне по крайней мере в Питере наблюдать не удалось. Соответственно февральское подоражание имеем в полном объеме. 367 штук за универсал вынь да положь, и это если удастся вытрясти машину без допов, а то до 400 накрутят в легкую! cry
Surbet
http://www.vaz74.ru/ud/files/price_auto.xls
Приора Универсал 2010 в полной действительно 367, но разница с 353 в Тольятти не существенна.
Тем более, что начинается цена универсала в Челябинске от 318 тысяч рублей, что для универсала С класса не большая сумма.

Andrey38
Может хватит? Ты сам понял о чем я.
Andrey38
Surbet писал(а):


Andrey38
Может хватит? Ты сам понял о чем я.



Не-а! Не понял!!! Хватит что? Ценники вроде не я поднял! То что для уважаемого мима разница в специфике ценообразования на Лады в Тольятти и остальной России является новостью это удивительно, но америку я ему не открыл это общеизвестная ситуация!

Что касается замечательного универсала С-класса за 318 тысяч так это не предел на ВАЗе производят еще совершенно замечательный седан С-класса аж за 161436 руб согласно кстати вашего прайса ВАЗ-2107 называется. За седан С-класса(ну это типа Кароллы или Сивика как я понимаю) просто жалкие гроши! Остается только удивляться падению продаж почти на 50% в январе! То ли люди у нас не те то ли С-класс не тот!!!! В общем что-то не сходится! Wink

Впрочем бог с ним с С-классом. Вот стрясет г-н Комаров с правительства озвученные им 3 миллиарда евро на очередную глобальную программу развития, тогда точно все станет хорошо! Он товарищ честный ни в раз не обманет! ROFL
мим
Andrey38 писал(а):

В Питере например у любого дилера стартовой является цена рекомендованная заводом тоесть та что висит у вас на сайте. Плюс накрутки за допы,


И давно ты лично был в салоне у дилера и спрашивал цену???? А не залазил на сайт, где они указывают официальные рекомендованные?

Andrey38 писал(а):

То что для уважаемого мима разница в специфике ценообразования на Лады в Тольятти и остальной России является новостью это удивительн


Дилеры и из Тольятти, и из Питера, и из Мурманска получают машины по ОДИНАКОВОЙ отпускной цене.
Andrey38
мим писал(а):

Andrey38 писал(а):

В Питере например у любого дилера стартовой является цена рекомендованная заводом тоесть та что висит у вас на сайте. Плюс накрутки за допы,


И давно ты лично был в салоне у дилера и спрашивал цену???? А не залазил на сайт, где они указывают официальные рекомендованные?

Andrey38 писал(а):

То что для уважаемого мима разница в специфике ценообразования на Лады в Тольятти и остальной России является новостью это удивительн


Дилеры и из Тольятти, и из Питера, и из Мурманска получают машины по ОДИНАКОВОЙ отпускной цене.



Ездил в салон питерлады 28-го февраля Лично как группа моральной поддержки (Муж сестры жены хочет сдать свою восьмерку по программе утилизации и прикупить себе немножко ВАЗа) Он бедолага метался между Калиной и Приорой(просто достал своими стенаниями) но после того как ему сказали новый прайс плюнул и решил остановиться на 14-й.
По какой они получают цене авто я не в курсе. А выставляют по рекомендованной ВАЗом, что наверное логично. Не понимаю что вас удивляет. В тольятти машины всегда стоили дешевле но ехать за ними туда нереально, геммора много.
мим
Andrey38 писал(а):

А выставляют по рекомендованной ВАЗом


Жадные они у вас....Или торговаться надо....
wega
мим писал(а):

Andrey38 писал(а):

А выставляют по рекомендованной ВАЗом


Жадные они у вас....Или торговаться надо....



Да в салоне цена за универсал 367000.... Вопрос - в тольяти можно приехать на поезде, пойти в автосалон и купить одну (не две, не три) мащину - универсал люкс за 340000 2010года? В каком автосалоне? Если можно адрес. Где в тольяти можно остановиться? И вообще как там у вас с бандитами?
мим
wega
На сайте. который я дал, есть телефон автосправки - звони! Я думаю они ответят на все твои вопросы. (8482) 42-12-12.
http://www.avtosreda.ru/3var.php
wega писал(а):

в тольяти можно приехать на поезде


Из Челябинска в Тольятти на поезде не получится. До Самары или Сызрани, а там автобусом до Тольятти.
Andrey38
мим писал(а):

Andrey38 писал(а):

А выставляют по рекомендованной ВАЗом


Жадные они у вас....Или торговаться надо....



Ну уж какие есть. Кстати очень интересно удастся ли кому-нибудь в Москве,Питере или Челябинске например на машину 2010 года подвинуть цену у официального дилера с рекомендованной Вазом до Тольяттинской! Очень интересно. Может мы действительно торговаться не умеем? cry Опыт был бы очень полезен ввиду намечающейся у свояка покупки. Wink
komatoz
Andrey38
В Уфе дилеры тоже хитрят, выставляют машинку типа по заводской цене +1500р типа накрутки Smile, но когда приносят бумаги на подпись выясняется что стоимость на десяток рубликов отличается оттой что на сайте, на вопрос чозанах отвечают,что типа вот допы и вообще кред машинки мы токо с допами, после чего бывают посланы нафиг и в итоге машинку продают по первоначально озвученой цене.

Дилер не имеет права навязывать допы.
Andrey38
komatoz писал(а):

Andrey38
В Уфе дилеры тоже хитрят, выставляют машинку типа по заводской цене +1500р типа накрутки Smile, но когда приносят бумаги на подпись выясняется что стоимость на десяток рубликов отличается оттой что на сайте, на вопрос чозанах отвечают,что типа вот допы и вообще кред машинки мы токо с допами, после чего бывают посланы нафиг и в итоге машинку продают по первоначально озвученой цене.

Дилер не имеет права навязывать допы.



С допами то все понятно это чистая самодеятельность дилеров!
Разговор идет о цене рекомендованной ВАЗом. Удалось ли ее кому подвинуть до уровня той что на АВТОСРЕДЕ пишут. Просто МИМ говорит что всем завод отгружает за одну цену и предлагает торговаться. Мне в свое время не удалось. Сейчас родственнику тоже как то не очень. Хотя он сам торговый представитель ROFL ROFL ROFL !!! Вот собственно хочется понять есть ли герои которым удалось подвинуть официального дилера? Реально интересно! Smile
komatoz
Andrey38 писал(а):

Вот собственно хочется понять есть ли герои которым удалось подвинуть официального дилера?


ЭЭ, тоесть я смотрю на офф сайте ваза цены на интересующую меня модель, затем смотрю цену у офф дилере, она отличается от "заводской" на 1500р причем это не допы а комплектация точь в точь как на заводе продают.

Я говорю дилеру эй товарищЪ а с какого перепуга ты 1500 рублей накинул к "заводской" цене ?? Давайка быстро скидывай до "заводской" иначе на завод позвоню и тебе там моск промоют, а мож даже и лицензии лишат...Но секундочку, у завода то цена - рекомендованная, значит то сколько потратит потребитель - чисто жадность салона, не понравится цена в этом, пойдет в другой ит.д.., и это при условии что нет сговора между крупными автосалонами...


Почему слово по "заводской" цене я пишу в кавычках, да потому что та цена по которой дилер выкупает у ваза машинки уж точно не совпадает с рекомендованной ценой автоваза.

Я конечно понимаю, что коммерческая тайна и всё такое , но всётаки в среднем на сколько процентов дешевле платит дилер заводу по сравнению с рекомендованной ценой ?


ИМХО.
SLAVA 932
Andrey38 писал(а):

Он бедолага метался между Калиной и Приорой(просто достал своими стенаниями) но после того как ему сказали новый прайс плюнул и решил остановиться на 14-й.



Неужели из-за разницы в 5 т.р. (14-е ведь тоже подорожали) свояк готов сесть на эту устаревшую небезопасную машину?

Andrey38

Пожалей свояка, дай ему взаймы 5 т.р, чтобы "Калину" смог взять., а то ведь всю жизнь свояк жалеть будет о выборе hehe
Andrey38
SLAVA 932 писал(а):

Andrey38 писал(а):

Он бедолага метался между Калиной и Приорой(просто достал своими стенаниями) но после того как ему сказали новый прайс плюнул и решил остановиться на 14-й.



Неужели из-за разницы в 5 т.р. (14-е ведь тоже подорожали) свояк готов сесть на эту устаревшую небезопасную машину?

Andrey38

Пожалей свояка, дай ему взаймы 5 т.р, чтобы "Калину" смог взять., а то ведь всю жизнь свояк жалеть будет о выборе hehe



Он если приору или калину то в максимуме хотел!
А в минималке по мне так один хрен что голая калина что четырнадцатая! Smile
Движки одинаковые, Подушек,ABS, преднатяжителей ни там ни там нет. Кстати калины еще и подголовников задних нет, багажник меньше и запчасти дороже. Разницы в них ноль целых ноль десятых по факту. Wink Wink

Что касаемо денег попросит дам! А выбирать за него не буду. Нафиг надо чтобы потом всю жизнь обидки клеили, что не то присоветовал! Wink
Andrey38
.

Последний раз редактировалось: Andrey38 (04 Марта 2010 17:38), всего редактировалось 1 раз
SLAVA 932
Andrey38 писал(а):

Разницы в них ноль целых ноль десятых по факту.



Просто посиди в ней спереди и сзади, и все поймешь. Wink К тому же стойкая к коррозии. А кроме максималки есть "норма" - там ЭУР есть, есть "норма" с кондеем и АБС. И более жесткий кузов, чем в 14-й. И вообще, как так - хотел Приору или Калину в максималке? Да между ними разница в полтинник. Ну повысилась цена на Приору на 10-ку, так калина на полтинник дешевле - в чем проблема-то? Берешь калину-универсал с кондеем и АБС в норме - и все.
Andrey38
SLAVA 932 писал(а):

Andrey38 писал(а):

Разницы в них ноль целых ноль десятых по факту.



Просто посиди в ней спереди и сзади, и все поймешь. Wink К тому же стойкая к коррозии. А кроме максималки есть "норма" - там ЭУР есть, есть "норма" с кондеем и АБС. И более жесткий кузов, чем в 14-й. И вообще, как так - хотел Приору или Калину в максималке? Да между ними разница в полтинник. Ну повысилась цена на Приору на 10-ку, так калина на полтинник дешевле - в чем проблема-то? Берешь калину-универсал с кондеем и АБС в норме - и все.



Как хотел? Как хотел? Вот так и хотел! Хотеть оно не вредно! Smile
Я то везде посидел. И даже на всем поездил. Мне особо без разницы.Везде свои плюсы и минусы. Но мне вообще машин не нужен. У мине есть! gpn А он пускай думает! Вот уж что хочет то пусть и берет! Пока фаворит 14-я по совокупности. Типа почти родная восьмера! Wink
Surbet
Цитата:

Как рассказал "Ведомостям" директор по внешним связям АвтоВАЗа Игорь Буренков, по программе утилизации ВАЗ будет продавать Lada-2105 и Kalina, выпущенные в прошлом и начале этого года, по 99 000 и 199 000 рублей соответственно. По его словам, предложение коснется автомобилей в базовой комплектации.

Столь низкая для нового автомобиля цена формируется за счет "утилизационной премии" в 50 тысяч рублей. Скидка, которую даст АвтоВАЗ в дополнение к утилизационной премии для Lada-2105 составит 14 576 рублей (8,9% от нынешней цены), а для Kalina — 7490 рублей (2,9Confused. Предложение будет ограниченно, добавил Буренков.

За счет дополнительной скидки АвтоВАЗ рассчитывает избавиться от складских остатков. По данным издания, на конец января на складах завода и его дилеров хранилось 55 000 Lada. Учитывая то, что Волжский автозавод рассчитывает продать в рамках утилизационной программы 100 тысяч авто, то дополнительную скидку сможет получить каждый второй покупатель.


По этой теме
Военным будут продавать "Ниву" со скидкой
АвтоВАЗ поднял цены на Lada

Lada-2105 за 99 тысяч рублей еще не самый дешевый автомобиль российского автогиганта. Еще дешевле можно купить "новый" автомобиль 2008 года выпуска – такие еще есть на складах. На них завод также установил скидки. Например, закупочная цена дилера для двухлетней Lada-2105 в феврале была снижена до 105 500 рублей, с учетом наценки дилера и утилизационной скидки эти машины будут стоить около 75 000 рублей, сообщает издание со ссылкой на сотрудника одного из дилеров АвтоВАЗа.



http://www.dni.ru/auto/2010/3/4/186755.html

Опять "подорожание" 63
Andrey38
Surbet писал(а):

Цитата:

Как рассказал "Ведомостям" директор по внешним связям АвтоВАЗа Игорь Буренков, по программе утилизации ВАЗ будет продавать Lada-2105 и Kalina, выпущенные в прошлом и начале этого года, по 99 000 и 199 000 рублей соответственно. По его словам, предложение коснется автомобилей в базовой комплектации.

Столь низкая для нового автомобиля цена формируется за счет "утилизационной премии" в 50 тысяч рублей. Скидка, которую даст АвтоВАЗ в дополнение к утилизационной премии для Lada-2105 составит 14 576 рублей (8,9% от нынешней цены), а для Kalina — 7490 рублей (2,9Confused. Предложение будет ограниченно, добавил Буренков.

За счет дополнительной скидки АвтоВАЗ рассчитывает избавиться от складских остатков. По данным издания, на конец января на складах завода и его дилеров хранилось 55 000 Lada. Учитывая то, что Волжский автозавод рассчитывает продать в рамках утилизационной программы 100 тысяч авто, то дополнительную скидку сможет получить каждый второй покупатель.


По этой теме
Военным будут продавать "Ниву" со скидкой
АвтоВАЗ поднял цены на Lada

Lada-2105 за 99 тысяч рублей еще не самый дешевый автомобиль российского автогиганта. Еще дешевле можно купить "новый" автомобиль 2008 года выпуска – такие еще есть на складах. На них завод также установил скидки. Например, закупочная цена дилера для двухлетней Lada-2105 в феврале была снижена до 105 500 рублей, с учетом наценки дилера и утилизационной скидки эти машины будут стоить около 75 000 рублей, сообщает издание со ссылкой на сотрудника одного из дилеров АвтоВАЗа.



http://www.dni.ru/auto/2010/3/4/186755.html

Опять "подорожание" 63



Оборжаться это точно! hehe Классику 08-года которая два года без движения под снегом простояла можно просто сразу утилизировать не вывозя с завода или где она там валялась все это время! hehe hehe hehe hehe А они ее лохам надеются впарить! hehe hehe
Surbet
Andrey38
Ниче с ней не будет Wink
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 12
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы