Страница 2 из 12
Кот Матроскин
это ж не япошки какие-нить, это неубиваемые дрова - классика Good Smile
wega
Я чета не понял, на сайте АВТОСРЕДЫ официальные цены?
мим
wega писал(а):

Я чета не понял, на сайте АВТОСРЕДЫ официальные цены?

Там же указаны номера автосалонов, их номер Автосправки - позвони.
wega
мим писал(а):

wega писал(а):

Я чета не понял, на сайте АВТОСРЕДЫ официальные цены?

Там же указаны номера автосалонов, их номер Автосправки - позвони.



Но там какието низкие цены. У нас в челябинске получается что дилеры обманывают покупателей чтоли ? Вот ссылка с ценами http://www.vaz74.ru/ru/autos/price/lada-priora/universal/

Вот ссылка официального сайта Автоваза http://www.lada-auto.ru/cgi-bin/car_line.pl?modelid=6469382 Поулчается то на Автосреде дешевле машины?
Rainbuzzz
Сегодня по тв сказали сильно снижены цены на непроданные авто 2009 и 2008 годов... Как говорится 6 лучше поздно, чем никогда Smile
Давно пора было...
мим
wega писал(а):

Вот ссылка официального сайта Автоваза http://www.lada-auto.ru/cgi-bin/car_line.pl?modelid=6469382 Поулчается то на Автосреде дешевле машины?


Я вот весь этот топик про это и говорю. ДИЛЕРЫ НАПРИМЕР В ТОЛЬЯТТИ ТОРГУЮТ НИЖЕ РЕКОМЕНДОВАННОЙ ЦЕНЫ!
На предыдущей странице я ж давал еженедельный обзор цен по Тольятти, они его делают КАЖДУЮ НЕДЕЛЮ.
Я не уверен, что цены на САЙТАХ ДИЛЕРОВ будут соответствовать реальным, в смысле реальные могут быть и ниже, ибо дилеры делают вид, что торгуют по рекомендованным ВАЗом, а ВАЗ делает вид, что этого не замечает.
Евген2106
мим писал(а):

wega писал(а):

Вот ссылка официального сайта Автоваза http://www.lada-auto.ru/cgi-bin/car_line.pl?modelid=6469382 Поулчается то на Автосреде дешевле машины?


Я вот весь этот топик про это и говорю. ДИЛЕРЫ НАПРИМЕР В ТОЛЬЯТТИ ТОРГУЮТ НИЖЕ РЕКОМЕНДОВАННОЙ ЦЕНЫ!
На предыдущей странице я ж давал еженедельный обзор цен по Тольятти, они его делают КАЖДУЮ НЕДЕЛЮ.
Я не уверен, что цены на САЙТАХ ДИЛЕРОВ будут соответствовать реальным, в смысле реальные могут быть и ниже, ибо дилеры делают вид, что торгуют по рекомендованным ВАЗом, а ВАЗ делает вид, что этого не замечает.



В Тольятти может и так, а вот у нас в Томске, например, цены выше рекомендованных. Искал тут приору универсал в люксе 03-18, так вот цена по городу у нас 375 тыс. рублей cry Это цена без допов.
Andrey38
мим писал(а):

wega писал(а):

Вот ссылка официального сайта Автоваза http://www.lada-auto.ru/cgi-bin/car_line.pl?modelid=6469382 Поулчается то на Автосреде дешевле машины?


Я вот весь этот топик про это и говорю. ДИЛЕРЫ НАПРИМЕР В ТОЛЬЯТТИ ТОРГУЮТ НИЖЕ РЕКОМЕНДОВАННОЙ ЦЕНЫ!
На предыдущей странице я ж давал еженедельный обзор цен по Тольятти, они его делают КАЖДУЮ НЕДЕЛЮ.
Я не уверен, что цены на САЙТАХ ДИЛЕРОВ будут соответствовать реальным, в смысле реальные могут быть и ниже, ибо дилеры делают вид, что торгуют по рекомендованным ВАЗом, а ВАЗ делает вид, что этого не замечает.



Мим! Не НАПРИМЕР!!! в Тольятти а ТОЛЬКО!!! в Тольятти, ну может еще в паре городков окрест Тольятти. Ну нет таких цен нигде больше. Либо они равны рекомендованным ВАЗом либо выше! Почему собственно народ всегда и ездил к вам за машинами подешевше. Ну сами подумайте кому бы пришла мысль перется в такую даль если бы у своего дилера можно было купить по таким ценам?
O Michl
Евген2106 писал(а):

В Тольятти может и так, а вот у нас в Томске, например, цены выше рекомендованных. Искал тут приору универсал в люксе 03-18, так вот цена по городу у нас 375 тыс. рублей


Да ине только в Томске . Политика АвтоВАЗа мягко говоря удивляет .
Результат закономерный . Что там было про безубыточный 2010 год ?
http://auto.mail.ru/article.html?id=30932
Февраль 2010 года показал – Волжский автозавод, несмотря на всю поддержку со стороны государства, по-прежнему находится в глубочайшем кризисе. В прошедшем месяце российский автогигант сумел продать всего 20 245 автомобилей. Это сразу на 31% хуже, чем в феврале 2009 года. Напомним, что в январе продажи Lada упали на 41%, но тогда столь печальные результаты объяснялись длительными новогодними праздниками и временной приостановкой программы льготного кредитования. В феврале льготное кредитование вновь заработало. Но это не помогло.
мим
O Michl писал(а):

Февраль 2010 года показал – Волжский автозавод, несмотря на всю поддержку со стороны государства, по-прежнему находится в глубочайшем кризисе. В прошедшем месяце российский автогигант сумел продать всего [b]20 245 автомобилей.[/b] Это сразу на 31% хуже, чем в феврале 2009 года. Напомним, что в январе продажи Lada упали на 41%, но тогда столь печальные результаты объяснялись длительными новогодними праздниками и временной приостановкой программы льготного кредитования. В феврале льготное кредитование вновь заработало. Но это не помогло.


Авторы статьи забыли добавить только, что в январе АВТОВАЗ продал около 17 тыс. авто (то есть в феврале то пошел как раз рост продаж), ну и не посчитал еще экспор 2500 машин и сборочные комплекты 2500...А также не учли, что утилизация заработает только с марта, а по ней уже по некоторым данным 20 тыс. заявок....
мим
Цитата:

В прошедшем месяце российский автогигант сумел продать


Я б заменил "АВТОВАЗ сумел продать", "несмотря на поддержку государства жители РФ смогли купить всего ___ а/м АВТОВАЗа"...
ИМХО, это было бы более правдиво...
O Michl
мим писал(а):

"несмотря на поддержку государства жители РФ смогли купить всего ___ а/м АВТОВАЗа"...
ИМХО, это было бы более правдиво...


Я думаю ещё более правдиво будет : большинство тех , кто бы хотел
поменять десятку на Приору уже это сделали .
Breamberg31
обидно что новая Нива заводом отпускается по 250, а у дилера 290 cry
мим
O Michl писал(а):

большинство тех , кто бы хотел
поменять десятку на Приору уже это сделали


Да походу не все, если Приора самое продаваемое авто в РФ....
Breamberg31
в данных конкретных искусственных условиях российского авторынка приора - оптимальный вариант в сегменте 300-350 тыров
chern.ru
Breamberg31 писал(а):

обидно что новая Нива заводом отпускается по 250, а у дилера 290 cry


А в Перми 315 длинная, а короткой вообще в продаже нет.
Цифра
wega
Вега, ты пока соберешься, двадцать пять раз уже все поменяется. Конкретно прикидывать можно когда по деньгам есть определенность. А не так, что своя еще не продана, на кредит (или чего там у тебя) доки еще не поданы, а уже жалом водишь, возьму/не возьму.
wega
Hexff писал(а):

wega
Вега, ты пока соберешься, двадцать пять раз уже все поменяется. Конкретно прикидывать можно когда по деньгам есть определенность. А не так, что своя еще не продана, на кредит (или чего там у тебя) доки еще не поданы, а уже жалом водишь, возьму/не возьму.



Да у меня так деньги есть....кредит я хотел брать из-за скидки...я не знаю что купить!
Цифра
wega
Ну разве мечта не стоит лишнего червонца? Smile
wega
Hexff писал(а):

wega
Ну разве мечта не стоит лишнего червонца? Smile



Машина для меня не мечта.... Сегодня с братом поеду посмотрю тооту сиенту 2005, праварукую, 1.5, вариатор, обвес, резина Р15, объем кузова 3 куба(для меня очень важно - когда в транспортную еду забирать груз), ТРИ ряда сидений при длине машины 4метра! Зий ряд конечно для детей, но первом и среднем можно хоть ногу на ногу свесить. И самое главное эту пучеглазгу никто не угонить..
мим
O Michl писал(а):

Февраль 2010 года показал – Волжский автозавод, несмотря на всю поддержку со стороны государства, по-прежнему находится в глубочайшем кризисе. В прошедшем месяце российский автогигант сумел продать всего 20 245 автомобилей. Это сразу на 31% хуже, чем в феврале 2009 года. Напомним, что в январе продажи Lada упали на 41%, но тогда столь печальные результаты объяснялись длительными новогодними праздниками и временной приостановкой программы льготного кредитования. В феврале льготное кредитование вновь заработало. Но это не помогло.


Ну чо, паникеры, читаем
http://www.vedomosti.ru/newspaper/article/2010/03/10/227648
Цитата:

За два месяца 2010 г. в России было продано 165 862 легковых и легких коммерческих автомобиля, на 34% меньше, чем за соответствующий период 2009 г., сообщил комитет автопроизводителей Ассоциации европейского бизнеса. Падение продаж в феврале по сравнению со вторым месяцем 2009 г. составило 32% (до 91 922 автомобилей). В январе продажи едва превысили 74 000 машин.


Сие значит лишь, что продажи АВТОВАЗа упали даже чуть меньше, чем рынок, ну а долю посчитать на рынке проблем не составит, я думаю...
Подробная информация тутhttp://www.aebrus.ru/application/views/FCKEditor/files/FCKEDITOR/file/AEB_pr_Feb_10_rus.pdf
мим
O Michl писал(а):

большинство тех , кто бы хотел
поменять десятку на Приору уже это сделали


И кстати, продажи приоры за сравниваемый период сократились на 13%, а не на 32% как весь рынок....
Serge_Shev
Доброй ночи!
Какая разница - насколько подорожал авто? Какая разница - насколько упали продажи? ИМХО - завод как был в "изоляции" от реальностей автопрома мирового, так и остается! Думать надо не о продажах и подорожании, а о качестве и развитии! Честно - не представляю я уже машину в 2010 году без АБС, гидрача-электроруля, климата, АКПП, подушках безопасности и прочих прелестях в базе! Щас уже авто с адаптивным светом (сам дальний-ближний переключает) и адаптивным круизом (сам дистанцию до авто держит и тормозит-газует) делают вовсю. Еще пара лет и водитель вооще может не понадобиться! А вы все с "автоматом" "воюете"! Если этого не изменить, то через год или раньше, после того, как Реношники опомнятся и поймут, что всё зря и завод, то бишь город, изменить не получится, ситуёвина станет еще хуже! Сколько еще эта кома будет продолжаться? Кто у вас за работников отвечает - обращайтесь в правительство - пусть оно "мягко" разгоняет всех и стройте новые предприятия, частные - пусть мелкие сборочные - теже Рено или Ниссаны собирать. Забудьте вы на какоето время про ВАЗы, ну не догоним мы уже никого, только копировать можем! Вылезете из долгов, будете думать про собственный автопром, щас всё - "поезд ушел", очень далеко "ушел"!!!
wega
Serge_Shev писал(а):

стройте новые предприятия, частные - пусть мелкие сборочные - теже Рено или Ниссаны собирать. Забудьте вы на какоето время про ВАЗы"!!!



Это как частники будут лоханов собирать? В гараже? На даче? Разъясни...
Rainbuzzz
Serge_Shev писал(а):

Доброй ночи!
Честно - не представляю я уже машину в 2010 году без АБС, гидрача-электроруля, климата, АКПП, подушках безопасности и прочих прелестях в базе!


Понятие бюджетный автомобиль о чем то говорит?)) А з/п 12тыс? Wink Не поверите, но многим нужны просто 4 колеса доехать летом 10 км до дачи и обратно со скоростью 60 км/ч... И производители Логана это понимают Smile
А опции все денег стоят и покупателю нужно предоставлять выбор. Выбор полноопционных за хорошие деньги достаточно широк, а вот дешевых авто не так много... Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 12
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы