Страница 1 из 1
zvit-86
Видел, слышал, читал и не понял куда нужно подкладывать приславутые шайбы чтобы отрегулировать фару.
Неподнимается правая фара на сколько должна, проверялась на стенде на цтк. Собираюсь снимать ксенон, ставить обычные филипс +30% и после ехать на регулировку.
Шайбы нужно одевать на шпильки ?

Для того чтоб поднять нужно ложить под нижние две ?
Dsoftgroup
ну вроде как бы да.... зачем их регулировать шайбами? очень криво по кузову стоят?
MG_And
zvit-86
А у тебя что корректор неработает?
Yaffet
Или телек сильно кривой?

Шайбы подкладываются между фарой и телеком (не под гайку, естественно), в зависимости от того, куда нужно направить фару - шайбы одеваются на противоположные шпильки.
Например: фара светит вверх, нужно чтобы светила ниже, следовательно шайбы одеваются на верхние шпильки...
beto78
надо вставить гидрокорректор не на=пнутый и ничего подкладывать не надо будет
freeman29
а если вместо корректора там штатные заглушки стоят
MG_And
freeman29
Корректора нет?
freeman29
у корректора шарики обломаны который на кончиках штока.новый гидро ставить нехочется а электро в продаже не нашел.к тому же фары новые бошевские. телевизор кривоват маленько
и вот думаю как все это устранить.
за переварку телевизора просять 7 рублей.и вваливать деньги не вижу смысла все одно машина в скором времени на продажу
Dranik
zvit-86 писал(а):

Видел, слышал, читал и не понял куда нужно подкладывать приславутые шайбы чтобы отрегулировать фар


Мало того я это с завода на своей 15 увидал cry
Шайба подкладывается между кузовом и фарой.
zvit-86 писал(а):

Шайбы нужно одевать на шпильки ?

да
Dsoftgroup писал(а):

зачем их регулировать шайбами? очень криво по кузову стоят?

чтоб фара по проему в кузове встала хоть более менее, у меня с завода шайбами выставлена фары.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы