Страница 1 из 3
Bearrr
У меня с потеплением машина стала вести себя явно по-другому.

Заводится сразу но с каким-то дерганьем и трепыханьем, вчера выезжал на прогретой машине от магазина - завожу, вабще ноль эмоций даже старте р не крутит, хоть все лампочки горят - пару раз повключал завелась с пол-оборота - дворники - перестали работать на промежуточных скоростях - только самая быстрая фаза работает, фонари задние стали работать через раз - это когда замечаешь))), выключил недавно двиг отхожу от машины - что-то нето - фары работают, я в машину - кнопка на ВЫКЛ... пощелкал так и не отключились, сбросил клемму, потом накинул когда пришел.. как-то капризничать стала... а у вас?
SeGa4852
У меня только одна лампа стопа перегорелся, надо заменить... да давление в колсесах чуть подспустил, а то от потепления до 2,2 дошло, сделал опять 2 очка...

Bearrr
а у тебя по ходу с ЧЯ проблемы!
TJ
SeGa4852 писал(а):

У меня только одна лампа стопа перегорелся


+1
denis_ka
у меня только жрать меньше и при прогреве ровнее работать стала и усё Smile
zanyda
ща подснежники пачками повылезают с неисправными авто.
    исправному практически пофиг -25 или +25.
Bearrr
SeGa4852 писал(а):

У меня только одна лампа стопа перегорелся, надо заменить... да давление в колсесах чуть подспустил, а то от потепления до 2,2 дошло, сделал опять 2 очка...

Bearrr
а у тебя по ходу с ЧЯ проблемы!



Ящик менялся на новый прошлым летом.. недавно музыку поставил... но эти заморочки начались позже...не сразу после постановки музона.
Димoн
Bearrr писал(а):

Как реагирует ваша машина?



Заводить проще и греть меньше. Good
SeGa4852
Димoн писал(а):

Заводить проще и греть меньше.


Фары протирать чаще hehe
APSAT
Давление в шинах скачет, непонятно почему). А так, как потеплеет, обязательно проведу гентехосмотр авто; подтянуть, смазать, промыть...
SamAn
жрать меньше стала и грязь вся наружу повылазила...
SeGa4852
SamAn писал(а):

грязь вся наружу повылазила...


а после моек ржа повылезает koko
$@#Y@
Только грязной стала... Мыть бесполезно, пока до города доедешь - вся машина в грязи. А в городе у нас ливневок где нету вообще, где забиты - и чище от этого не становится.... Скорее бы подсохло все уже, хоть помыть машину...
smartok
У мну походу термос стал подклинивать на болтшом контуре, если заглушить этак градусов при 95, то с утра открытый большой контур на холодную обеспечен cry
raven_
А у меня цз срабатывает через раз.
Вот пока мучаюсь с ключом иногда, т.к. гараж завален снегом, и хлама там всякого валяется Pardon
RamiL-83
а у меня почему то с потеплением начала троить на холодную...продолжается это минуты 1,5 и проходит само потом...не знаю в чём трабла...пробывал и свечи менять...трабла остаётся...забил пока Pardon
J_rockiN
Рокин-мобиль рвет и мечет! Помыть его надо, вообще зверь будет.
TJ
J_rockiN писал(а):

Помыть его надо


Не надо!!! Ибо нет смысла....
Димoн
Не мыл с декабря. Не вижу толку...
SeGa4852
А я помыл как-то меж морозами было 0 и помыл.. потом опять морозы настали...в итоге месяца 2 катался чистый Smile удачно помыл! gpn
$@#Y@
Мыл в феврале, когда морозы были, еще замки замерзли. При этом, несмотря на морозы в -15, машина за неделю засралась прилично... Сегодня только брызговик наконец-то новый поставил, взамен оторванного зимой...
Димoн
$@#Y@ писал(а):

Сегодня только брызговик наконец-то новый поставил, взамен оторванного зимой...



Я ещё зимой рихтовал его. supercool
Evgeniy_yola
Никак не реагирует, ей все равно )
А брызговик правый передний я тоже оторвал. Второй раз при чем уже на этой машине. Щас вот купил комплект передних за 26 рублей... надо будет приделать, когда потеплее будет.
Thomas
Стала чесаться от грязи supercool 63 63
Span1el
Лучше печка греет 63 pst
Dsoftgroup
Smile опорники начали стучать, а прошли то всего 9 тысяч Sad в остальном все как и было

и в зад теплее когда садишься в машину Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы