Страница 2 из 3
Storma
хх ход тупит не знаю даже в чем дело(
AlexanderL
в целом хорошо реагирует.. но стойка сзади сдохла почему-то синхронно с потеплением Smile завтра еду менять.
Andy K
Влажность растет , а вода главный враг электрики. У кого-то троит, у кого-то замыкает, у кого-то окисляется. Мне помогает средство "Контакт" для чистки и защиты контактов разъемов. С новья обработал все соединения и черный ящик. Пока тьфу-тьфу.
Дмитрий У.
+ АКБ лучше себя чувствует, прогревать не нужно, меньше жрет
- стекла (фары) протирать чаще нужно, на сиге датчик удара хреново срабатывать начал, вернее не срабатывать, по видимому из-за влажности и перепада температур.
SN@p
Машинка потеплению рада, кушает меньше, греется быстрее, омывайка правда быстрее заканчивается. Утром выезжаю с нормальной подвеской, а не на табуретке hehe
исчо не заводил supercool
Raptor
Как-то мягче стала, а так ничего не изменилось особо.
denis_ka
Raptor писал(а):

Как-то мягче стала, а так ничего не изменилось особо.


скорее бы летние поставить-еще мягче будет Smile gpn
Дмитрий У.
denis_ka писал(а):

е бы летние поставить-еще мягче будет


У меня наоборот зимние гиславеды 5 мягкие, летние кордианты жесткие-все камни задом чувствуешь Smile
denis_ka
Дмитрий У. писал(а):

У меня наоборот зимние гиславеды 5 мягкие, летние кордианты жесткие-все камни задом чувствуешь


ну эт у тебя Smile
у меня норд мастеры надоели гудеть и трясти Smile
viper31
denis_ka писал(а):

у меня норд мастеры надоели гудеть и трясти Smile


Я тож на Амтеле как на ракете 63
Areol
Аморты мягче стали. Терь хоть не чувствуешь каждую ямку пятой точкой Smile
Лёха198
SN@p
+1
едет пошустрее, тока миши икс-айс теперь слышно всегда (сцуки после 80 гудят аццки) - снега-то уже почти нигде нету. жду переобувки dns4
denis_ka
Лёха198 писал(а):

жду переобувки


+многа. трасса так вообще чистый асфальт. ждем солнца шоб подсушило! dns4
*leha*
никак не реагирует.
Афанасий Никитин
Заметил что в пробках и при активной езде когда температура двигателя 96-100 (карлсон настроен на 100/ начинают плохо включатся передачи (1, 2 и задняя) - как будто с усилием...

Что может быть: лохматый тросик сцепы /то бишь замена оного/, подрегулировать сцепу или наедается корзина?

С уважением
Underdark
Завожусь без сцепы и с оборота. Быстрее греется - даж не успеваю покурить! А ну ржа вылезает аж страшно ((
А главное коробка ожила!
denis_ka
перестали тупит ХХ при нажатии на сцепление и включении на нейтраль на скорости. обычно падали и бывало что глохла. щас-нормуль Smile
MaratZ
SeGa4852 писал(а):

А я помыл как-то меж морозами было 0 и помыл.. потом опять морозы настали...в итоге месяца 2 катался чистый Smile удачно помыл! gpn


Я тоже после Нг помыл и месяца 1.5 чистый ездил! даже глаз радует чистая машина=)
jery2114
отвалился пыльник гранаты.
тупит несильно от 3500 до 3900 об/мин.
боковой порез на колесе cry
а так всё тьфу-тьфу-тьфу
RamiL-83
Лёха198 писал(а):

снега-то уже почти нигде нету


это как у вса снего уже нет????? wwow вроде не далеко от нас находитесь, а у нас в эту зиму снега навалило что я думаю до июня таить будет и сегодня уже целый день сыпет как из ведра hehe ....ой как надоел этот снег...по часному сектору ваще не проедешь suu
Span1el
Афанасий Никитин писал(а):

Заметил что в пробках и при активной езде когда температура двигателя 96-100 (карлсон настроен на 100/ начинают плохо включатся передачи (1, 2 и задняя) - как будто с усилием...


Забить. У всех так... supercool
Артем155
ямы собираем и на г@$но вылезшее из под снега наезжаем, suu
ТоляныЧЪ
никаких изменений, вообще
smartok
Лёха198 писал(а):

едет пошустрее, тока миши икс-айс теперь слышно всегда (сцуки после 80 гудят аццки) - снега-то уже почти нигде нету. жду переобувки


+1
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы