Страница 1 из 1
Сергио
Извините за флуд, но я просто не мог не выложить ентот ролик...
Вкратце... десятка ездит без водителя:
http://video.mail.ru/bk/djserg2004/_myvideo/3.html
Айдар M
это жесткий баян Pardon
V1T
а какой заголовок, сам придумал? hehe
bboyan
Сергио
V1T писал(а):

а какой заголовок, сам придумал?


Неее, в сети так было выложено, так и написал...
Patrikman
Жостка , а чем всё кончилось то ? ))) интересно узнать )
Демон123
Стекло разбили и остановили ROFL , ну а дальше ДПС видимо вызывали. Фишки на прошлой недели выкладывали.
Сергио
парни я конечно извиняюсь за боян...но просто не мог удержаться...
Как так получилось то???
Автозапуск? Или еще чего...
GaRik67
Айдар M
сигнализация настроена на режим коробка автомат. когда владелец ходил в магазине случайно в кормане нажал кнопку запуска, а в десятке на передаче стояла . стартер крутит достаточное время чтобы машина завелась и продолжала движение. это 1 из вариантов. их много.
Oscar Torresola
сигу криво поставили. Машина осталась на передаче и сработал автозапуск. А потом руль блокернулся и... ппц

видать сам ставил хозяин. Ведь если машина на передаче, то автозапуск не должен сработать...
olbr
Oscar Torresola писал(а):

Ведь если машина на передаче, то автозапуск не должен сработать...


Поправочка. Если машина не на ручнике и не заглушена с брелка с закрытыми дверьми.
Айдар M
у меня на ручник сигнализация не смотрит. точнее не смотрела=( я продал машину=((( cry
-JAXON-
да эт наверно хозяин ее обижал вот она и решила от него ухать
63
Димон_103
у меня древняя сигналка с автозапуском и без обратной связи. и на всякие там ручники, коробки и так далее ей нас.рать. просто ставлю на ручник и всех делов.
Старик-Хаттабыч
У меня автозапуск! И просто нереально чтоб машинка так уехала!!!!Во первых ручник,второе просто физически я не смогу выйти с работающей машины и оставив на скорости))))
Liroy
Старик-Хаттабыч писал(а):

У меня автозапуск! И просто нереально чтоб машинка так уехала!!!!Во первых ручник,второе просто физически я не смогу выйти с работающей машины и оставив на скорости))))
__________


+1, тоже самое....
Mihalych78
домовой...салонный, мля Smile
SlavonBG
Если сига подключена правильно, то она не встанет на автозавод, если ручник не поднят, и если включена скорость. При выходе из машины она должна работать, чтобы встала на автозапуск. По крайней мере в Старлайнах так. Соответственно из машины не выйдешь если она на скорости стоит.)
Oscar Torresola
olbr писал(а):

Oscar Torresola писал(а):

Ведь если машина на передаче, то автозапуск не должен сработать...


Поправочка. Если машина не на ручнике и не заглушена с брелка с закрытыми дверьми.


точно.
У меня на автозапуске должны быть 3 условия. Ручник, коробка в нейтрали и собственно все двери/багажник/капот должны быть закрыты Smile Стандарт gpn
Демон123
Ну, сделать вместо ручника пустой тумблер непроблема (в Москве зима и ручник несовместимы например), вопрос к знатокам - Как в десятине, да и вообще в МКПП определить накакой передаче стоит авто?
Liroy
Демон123 писал(а):

Как в десятине, да и вообще в МКПП определить накакой передаче стоит авто?


а зачем вообще определяться? что бы машина встала на автозапуск, ты должен остановиться, дернуть ручник, машину на нетралку, вытащить ключ из замка зажигания (машина продолжает работа), выйти из машины и закрыть сигналкой (машина заглушилась)...так что случайно оставить на передаче ну никак не получится....можно специально Smile оставить открытым окно и после всей вышеупомянутой операции, когда ты уже машину закрыл, через открытое окно включить скорость... думаю так... Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы