Страница 1 из 1
=Moroz=
Проблема - на маленькой скорости бьёт в руль при езде внатяг. Жму сцепу - бить перестаёт. Как бы его дергает вправо, примерно градусов на 30, но не сильно. Удержать/подрулить - не проблемно. Колёса передние поднимал, ступичные живы. ГУР, ЭУР - не имею. Заметил (проявилось) недавно, пару часов назад. Периодически пропадает. Но потом возвращается.
Думаю ШРУС. Но не уверен, может коробка? Мож кто что подскажет?PS Машину бросил у работы, уехал пешком.
Vlad B
=Moroz= писал(а):

Проблема - на маленькой скорости бьёт в руль при езде внатяг. Жму сцепу - бить перестаёт. Как бы его дергает вправо, примерно градусов на 30, но не сильно. Удержать/подрулить - не проблемно. Колёса передние поднимал, ступичные живы. ГУР, ЭУР - не имею. Заметил (проявилось) недавно, пару часов назад. Периодически пропадает. Но потом возвращается.
Думаю ШРУС. Но не уверен, может коробка? Мож кто что подскажет?PS Машину бросил у работы, уехал пешком.



А чо ты хотел, зимнюю резину небось одел и поребрик бортанул, грыжа или диск повело.
sNeG
скорее всего шрус, его может слегка закусывать
=Moroz=
Vlad B
Не бился, диски кованые, чтобы повело - надо не зацепить, а уе*ать, а этого небыло. К тому-же если бы было что-то с колесом, било бы постоянно, а тут в накате ровно, при нагрузке бьёт.
sNeG
спасиб, я тоже склоняюсь к ШРУСу, завтра разберу, отпишусь потом.
=Moroz=
Короче, внутренняя правая граната сказала превед. Что и требовалось доказать.. Smile
Тему можно закрыть.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы