Страница 1 из 1
OXTA
Господа! Кто подскажет?
Машина новая ВАЗ 21093. Прошла всего 600 км. Началось с 250 км. Скрежет в заднем колесе. Вскрытие показало - не до конца одет пыльник на цилиндре, подтекание тормозухи, мокрый барабан и т.д. Вроде устранил, неделю езжу. Думал пройдет, колодки подсохнут, но пока по прежнему скрежечет и скрипит. Больше не открывал, но думаю, что, скорее всего, брак цилиндра, сечет тормозуху и т.д.
Если поеду сейчас в СТО с жалобой на скрипы в колесе, должны ли посмотреть и если что-заменить цилиндр и колодки? Вроде бы это гарантийный случай.
И подскажите, пожалуйста, в какое СТО в Москве лучше ехать. На прошлой машине (классика) оТОваривался на Красной Сосне в СеверянинЛада. У них полный отстой. Правда было это 3 года назад.
Сейчас рекомендуют Строгино Лада. Как Вы на это смотрите? У кого есть опыт работы с ними? Я могу мотаться только в выходные и то на короткое время. В Строгино Лада быстро ли и качественно ли
обслуживают??

БОЛЬШОЕ Спасибо.
Nikalos
Цитата:

[quote="OXTA"]Господа!
Сейчас рекомендуют Строгино Лада. Как Вы на это смотрите? У кого есть опыт работы с ними?


:-D ДЕРРРРЬМО!!! Так же как и все сервисы серии "Урюпино Лада", а самый полный отцтой Тушино Лада.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы