Страница 5 из 5
yurec
siramax писал(а):

в общем беря единственное авто в семью - взял бы приору... калина тока для города и девочек сойдет...


Вот поэтому и взял Приору сарай, потому как по трассе часто езжу. А так по размерам меня бы и Калина сарай 11176 устроила.
Serge!
И чего все утихло? Что с машиной?
Командир
Чо с машиной то? gpn
siramax
всем трям!
сори что долго не появлялся...
забрал машину, вроде все сделали "по уму", ниче не ломается, что надо было поменяли на новое... в общем на 4+ все сделали. тока салон засрали пришлось на химчистку гонять...
проехал уже тыщу 0 все нормально...
наверно буду продавать авто... как думаете скока просить за приорку люксовую с 19ю пробегом после ДТП? обманывать не буду покупателей - отдам как есть, без шаманства и обманоф... в ценах не волоку...
ВСМ
siramax писал(а):


наверно буду продавать авто... как думаете скока просить за приорку люксовую с 19ю пробегом после ДТП? обманывать не буду покупателей - отдам как есть, без шаманства и обманоф... в ценах не волоку...



От региона зависит. Перекупы, с..и, рынок контролируют. В Липецке жигуль 5-ка 2007-2008-го года стоит 70-80, у нас 100-120. Где больше рынок, где больше спрос там и цены выше. Хотя в Москве по другому, но и хламья много. Так что свой, местный рынок мониторь.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы