Хочу в армию. Не хочу в армию. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Опросы и мнения |

Хотите ли вы служить в армии России?

  • Да.[ 15 ]11%
  • Нет.[ 93 ]73%
  • Мне всё равно.[ 18 ]14%
Всего голосов: 126

#176:  Автор: SeaRunnerОткуда: Где наркотики проще купить, чем хорошую запчасть на ВАЗ СообщениеДобавлено: 06 Марта 2010 00:23
S597SMRUS писал(а):

poliman писал(а):

причем тут армия?


а при том, что для большинства армия -уже стресс.И в армии происходит привыканиие к стрессовым ситациям.Под стрессом не обязательно понимать дедовщину и неуставщину.Отнюдь.Для многих оторваться от мамкиной юбки-уже стресс.Попасть в компанию таких как и ты юнцов-уже стресс, выполнять приказы командира -уже стресс.Да просто пройти проверку марш-броском , в полном боевом, не зная что это такое-боевой или учебный марш-бросок-это тоже стресс, пройти тот же самый марш -бросок,превозмогая себя,находя в своем организме скрытые резервы-это и стресс и закалка мужика одновременно.Но...что я тут распинаюсь? Сытый голодного никогда не разумеет.Чтоб это понять-нужно испытать на своей шкуре Wink





Стресс... Как это мило: supercool


#177:  Автор: SeaRunnerОткуда: Где наркотики проще купить, чем хорошую запчасть на ВАЗ СообщениеДобавлено: 06 Марта 2010 00:25
S597SMRUS писал(а):

Казалось море по колено, горы по плечо, но жизнь оказалась много сложнее и запутаннее, чем кажется в 20-30 лет.Хотя у некоторых к 30 -ку уже появляется кое-что, и ум в том числе.Но таких маловато Pardon



Судя по этому опросу, где-то 75% примерно... supercool

#178:  Автор: SeaRunnerОткуда: Где наркотики проще купить, чем хорошую запчасть на ВАЗ СообщениеДобавлено: 06 Марта 2010 00:27
BlackCat писал(а):

Если бы я в ФАПСИ работал, или еще где, возможно бы не выпустили



А мну интересно, есть такие военные америкосы, которых из США не выпускают? Например, в Мексику, на недельку, отдохнуть... supercool

#179:  Автор: SeaRunnerОткуда: Где наркотики проще купить, чем хорошую запчасть на ВАЗ СообщениеДобавлено: 06 Марта 2010 00:33
igor308 писал(а):

Тимыч писал(а):

очень хочу, но не пойду, что я дурачёк что ли?! у меня и тут дел выше крыши ROFL
P.s. не в обиду служивым.
Просто не вижу смысла.

Война начнется - пойду свой дом защищать, но опять же ни как наше родное пушечное мясо, что гибло на северном Кавказе в последние 19 ле т....

Недавно у нас в городе прошёл день памяти Защитников Отечества.Попался- бы ты ,умник, тем парням которые пришли на памятник и назвал их в среднем роде - мясо.



И то мясо либо утерлось бы, либо в итоге отправилось бы в места не столь отдаленные... supercool
И чо? Мясом от этого перестало быть? Рекомендую изучить матчасть, что в середине 90-х в Чечне творилось, ключевые слова - Грозный, Майкопская бригада. supercool

#180:  Автор: S597SMRUS СообщениеДобавлено: 06 Марта 2010 00:39
SeaRunner писал(а):

Негламурные мужики детектед


скорее всего это фото "баб", а не мужиков Wink
SeaRunner я так понимаю ты тоже не служил, потому мне понятна твоя реакция
Wink да и репутация на ЛОЛе тож стала понятна Wink
Умничай дальше Wink hehe Понимаю, почему ты в "откосе", таких вумных там быстро на место ставят Good

#181:  Автор: S597SMRUS СообщениеДобавлено: 06 Марта 2010 00:41
SeaRunner писал(а):

Стресс... Как это мило:


это твое фото? ну я ж говорю-таких быстро там на место ставят Wink

#182:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 06 Марта 2010 00:43
S597SMRUS писал(а):

Умничай дальше Понимаю, почему ты в "откосе", таких вумных там быстро на место ставят


тоесть в армии всех умных ставят на место а стало быть ценятся там люди не умные?

#183:  Автор: S597SMRUS СообщениеДобавлено: 06 Марта 2010 00:44
poliman писал(а):

тоесть в армии всех умных ставят на место а стало быть ценятся там люди не умные


Ты считаешь SeaRunner-а умным?
wwow
Да он склочнная баба Wink не более Pardon
Спроси любого на ЛОЛе Wink и узнаешь много интересного....




Вумных-да!
А вот умных нет, ибо они находят способ влиться в коллектив. Good
Сечешь разницу? Wink

Последний раз редактировалось: S597SMRUS (06 Марта 2010 00:50), всего редактировалось 1 раз

#184:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 06 Марта 2010 00:46
S597SMRUS писал(а):

poliman писал(а):тоесть в армии всех умных ставят на место а стало быть ценятся там люди не умные

Ты считаешь SeaRunner-а умным?


ну если человек окончил мгу, заработал на квартиру и машину - то да, считаю умным.
если канечно он не наврал..

#185:  Автор: S597SMRUS СообщениеДобавлено: 06 Марта 2010 00:48
А воще я уже говорил-не собираюсь никого тут переубеждать.Мне нервы дороже, чтобы тратить их на всяких...
Резюм такой: вам пофиг на мое мнение, а мне на ваше Pardon
Адьес амигос

#186:  Автор: S597SMRUS СообщениеДобавлено: 06 Марта 2010 00:49
poliman писал(а):

если канечно он не наврал..


ну вот , наконец то ты чего то начинаешь понимать.poliman
это инет.Тут все герои hehe 63 pst

#187:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 06 Марта 2010 00:50
S597SMRUS
ты на вопрос то ответь - что подразумевает понятие "мужик", и почему им можно стать только в армии?

#188:  Автор: S597SMRUS СообщениеДобавлено: 06 Марта 2010 00:53
poliman
я тебе уже ответил на этот вопрос Wink Если ты так и не понял Pardon сорри, но пусть тебе это объяснит кто нить другой.Ок? Wink

#189:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 06 Марта 2010 00:55
S597SMRUS
все с тобой ясно.

#190:  Автор: S597SMRUS СообщениеДобавлено: 06 Марта 2010 00:58
poliman
взаимно Pardon

#191:  Автор: SeaRunnerОткуда: Где наркотики проще купить, чем хорошую запчасть на ВАЗ СообщениеДобавлено: 06 Марта 2010 01:13
S597SMRUS писал(а):

SeaRunner я так понимаю ты тоже не служил, потому мне понятна твоя реакция


Да, все, кто не служил - люди второго сорта. Они все тупые, не понимают, зачем траву надо красить... supercool


S597SMRUS писал(а):

Умничай дальше Wink hehe Понимаю, почему ты в "откосе", таких вумных там быстро на место ставят Good


Такие умные туда не попадают. И никогда эту науку не освоят: supercool



#192:  Автор: SeaRunnerОткуда: Где наркотики проще купить, чем хорошую запчасть на ВАЗ СообщениеДобавлено: 06 Марта 2010 01:14
S597SMRUS писал(а):

poliman
я тебе уже ответил на этот вопрос Wink Если ты так и не понял Pardon сорри, но пусть тебе это объяснит кто нить другой.Ок? Wink



Не бывает плохих учеников. Бывают плохие учителя (с) Великий Педагог

#193:  Автор: SeaRunnerОткуда: Где наркотики проще купить, чем хорошую запчасть на ВАЗ СообщениеДобавлено: 06 Марта 2010 01:16
S597SMRUS писал(а):

SeaRunner писал(а):

Стресс... Как это мило:


это твое фото? ну я ж говорю-таких быстро там на место ставят Wink



Клевая пошутилка. Тому пацану в глаза повторить сможешь, умнег???... Не баись, он инвалид, сдачи не даст... supercool

#194:  Автор: SeaRunnerОткуда: Где наркотики проще купить, чем хорошую запчасть на ВАЗ СообщениеДобавлено: 06 Марта 2010 01:17
poliman писал(а):

S597SMRUS писал(а):

Умничай дальше Понимаю, почему ты в "откосе", таких вумных там быстро на место ставят


тоесть в армии всех умных ставят на место а стало быть ценятся там люди не умные?



Там выше было написано - там ценятся исполнительные. Сказали бегом - значит, бегом. Сказали - лежать, значить лежать. Сказали - сосать, значит, сосать. Фото выше. supercool

#195:  Автор: SeaRunnerОткуда: Где наркотики проще купить, чем хорошую запчасть на ВАЗ СообщениеДобавлено: 06 Марта 2010 01:18
poliman писал(а):

S597SMRUS писал(а):

poliman писал(а):тоесть в армии всех умных ставят на место а стало быть ценятся там люди не умные

Ты считаешь SeaRunner-а умным?


ну если человек окончил мгу, заработал на квартиру и машину - то да, считаю умным.
если канечно он не наврал..



Дачу забыл. Скоро сезон начнется, кстате, будете тут по выходным без меня собачиться... supercool

#196:  Автор: maz579Откуда: Беляево СообщениеДобавлено: 06 Марта 2010 01:30
Срочная - потерянное время.
Аксиома.
Чудаки, Ваши возражения -

#197:  Автор: antipinomanОткуда: 77 СообщениеДобавлено: 06 Марта 2010 01:41
SeaRunner писал(а):

Тому пацану в глаза повторить сможешь, умнег???...


+100500

#198:  Автор: S597SMRUS СообщениеДобавлено: 06 Марта 2010 19:36
всех не переговорить Pardon Да и не особо охота Wink
#199:  Автор: сергей_794Откуда: Нижнекамск Татарстан СообщениеДобавлено: 06 Марта 2010 20:36
Ключевое слово Служить. Кому? Предполагаю собственности олигархов нужна защита.
Если отдать долг государству, то оно ни чего мне не дало. Ни бесплатного образования, ни работы, ни жилья.. Всего добился САМ.

Ну, а кто служил конечно гордится. ктож признается, что лоханулся, а друзья откупились.
никто не хочет в рабство.

#200:  Автор: XTCОткуда: Машквэ СообщениеДобавлено: 07 Марта 2010 00:01
Нэт.
Я там уже был.
Все армейское "обучение" можно сократить до 5 дней для особо одаренных, ну или пару-тройку месяцев максимум.
Остальное - по желанию.
2 года - это все равно что 2 года учить таблицу умножения - нафига?




AUTOLADA.RU -> Опросы и мнения |
Страница 8 из 9
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU